Этот тест на абстрактные изображения покажет вашу истинную сущность

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
06:32
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
06:32
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
решила перепройти пока новых тестов нет.
мне кажется результат будет другим.
сейчас увидим каким..

Добавлено через 3 минуты

неет.
все тот же, Практичный и приземленный.
значит я не меняюсь даже в зависимости от своего состояния.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:32
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
06:32
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
а состояние поменялось?:d024:
:d024:
да.. такое меланхолическое.. сейчас

Добавлено через 1 минуту

я смотрю не только мое состояние поменялось..
вид форума поменялся (по крайней мере у меня)
но мне если честно предидущий больше нравился, этот немного простоват.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:32
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Blackberry bright, ты можешь поставить себе любой стиль форума, какой нравится! А также убрать подарки, если не нравятся. Посмотри в самом низу страницы, слева, сейчас у тебя должна стоять "Aria ", а ты выбери какой нравится :nyam:под свое меланхолическое настроение :shuffle:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
06:32
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Blackberry bright, ты можешь поставить себе любой стиль форума, какой нравится! А также убрать подарки, если не нравятся. Посмотри в самом низу страницы, слева, сейчас у тебя должна стоять "Aria ", а ты выбери какой нравится :nyam:под свое меланхолическое настроение :shuffle:
ок. спасибо большое)

Добавлено через 1 минуту

Во, выбрала предыдущий.. крута!!!

Добавлено через 1 минуту

кароче предыдущий это- Cosmos.
да мне так больше нравится и уютнее как то и привычнее, спасибо еще раз:smile:
 

Фелтон

Постоялец
Новый участник
Местное время
06:32
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
527
Репутация
0
Пол
Мужской

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:32
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Фелтон, ну вот, а как же я.))
@Blackberry bright, а другие? Там много красивых :blush:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
06:32
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Фелтон, ну вот, а как же я.))
@Blackberry bright, а другие? Там много красивых :blush:
ну я привыкла к тому виду форума когда я на него зашла:df:
космос мое все..:smile:

Добавлено через 1 минуту

остальные посмотрю потом.. в свободное время..))
кстати сейчас его так мало..

Добавлено через 5 минут

Да, два раза. Но тут мне тоже нравится.
..)) а по подробнее, (я сейчас ищу просто тоже форум..еще один или что то интересное для себя типа форума)

Добавлено через 3 минуты

Да, два раза. Но тут мне тоже нравится.

Добавлено через 1 минуту


Нет. Не думаю.
а с чего ты решил что не жаль, вполне возможно что это так, ты мне вот кажешься интересным, мне тоже жать что бываешь здесь очень редко.
 

Фелтон

Постоялец
Новый участник
Местное время
06:32
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
527
Репутация
0
Пол
Мужской
@Фелтон, ну вот, а как же я.))
@Blackberry bright, а другие? Там много красивых :blush:
Все красивые. Как и здесь :rolleyes:

Добавлено через 6 минут

:cray:Как минимум обидел....пошли в мафию играть...ты же хотел)):cu:
Извини, не хотел. Я отвечал со своей колокольни. Я тут гость редкий, поэтому не думаю, что кто-то ко мне привык настолько, чтоб скучать без меня. Всего лишь.

Но, мне приятно. Да.

В мафию как я понял надо играть в определенное время. А я не могу быть в то время, когда проводятся игры. да и не играл я в мафию. дальше желания дело не шло. Все из-за редкого пребывания в сети. :df:
 

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
06:32
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
06:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Ловкий и уверенный в себе

Из ваших ассоциаций следует, что вы, как правило, человек застенчивый и тихий. Но иногда вы становитесь эксцентричной и полной энергии личностью.

Помимо этого, вы глубокий интеллектуальный мыслитель, который любит помогать другим. Настоящий дипломат, который может с легкостью решать проблемы и разрешать конфликты. Вас абсолютно не волнуют социальные нормы и стандарты, и, как правило, вы делаете все так, как сами считаете нужным.

Самое неприятное для вас - это ситуации, когда вас пытаются сдерживать или ограничивать. Потому что больше всего в жизни вы жаждете свободы и независимости.

Иногда вы можете казаться другим холодным и бесчувственным человеком, но на самом деле это не так, просто вы не склонны активно выражать свои эмоции.

У вас настоящий талант использовать творческое воображение в деловых целях, и это помогает вам достигать многого.
 

Китиара

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:32
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
623
Репутация
0
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Ваш выбор говорит о том, что вы человек творческий, впечатлительный и уверенный в себе.

Вы обожаете жизнь и любите проводить время в кругу близких людей. Вы любите, когда вам бросают вызов, и используете свои ум и навыки, чтобы выбраться из самых сложных ситуаций. Иногда из-за собственного эго вы не считаетесь с потребностями других людей, но в большинстве случаев это не так, ведь вы щедры и лояльны.

Высокомерие и лень - это недостатки, которые иногда проявляются в вас. Но стоит вам загореться какой-то действительно увлекательной идеей, как все меняется: вы полны страсти и решительности добиться успеха во что бы то ни стало.

Вы искренний человек и любите тех, кто так же искренне относится к вам. А ваш интерес к жизни и энергичность просто заразительны!

Вы согласны с таким результатом?
 

Бабочка

Странник
Наш человек
Местное время
06:32
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
58
Репутация
0
Пол
Мужской
Страстный и полный энергии
3c610d4a-77cb-44f3-995f-0449a0930ceb.jpg

Ваш выбор говорит о том, что вы человек творческий, впечатлительный и уверенный в себе.

Вы обожаете жизнь и любите проводить время в кругу близких людей. Вы любите, когда вам бросают вызов, и используете свои ум и навыки, чтобы выбраться из самых сложных ситуаций. Иногда из-за собственного эго вы не считаетесь с потребностями других людей, но в большинстве случаев это не так, ведь вы щедры и лояльны.

Высокомерие и лень - это недостатки, которые иногда проявляются в вас. Но стоит вам загореться какой-то действительно увлекательной идеей, как все меняется: вы полны страсти и решительности добиться успеха во что бы то ни стало.

Вы искренний человек и любите тех, кто так же искренне относится к вам. А ваш интерес к жизни и энергичность просто заразительны!

Да быть такого не может. :bw:
 

Tama

Единомышленник
Местное время
06:32
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
233
Репутация
0
Пол
Женский
Занимательно:wink:..тоже самое)) Ваш выбор говорит о том, что вы человек творческий, впечатлительный и уверенный в себе.

Вы обожаете жизнь и любите проводить время в кругу близких людей. Вы любите, когда вам бросают вызов, и используете свои ум и навыки, чтобы выбраться из самых сложных ситуаций. Иногда из-за собственного эго вы не считаетесь с потребностями других людей, но в большинстве случаев это не так, ведь вы щедры и лояльны.

Высокомерие и лень - это недостатки, которые иногда проявляются в вас. Но стоит вам загореться какой-то действительно увлекательной идеей, как все меняется: вы полны страсти и решительности добиться успеха во что бы то ни стало.
Вы искренний человек и любите тех, кто так же искренне относится к вам. А ваш интерес к жизни и энергичность просто заразительны! :salut:
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
06:32
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Этот тест поможет определить, какой у вас тип личности, с помощью ассоциаций, которые возникают при упоминании 10 важных понятий в жизни.
Интересный тест.Спасибо!)))):flower13:
Неожиданно, но похоже)))
Ваш выбор говорит о том, что вы человек творческий, впечатлительный и уверенный в себе.

Вы обожаете жизнь и любите проводить время в кругу близких людей. Вы любите, когда вам бросают вызов, и используете свои ум и навыки, чтобы выбраться из самых сложных ситуаций. Иногда из-за собственного эго вы не считаетесь с потребностями других людей, но в большинстве случаев это не так, ведь вы щедры и лояльны.

Высокомерие и лень - это недостатки, которые иногда проявляются в вас. Но стоит вам загореться какой-то действительно увлекательной идеей, как все меняется: вы полны страсти и решительности добиться успеха во что бы то ни стало.

Вы искренний человек и любите тех, кто так же искренне относится к вам. А ваш интерес к жизни и энергичность просто заразительны!
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
06:32
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Ваши ассоциации говорят о том, что вы человек, который обращает внимание на детали. Вы очень хорошо понимаете других людей и относитесь к ним нежно, но осторожно.

У вас достаточно организованная жизнь. Вы имеете отлично развитые навыки устной и письменной речи и других видов общения. Поэтому вы часто берете на себя роль того, кто заботится о других.

Ваш главный недостаток - это то, что вы слишком критически относитесь к себе. Поэтому часто нервничаете и испытываете стресс, который не имеет под собой никаких реальных оснований.

Хотите, чтобы вас ценили и чтобы вы были кому-то действительно нужны. Вы абсолютно точно можете дать дельный совет, и люди знают это и доверяют вам.

Похоже на вас?

Похоже на меня?
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
06:32
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Страстный и полный энергии

3c610d4a-77cb-44f3-995f-0449a0930ceb.jpg


Ваш выбор говорит о том, что вы человек творческий, впечатлительный и уверенный в себе.

Вы обожаете жизнь и любите проводить время в кругу близких людей. Вы любите, когда вам бросают вызов, и используете свои ум и навыки, чтобы выбраться из самых сложных ситуаций. Иногда из-за собственного эго вы не считаетесь с потребностями других людей, но в большинстве случаев это не так, ведь вы щедры и лояльны.

Высокомерие и лень - это недостатки, которые иногда проявляются в вас. Но стоит вам загореться какой-то действительно увлекательной идеей, как все меняется: вы полны страсти и решительности добиться успеха во что бы то ни стало.

Вы искренний человек и любите тех, кто так же искренне относится к вам. А ваш интерес к жизни и энергичность просто заразительны!


Да уж....страсть аж через уши лезет :51:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ