Этот день в истории.

5.00 звёзд 1 Рейтинг

mggu

Свой человек
Наш человек
02:28
23 Фев 2023
1,835
75
Пол
@Mak,у меня в детстве не спрашивали что вредно что нет, и еще и курить давали можно сказать )) Мол вдруг тревога , а ты не можешь, двое у нас бодрых перспективных одноклассников загоняли так на секции баскетбола, чтотони свои голеностопы и калекнки вывихами посадили, врачи к 10 классу вообще запретили давать нагрузки на ноги . Если уж и бегать , то в хорошей экипировки на лыжах, это здоровлье может придать хотя много лет невиду никого в рюпарке у себя рядом с домом. Раньше это было любимым занятием пенсионеров , а сейчас даже дворовые собаки там не бегают. Все предпочитают диван и телевизор))
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
02:28
26 Май 2017
42,957
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
двое у нас бодрых перспективных одноклассников загоняли так на секции баскетбола, чтотони свои голеностопы и калекнки вывихами посадили,
Да, профессиональная болезнь это мениск
Я же старый баскетболист :yes2:
 

mggu

Свой человек
Наш человек
02:28
23 Фев 2023
1,835
75
Пол
@Mak, о тогда ты понимаешь, как важно выбрать нужный спорт . Мне баскетбол нравился , но для души я выбрал велосипед . Кстати нашим кто серьезно травмировал миниски и голеностопы и потом продолжал играть, уже подростками и на велике запретили ездить. А сами тренера были , просто лентяеми. В Америки тренер бежит вместе со всеми, а наши из угла в угол ходят пока ты седьмой пот смываешь ради зачета :bye:
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
18:28
20 Мар 2017
15,850
912
2
6
Пол
photo_2024-09-14_06-56-16.jpg



Передовая "Правды" за 14 сентября 1939 г. анализирует причины уже состоявшегося на тот момент разгрома Польши (заметьте, наши еще и не вошли туда).
Очень полезно почитать современным украинцам:

Правящие круги Польши проводят на деле политику насильственного ополячивания украинцев и белоруссов... Достаточно указать, что Конституция Польши не предусматривает не только какой-либо даже урезанной автономии, но и права учить детей на своем родном языке... В результате всего этого украинское и белорусское население обречено на культурное одичание.


 

mggu

Свой человек
Наш человек
02:28
23 Фев 2023
1,835
75
Пол
Хорошая песня , но почему она родилась неинановый год интересно. Я думал что все как в сказки , кто то что-то про на улице, композитор шел случайно рядом, услышал, ему понравился мотив , пришел домой и досочинил песню:bye:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
02:28
26 Май 2017
42,957
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Хорошая песня , но почему она родилась неинановый год интересно. Я думал что все как в сказки , кто то что-то про на улице, композитор шел случайно рядом, услышал, ему понравился мотив , пришел домой и досочинил песню:bye:
Ну она почти так и появилась - на спор :laugh3:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
02:28
26 Май 2017
42,957
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ