Если хочется, то можно! Или же-нет?

Лия

Кицунэ
Местное время
04:11
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский
Если хочется, то можно! Или же-нет?
Если хочется то нужно...:yes4:
А вот остальных мучать наверное не обязательно..
Хотя...мы же здесь мучаем друг друга своими талантами...не щадя тонкой душевной организации форумчан...:bayan::mail1::budenov::ag:
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
04:11
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
Если хочется то нужно...:yes4:
А вот остальных мучать наверное не обязательно..
Хотя...мы же здесь мучаем друг друга своими талантами...не щадя тонкой душевной организации форумчан...:bayan::mail1::budenov::ag:
Ну вот я про это тогда и спрашивал, когда открывал тему) Один персонаж сочинял нечто невообразимое, чем поднимал море хейта...люди не проходили мимо, а высказывали своё мнение) получается всё же мешал?) от туда и вопрос: должен он прислушиваться или нет)) ведь пишет вроде в персональной теме)
 

Лия

Кицунэ
Местное время
04:11
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский
Один персонаж сочинял нечто невообразимое, чем поднимал море хейта...люди не проходили мимо, а высказывали своё мнение) получается всё же мешал?)
У проходящего есть выбор - зацепиться или пройти мимо...так что сказать что он мешал было бы неправильно...

от туда и вопрос: должен он прислушиваться или нет)) ведь пишет вроде в персональной теме)
Никто никому ничего не должен...:yes4:
Не всегда открывший тему нуждается в советах...может ему просто поболтать захотелось...или сравнить своё мировоззрение с другими...но ведь это не значит что спрашивающий должен его поменять...
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
04:11
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Вот хотел узнать ваше мнение: если человек хочет творчески что-то создавать, пусть то петь, рисовать, сочинять и пр. но у него откровенно не получается...А желание то остаётся и он продолжает творить: петь так, что вянут уши, писать так, что читать не возможно)
По Вашему, стоит ли творить, если к этому не предрасположен? Или человеку не стоит остальных мучать своим "творчеством"?))

Смеяться над творчеством грешно, по моим представлениям о жизни) Лучше просто промолчать
Хотя, бывает, что "творческий" человек может быть назойлив и это уже создает проблемы. В крайних случаях, это может быть даже болезнь
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:11
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
04:11
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
04:11
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Смеяться над творчеством грешно, по моим представлениям о жизни) Лучше просто промолчать
Это как с теми же скандалами. :girl_sigh:

Знаю только один такой случай...
Да, Волли тут исключение.
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
04:11
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Это как с теми же скандалами. :girl_sigh:


Да, Волли тут исключение.

По непонятным для меня причинам, в одной из тем, меня начали путать с кем-то под таким ником ::D: А я даже не знаю , кто это))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:11
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
04:11
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
По непонятным для меня причинам, в одной из тем, меня начали путать с кем-то под таким ником
Это уже у страха глаза велики. :girl_haha:
Совершенно непохожи.

ну даст бог, познакомишься
Да он что-то скис, давно не слышно.
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
04:11
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
У проходящего есть выбор - зацепиться или пройти мимо...так что сказать что он мешал было бы неправильно...
согласен)
Никто никому ничего не должен...:yes4:
Не всегда открывший тему нуждается в советах...может ему просто поболтать захотелось...или сравнить своё мировоззрение с другими...но ведь это не значит что спрашивающий должен его поменять...
ну болтаем сейчас мы и для этого мне не пришлось сочинять "во саду ли, во огороде")
ну или это как способ привлечения внимания...может...Ну читая ту тему-мысль такая приходила...
Дак и не должен, я про мотивацию говорю)

Добавлено через 2 минуты

Смеяться над творчеством грешно, по моим представлениям о жизни) Лучше просто промолчать
Хотя, бывает, что "творческий" человек может быть назойлив и это уже создает проблемы. В крайних случаях, это может быть даже болезнь

согласен с каждым словом)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ