"А паразиты - никогда!" - ©.Не только)
Не всякий пользователь имеет возможность тут что-то делать)

"А паразиты - никогда!" - ©.Не только)
Не всякий пользователь имеет возможность тут что-то делать)

Ихде мяхЬЬЬкий знак?! А?!осматриваюс.

А, ведь, вокруг этой темы можно развести нехилыйЭто если солянку в принципе считать супом.
Ну прасцыце! :LOL:>> осматриваюс.
Ихде мяхЬЬЬкий знак?! А?!![]()
И на фига?А, ведь, вокруг этой темы можно развести нехилый, прасцыце, срачик постов на 500. :sneaky:
Никада и нивафто.Ну прасцыце! :LOL:
Можно. Но есть кулинарный раздел и есть модераторы, которые срачики не жалуют.А, ведь, вокруг этой темы можно развести нехилый, прасцыце, срачик постов на 500
и, вроде бы, это очевидноУ нас нет специализации в каком-то узком сегменте и за обсуждением выбора ZigBee реле для управления 12-вольтовым электрическим краном Bugatti, лучше на специальный ресурс.
У самурая нет цели, есть только путь!И на фига?
Тьфу ты, Господи... сослепу прочитала: "есть куриный раздел"... :cool:Можно. Но есть кулинарный раздел и есть модераторы, которые срачики не жалуют.
Тааааак.У самурая нет цели, есть только путь!
Жаль. :sneaky:Можно. Но есть кулинарный раздел и есть модераторы, которые срачики не жалуют.
Почто такая жаль?Жаль. :sneaky:
Для специалистов по срачикам вполне возможно что и жаль

Кан и срачики, ну нет, ну что вы, как можно?! *где-то поперхнулась одна Имечко* :LOL:Для специалистов по срачикам вполне возможно что и жаль![]()
Нет у нас срачиков... "Не бывает" - ©.Для специалистов по срачикам вполне возможно что и жаль![]()
Та надоели эти интриги, предлагаю сразу все страницы паспорта выкладывать, чтобы аферистов сразу видно было..Мож, сразу клофелинчику?.. Или "сыворотку правды"? "Микки Финн"? ))))

Тааааак...Кан и срачики, ну нет, ну что вы, как можно?! *где-то поперхнулась одна Имечко* :LOL:
Ты полагаешь, у них в паспорте штамп стоит: "Аферист"?Та надоели эти интриги, предлагаю сразу все страницы паспорта выкладывать, чтобы аферистов сразу видно было..![]()
