Если ревнует партнёр, нужно прекращать общение?

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
01:54
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Не могу, там дверь в Нарнию.:morning_b:

Дверь?.... Дверь покрасить можно, и не шариться туда каждую ночь ::D:

Добавлено через 50 секунд

И что? Ты думаешь знакома со всеми уголками наших тёмных душ? :connie_twiddle:

Наших? Вы что тоже братья?))) ::D:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
01:54
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@Toreador, знаешь что я думаю про ревность?)
Мы эгоисты и всегда хотим получать больше чем нам дают, склонны думать что даже не додали внимания, заботы, рне поддержали так как нужно, не увидели тоску в глазах, не заметили усталость и что ещё там, и тут бац мысль если не додали мне то кому все это досталось? И начинают допекать человека, почём зря...
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
01:54
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

Miss

Мастер
Заслуженный
01:54
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
у меня много интересных мыслей так то))))
я так-то в тебе и не сомневалась :ag:

ришлось мне за тебя подумать
т.е. если мыслить логически, окруженный вниманием, лаской и заботой человек не будет ревновать? ну если это не патология конечно.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
01:54
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
По теме - я ревнивая. Особенно если увижу не дай Бог что-то своими глазами - партнер автоматически идет в сад, чтобы он потом не объяснял и как бы не отмазывался.
В данный момент мне повода для ревности не давали ни разу. Вот у моего вообще язык без костей, с мужиками трындеть сколько угодно может. А женщин сторонится. Сам признавался, что в принципе испытывает стеснение в общении с ними. Ну за исключением конечно например жен друзей и т.д.
Меня ревнуют и ревнуют сильно. Причем на начальной стадии это были конкретные загоны, выспрашивания, что, куда, с кем, кто звонил и т.д. Меня это здорово напрягало и выводило из себя, поэтому я озвучила, что если это задалбывание будет продолжаться, мы расстанемся, потому что я не хочу жить в напряжении и бесконечно отчитываться. Его попустило в том смысле, что ревнует по-прежнему, но меня не задалбывает, варит там в себе это.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
01:54
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
я так-то в тебе и не сомневалась :ag:


т.е. если мыслить логически, окруженный вниманием, лаской и заботой человек не будет ревновать? ну если это не патология конечно.

Ну конечно, а зачем ему это, он счастлив зачем ему блажить. Когда человек счастлив он всех вокруг делает счастливыми :cupidgirl:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
01:54
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Гадалка, я беру сугубо на примере моих отношений.
Там человек такой, с ним хоть что делай/не делай, ревность будет присутствовать.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:54
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Ну конечно, а зачем ему это, он счастлив зачем ему блажить. Когда человек счастлив он всех вокруг делает счастливыми :cupidgirl:
Если только он не получает удовольствие от боли окружающих.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
01:54
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Если только он не получает удовольствие от боли окружающих.

Это уже патология, намеренно причинять боль это ненормально.

Добавлено через 27 секунд

@Miss, это ты про настоящие отношения?

Добавлено через 1 минуту

Если только он не получает удовольствие от боли окружающих.

И что надо сделать с человеком, чтоб он в итоге начал ловить кайф от человеческой боли, как его надо было изуродовать??
 

Miss

Мастер
Заслуженный
01:54
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Гадалка, я откуда знаю, какая она там, я же писала выше, что в начале отношений сказала, что если будет задалбывать, разойдемся. Теперь молчит) Ну разве иногда когда что лайтовое проскользнет.
Но с катушек от ревности он и раньше не слетал.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:54
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ