Если ревнует партнёр, нужно прекращать общение?

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
14:27
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Чем больше ставишь преград, тем больше шансов, что для ревности появятся уже не выдуманные причины. :thinking2:

Меня вообще ревность бесит, как проявление. Даже не знаю что добавить.. :d95:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:27
18 Апр 2017
76,836
1,522
5
35
Россия
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
14:27
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@Кот, я про себя скажу, в прошлом браке это было. Мы были в гостях с мужем, у его родни, народу много. Он винишка выпил, и сел на диванчик, к нему подсела племянница с шестым размером груди и личико ангела, и грудь наполовину навыворот. Так он чуть носом туда не уткнулся. Пригласил её к нам ночевать, а на следующий день покатать на машине местные достопримечательности показать. Я чуть не блеванула от всего этого, после этого был развод, прошло почти 15 лет, а меня воротит от этих воспоминаний. Причём эта племяша переспала с мужем двоюродной сестры, которая пустила её пожить к ним, чтоб на работу устроиться. И все об этом знали.

Добавлено через 1 минуту

@Кот, видишь я не ревнивая, я сразу посылаю далеко и навечно. :parting:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:27
18 Апр 2017
76,836
1,522
5
35
Россия
Пол
видишь я не ревнивая, я сразу посылаю далеко и навечно.
Раз уж ты написала, то я с твоего позволения сделаю свои выводы: не очень-то вы и нужны были друг другу. Так что никто ничего и не потерял. :thinking2:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
14:27
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Раз уж ты написала, то я с твоего позволения сделаю свои выводы: не очень-то вы и нужны были друг другу. Так что никто ничего и не потерял. :thinking2:

Ой Сашка я то это давно понимала, но он разводится не хотел. Уже после оф развода знаешь сколько крови моей выпил. И на свидания приглашал, и убивать приходил, и с жизнью кончал, эта была феерия...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:27
18 Апр 2017
76,836
1,522
5
35
Россия
Пол
И на свидания приглашал, и убивать приходил, и с жизнью кончал, эта была феерия...
Ух ты... не, я видел нечто подобное в реальной жизни, но тут прям все краски радуги в самом ярком исполнении. :grin:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
14:27
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@Toreador, да я то знала что манипуляции, поэтому держалась профессионально..

Добавлено через 46 секунд

@Toreador, ему нужно было сохранить брак, и дальше прогуливать по тихому..

Добавлено через 3 минуты

Ух ты... не я видел нечто подобное в реальной жизни, но тут прям все краски радуги в самом ярком исполнении. :grin:

Я бы тоже их лучше не видела.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
14:27
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Все хотят весь спектр услуг и комфорта.::D:

А вот фигушки, не у всех получается ::D:

Добавлено через 1 минуту

@Toreador, весь спектр чтоб иметь, должна любовь в оглаве угла стоять, а не фиг знает что.. :parting:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:27
18 Апр 2017
76,836
1,522
5
35
Россия
Пол
Манипуляции это все...
Конечно. Порядочный мужчина просто бы тихо повесился в лесу, а этот... :dr:

Добавлено через 1 минуту

А вот фигушки, не у всех получается
Плохо. В идеале мы должны обеспечивать этот комфорт. И себе, и тем, кто рядом. В этом гармония совместной жизни, и великая мудрость есть. :thinking2:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
14:27
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Конечно. Порядочный мужчина просто бы тихо повесился в лесу, а этот... :dr:

Добавлено через 1 минуту


Плохо. В идеале мы должны обеспечивать этот комфорт. И себе, и тем, кто рядом. В этом гармония совместной жизни, и великая мудрость есть. :thinking2:

Вот теперь я так тоже думаю, помудрела, не иначе... :scare:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:27
18 Апр 2017
76,836
1,522
5
35
Россия
Пол
Вот теперь я так тоже думаю, помудрела, не иначе...
Вот ведь... да. Сейчас иногда кажется, что я такой как сейчас был всегда. Прям с детства. А начинаешь вспоминать... :facepalm: совсем не такой оказывается... во всяком случае у меня так. :pardon:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
14:27
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@Кот, у меня все отношения навязанные, не знаю почему так. Я всегда уходила в какой то момент, а меня всегда возвращали, упрашивали, на коленях стояли, и я сдавалась от бессилия спорить..

Добавлено через 45 секунд

@Кот, и до момента пока не вскипит, вот когда точка кипения, то все не остановить..
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:27
18 Апр 2017
76,836
1,522
5
35
Россия
Пол
у меня все отношения навязанные, не знаю почему так.
На мой взгляд грустно. Никогда себя не навязывал сам, и крайне не любил, когда мне кто-то навязывался. Впрочем... как сказать... если ухаживал, то получается что уже навязывался. Или это по-другому называется... чёто словарный запас оскудел. :grin:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
14:27
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
если ухаживал, то получается что уже навязывался.
нет, навязывается, это когда тебе открытым текстом говорят, мне с тобой не хорошо уйди, а ты остаешься и делаешь вид что не слышал)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:27
18 Апр 2017
76,836
1,522
5
35
Россия
Пол
нет, навязывается, это когда тебе открытым текстом говорят, мне с тобой не хорошо уйди, а ты остаешься и делаешь вид что не слышал)
Вот, молодец. А то мне самому сегодня как-то думается не очень. :smile:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ