Эмоциональный абъюз как явление в нашей жизни

Miss

Мастер
Заслуженный
09:21
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Смотря принято или нет в семье так себя вести. Я порой очень часто выдавала непропорциональную реакцию, да. У нас не принято было орать, значит надо было мне переводить всё это в мирное русло. Наверное. Не знаю..
В семье вообще не должно быть такого.
Я теперь знаю это точно.
И больше такого не допущу.

Добавлено через 53 секунды

@Miss, я думаю на тот момент молодость и не знание жизни были виноваты, иначе бы мы не влипли так.
Я выходила замуж, мне было 30 лет и это был второй брак.
У меня уже ДОЛЖНЫ БЫЛИ быть мозги.
Не знаю, куда они делись.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
09:21
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Может кто нибудь обьяснит
Зачем все вот это нужно проходить
Для чего?
Зачем нужен такой :uzhasgirl: ный опыт в жизни?
Нахрен не нужен.
Но игра двойная. Обычная жертва абьюза в женском варианте - носитель синдрома " хорошей девочки".
Тащить, вытаскивать, жалеть, поддерживать , да эт не он такой, это со мной что то, а он - ох, ах...
И подсознанка с чувством вины за всё и вся.
В большинстве случаев сексуальные домогательства в детстве. Ну или что то из этой оперы.
Жертва живёт как бэ не своей жизнью. Она это понимает и чувствует. Но не догоняет, что именно искалеченная подсознанка привлекает этих скотов, они её опой чуют.
Кста, женщины этого типа даже оргазм испытывают только представляя себе насилие чаще всего.
Я когда прорабатывал госпожу N только при пятой беседе вытянул изнанку и мы начали понимать, откуда ножки растут.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
09:21
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол

nessie

Бывалый
09:21
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
ты же думаешь иногда вол его нет, а вот можно было бы что то изменить, копаться в себе?

Конечно, да
Я думаю, что у всех жертв абьюзеров тоже проблемы - как минимум плохие границы, комплекс жертвы.
У меня точно что-то такое есть. Наверное.

Ну и если женщину муж не любил, кому уже нужна после него не такая молодая.. Это всё на подсознательном уровне.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
09:21
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Гадалка, у меня уже в конце было ощущение, что я больная на голову психическая истеричка, что я не могу нормально разговаривать...
И каждое это выяснение отношений не только эмоционально, психически, но физически выматывало так, что я несколько дней потом ощущала себя больной.
И за каждый этот раз следовали такие извинения, такие уговоры, все для тебя, рассветы и туманы... и каждый раз, как лох, я верила, что это последний раз.
Блин, ужасно это. Ужасно. Вспоминаю, просто как кошмарный сон, а ведь я в этом жила.
Зато какая прививка на будущее, не передать просто)
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
09:21
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Нахрен не нужен.
Но игра двойная. Обычная жертва абьюза в женском варианте - носитель синдрома " хорошей девочки".
Тащить, вытаскивать, жалеть, поддерживать , да эт не он такой, это со мной что то, а он - ох, ах...
И подсознанка с чувством вины за всё и вся.
В большинстве случаев сексуальные домогательства в детстве. Ну или что то из этой оперы.
Жертва живёт как бэ не своей жизнью. Она это понимает и чувствует. Но не догоняет, что именно искалеченная подсознанка привлекает этих скотов, они её опой чуют.
Кста, женщины этого типа даже оргазм испытывают только представляя себе насилие чаще всего.
Я когда прорабатывал госпожу N только при пятой беседе вытянул изнанку и мы начали понимать, откуда ножки растут.
С ума сойти!!

А...точно, с детства же...
И это уже заложенная программа на
какой то отрезок жизни...
И его нужно проработать

Или?
 

nessie

Бывалый
09:21
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
И за каждый этот раз следовали такие извинения, такие уговоры, все для тебя, рассветы и туманы... и каждый раз, как лох, я верила, что это последний раз.

Да, у этих товарищей периоды ремиссии крутые)

Мне мама говорила - вот, посмотри какой он стал хороший, какой добрый. Наверное это потому, что ты начала себя достойно вести, как женщина)
 

Miss

Мастер
Заслуженный
09:21
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
бычная жертва абьюза в женском варианте - носитель синдрома " хорошей девочки".
Тащить, вытаскивать, жалеть, поддерживать , да эт не он такой, это со мной что то, а он - ох, ах...
И подсознанка с чувством вины за всё и вся
В точку

В большинстве случаев сексуальные домогательства в детстве. Ну или что то из этой оперы.
не, такого вообще ничего не было

Жертва живёт как бэ не своей жизнью. Она это понимает и чувствует. Но не догоняет, что именно искалеченная подсознанка привлекает этих скотов, они её опой чуют.
Мне, к счастью, только один такой попался - он же первый, он же последний)))

Я думаю, что у всех жертв абьюзеров тоже проблемы - как минимум плохие границы, комплекс жертвы.
У меня точно что-то такое есть. Наверное.
А я думаю, что человек, который это практиковал - психически больной мудак.
И еще думаю, что проблема полностью была в нем.
А еще думаю, что создана, чтобы меня любили и восхищались мной, а не пытались сломать.
Как-то так)

Добавлено через 1 минуту

Мне мама говорила - вот, посмотри какой он стал хороший, какой добрый. Наверное это потому, что ты начала себя достойно вести, как женщина)
Пздц, извини.
Понимаю, как мне повезло с родителями.
И с друзьями повезло.
Повезло с окружением, в общем.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ