Этично или неэтично?

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
05:21
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Этично ли радоваться, когда кто-то грустит?
Зависит от ситуации..
1) Если кто-то болеет, то неэтично радоваться.
2) А если спорт, и победа одного- это поражение для другого, тогда этично.
 

Юлия

Выдающийся
Наш человек
Местное время
05:21
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
3,706
Репутация
105
Награды
1
Местоположение
санкт Петербург
Пол
Женский
Этично ли радоваться неудачам того, кто тебе не нравится?
Почему так радуются отменам концертов неугодных музыкантов, ведь музыка и искусство над политикой?
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:21
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Почему так радуются отменам концертов неугодных музыкантов, ведь музыка и искусство над политикой?
А если эти музыканты унижают собственную страну и считаю людей быдлом, как Макаревич?
 

Юлия

Выдающийся
Наш человек
Местное время
05:21
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
3,706
Репутация
105
Награды
1
Местоположение
санкт Петербург
Пол
Женский
@олененок, тогда надо их наказывать, персонально, но при чем их старые песни?
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:21
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,614
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Этично ли радоваться неудачам того, кто тебе не нравится?
Почему так радуются отменам концертов неугодных музыкантов, ведь музыка и искусство над политикой?
А при чем тут этика? Насчет музыки, искусства и даже спорта с бизнесом все прекрасно показали. Причем не только вам, но и нам в Беларуси, хотя к Великой Отечественной СВО мы точно никак.

А чего огорчаться то, что какое-то мутное угробище, даже если песни его ты слушал с детства, после демаршей, называния потенциальных зрителей дебилами, уродами и по матушке - сейчас пролетит? Это не значит, что все было раньше зря, это значит проще. Не надо оскорблять меня или еще кого и надеяться, что тебе потом денег занесут. От тебя требуется спеть, а свои ценные мысли придержи при себе. Или если донес - то не отказывайся от базара. А радует не потому, что какой-то гроб повапленный с меня денег не взял с программой времен, когда я школьником был, а то, что билетов не купили. Значит я не один и другие так думают. Это не отменяет прошлого творчества, чай не дикари какие европейские. Слушай себе на здоровье...

Как говорится, Фредди Меркюри был бисексуалом, но любим мы его не за это. То же и про любимого Стайпа напишу.
 

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
05:21
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
Могила бывшей жены поможет Трампу сэкономить на налогах. Делец всегда делец, даже когда речь идёт о закапывании близких в землю.

Трaмп похорoнил первyю женy на своем поле для гольфa: по законy штатa Нью-Джеpси владельцев клaдбищ освобождaют oт yплаты налогов на недвижимoсть и личнoе имущество. Правда, в законе не указано, при каком количестве захоронений участок земли считается кладбищем. Так что огромное поле для гольфа с одной могилой тоже годится.

Прощай, Ивана. И спасибо, что в последний раз послужила бизнес-империи своего мужа. Хотя, может, не последний? Юристы народ сообразительный, наверняка ещё что-то придумают.
Оффтоп
 
  • Мне нравится
Реакции: Def

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
05:21
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ