Обсудим Если надо объяснять, то не надо объяснять?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:30
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,380
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Я тоже за него. Но количество обломов от моих объяснений уже превысило все границы. И уже ничего и никому не хочется объяснять. Нет ресурса, увы. Хотя так ты сразу понимаешь, кто твой человек, а кто нет. Свои люди по любому всё понимают без лишних слов. Потому что им не всё равно. Кому не всё равно - тот умеет видеть. :only_61:
Значит не объясняй)
Я если честно, не обижайся только, не очень понимаю, когда хозяева форума, вместе с модераторами который день объясняют почему забанили тех или иных юзеров..
На всех форумах где я была, такого диалога и в помине никогда не было..
Забанили и вали)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,035
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ты очень серьезно подходишь к этому…
На мой взгляд, оно того не стоит.
И мы, людишки со своими вечными недовольствами на эту жизнь, форум, магнитные бури и прочее , тоже не стоим этого)
Мое сугубо личное мнение..
Я вообще к людям подхожу серьёзно, пока они не вынудят меня к другому) :only_5:
Вобщем да, соглашусь, что свои ресурсы нужно беречь, а лишние разговоры - это лишняя трата энергии. Но мы опять и снова что-то говорим друг другу и пытаемся объяснить и достучаться. В 99% случаев это не не получится, но бывает этот один процент всё же стоит всех этих усилий. :only_47:

Опять же, кому объяснять? Уточнения нужны.
Тема общая, можно рассуждать гипотетически, можно опираться на свой опыт, это не консультация у психолога, это просто форумный разговор)
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:30
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,380
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Я вообще к людям подхожу серьёзно, пока они не вынудят меня к другому) :only_5:
Вобщем да, соглашусь, что свои ресурсы нужно беречь, а лишние разговоры - это лишняя трата энергии. Но мы опять и снова что-то говорим друг другу и пытаемся объяснить и достучаться. В 99% случаев это не не получится, но бывает этот один процент всё же стоит всех этих усилий. :only_47:
Форум жив!
Все кто хотел остаться, остались)
Другие могли бы и поговорить, я не помню что бы кого то не разбанили после нормального диалога с тобой.
Тебе поменьше рефлексий относительно чужих звездных болезней. Это не твоя печаль, у тебя своих проблем хватает.
Как то такflower01
 

Динь-День

Свой человек
Наш человек
Местное время
19:30
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,763
Репутация
190
Награды
2
Пол
Нейтральный
Тема общая, можно рассуждать гипотетически, можно опираться на свой опыт, это не консультация у психолога, это просто форумный разговор)
Я не это имела ввиду.

Вот например возьмем детей, им надо объяснять?Надо:biggrin2:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,035
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Значит не объясняй)
Я если честно, не обижайся только, не очень понимаю, когда хозяева форума, вместе с модераторами который день объясняют почему забанили тех или иных юзеров..
На всех форумах где я была, такого диалога и в помине никогда не было..
Забанили и вали)
Машунь, тема не о форуме. Форум лишь частный случай. Я смотрю, что любую тему, которую я делаю рассматривают лишь в этом ракурсе.
Не нужно думать, что я в темах ищу для себя ответы, нет. Я взрослая девочка и давно все ответы для себя нашла. Я даю возможность высказаться вам.
Если вам всё понятно, можно проходить мимо. Или делайте свои темы, я только за. :only_46:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,035
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:30
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Это в реале диалог, да. Там понятнее, здесь сложнее. Хочется дать сразу полную картинку, хотя бы в нескольких фразах. Вот и даёшь. Результат в подавляющем большинстве случаев - лучше бы я ничего не говорила.
Такой об этом мы вчера ж в теме про объективность говорили)
 

Динь-День

Свой человек
Наш человек
Местное время
19:30
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,763
Репутация
190
Награды
2
Пол
Нейтральный
Машунь, тема не о форуме. Форум лишь частный случай. Я смотрю, что любую тему, которую я делаю рассматривают лишь в этом ракурсе.
Не нужно думать, что я в темах ищу для себя ответы, нет. Я взрослая девочка и давно все ответы для себя нашла. Я даю возможность высказаться вам.
Если вам всё понятно, можно проходить мимо. Или делайте свои темы, я только за. :only_46:
Видишь, я видно как новичок рассматриваю вне форума)sarcastic1
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,035
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Форум жив!
Все кто хотел остаться, остались)
Другие могли бы и поговорить, я не помню что бы кого то не разбанили после нормального диалога с тобой.
Тебе поменьше рефлексий относительно чужих звездных болезней. Это не твоя печаль, у тебя своих проблем хватает.
Как то такflower01
Куда же мы денемся, солнц? Если я падаю, всегда есть кому подставить своё плечо. :only_61:
Спасибо за всё, дорогая моя, всё будет хорошо, у нас нет иных вариантов) :only_40:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:30
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,380
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Машунь, тема не о форуме. Форум лишь частный случай. Я смотрю, что любую тему, которую я делаю рассматривают лишь в этом ракурсе.
Не нужно думать, что я в темах ищу для себя ответы, нет. Я взрослая девочка и давно все ответы для себя нашла. Я даю возможность высказаться вам.
Если вам всё понятно, можно проходить мимо. Или делайте свои темы, я только за. :only_46:
Так я и высказываюсь, просто по средствам твоей темы)
Извини)
А по теме…
Я уже сказала, если человек нужен и близок, я буду с ним разговаривать, я найду для это время, и попытаюсь найти общие точки соприкосновения.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,035
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,035
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:30
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,380
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Ну фсьо, следующая тема твоя, раз я повторяюсь))) :only_16:
Я не успеваю отвечать в темах))
Как из рога изобилия)
Какая то золотая антилопа))
У нас есть стоп слово?)
 

Унтэ

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:30
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
744
Репутация
110
Пол
Мужской
Видишь, я видно как новичок рассматриваю вне форума)sarcastic1
Сама то веришь в то что сказала?)) Что что-то рождается ниоткуда и просто так.
Просто хрень здесь произошла какая-то которая никак никого не отпускает и каждый день в том или ином "косвенном" виде вылезает.
Нет чтобы перешагнуть и дальше.. ровно как и мне, ну видишь, помолчи.. :biggrin2:
 

Динь-День

Свой человек
Наш человек
Местное время
19:30
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,763
Репутация
190
Награды
2
Пол
Нейтральный
Сама то веришь в то что сказала?)) Что что-то рождается ниоткуда и просто так.
Просто хрень здесь произошла какая-то которая никак никого не отпускает и каждый день в том или ином "косвенном" виде вылезает.
Нет чтобы перешагнуть и дальше.. ровно как и мне, ну видишь, помолчи.. :biggrin2:
Мы с тобой уже не въедем в эту хрень,но оно нам и не надо, у нас своей хрени выше крыши)

Очки ннадаааа?sarcastic1
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,035
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Я не успеваю отвечать в темах))
Как из рога изобилия)
Какая то золотая антилопа))
У нас есть стоп слово?)
Завтра беру отпуск, просто был запрос на темы неоднократный, а просто сидеть на троне мне неинтересно) :only_41: :only_59:
 

Унтэ

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:30
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
744
Репутация
110
Пол
Мужской
Ладно, извините, не мои дела.
Хотите мусолить это еще пять сотен лет(в ракурсе, тема не о том), дело сугубо ваше.
Теребить болячки иногда людям тоже доставляет своего рода удовольствие..

Даю слово.
Больше не влезаю.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:30
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Ну фсьо, следующая тема твоя, раз я повторяюсь))) :only_16:
Ты не повторяешся, ты мне напоминаешь терпилу, которого как-то поймала шпана на гоп-стоп, и он теперь скитается по темным улицам и зазывает шпану в надежде на реванш), а закон улиц прост, никогда не останавливайся, когда окрикивают, больше шансов...
а все твои желания объяснить выглядят, как желание оправдаться, лет 8 уже, начиная с момента, что ты всем объясняешь, зачем и как ты создала Диалог. Поверь,тут няшек мало, 99 % форума, это юзеры не единожды забаненные и не на одном ресурсе, более того, некоторые из них и сами экс админы и экс модера, банившие без суда и следствия, и без объяснения причин.
 

Унтэ

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:30
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
744
Репутация
110
Пол
Мужской
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ