Этично ли смотреть чужой телефон?

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
22:54
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
22:54
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
@Dr Александр, да я тоже, похоже сидел очередной срок вне форума, пока они тут общались!!! :biggrin2:
Была раньше такая шутка, что социальные сети провокатор измен ))). Женатые/замужние не должны выходить на форумы и в соц сети. Надо попросить Милонова закон принять ))))
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
22:54
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Была раньше такая шутка, что социальные сети провокатор измен ))). Женатые/замужние не должны выходить на форумы и в соц сети. Надо попросить Милонова закон принять ))))
@Dr Александр, в нашей стране все серьёзные вопросы Батька решает, поэтому "кто такой Милонов", мне пришлось даже прогуглить!!! :biggrin2:
 

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
22:54
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
@Dr Александр, в нашей стране все серьёзные вопросы Батька решает, поэтому "кто такой Милонов", мне пришлось даже прогуглить!!! :biggrin2:
Милонов и Мизулина разрешили бы проверять телефон мужа / жены, как профилактика измен. ))) И всё эти шуры-муры мальчиков с девочками в их силах искоренить!!! Только серьёзные отношения! Долой флирт! lol1lol1lol1
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
22:54
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Милонов и Мизулина разрешили бы проверять телефон мужа / жены, как профилактика измен. ))) И всё эти шуры-муры мальчиков с девочками в их силах искоренить!!! Только серьёзные отношения! Долой флирт! lol1lol1lol1
@Dr Александр, не, если они хотят запретить внебрачные шуры-муры между мальчиками и девочками, долой Милонова и Мизулину!!! :biggrin2:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:54
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Dr Александр, не, если они хотят запретить внебрачные шуры-муры между мальчиками и девочками, долой Милонова и Мизулину!!! :biggrin2:
Между ними точно что то есть, надо их телефоны проверить.. tap1
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:54
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Последнее редактирование:

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
22:54
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
Ну ладно тебе я меня тоже тут кризис был, но аот же видишь в строю) одевайся preved1
У меня вроде пока без кризисов. Может я за годы развил переключаемость, поэтому все ровней в жизни стало. В одном не так, перекрючаюсь на другое. ))
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:54
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:54
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,756
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Милонов и Мизулина разрешили бы проверять телефон мужа / жены, как профилактика измен. ))) И всё эти шуры-муры мальчиков с девочками в их силах искоренить!!! Только серьёзные отношения! Долой флирт! lol1lol1lol1
Милонов кстати наоборот выступил за создание отечественного аналога Тиндера, правда с регистрацией через госуслуги, с целью более корректной информации о пользователях! :biggrin2:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ