Не зря говорят - аппетит приходит во время еды. Когда есть не хочется. А когда писАть не хочется - Муза тоже иногда посещает, когда сел и заставил себя что-то написать!тыкалкой ее тыкни!!

Не зря говорят - аппетит приходит во время еды. Когда есть не хочется. А когда писАть не хочется - Муза тоже иногда посещает, когда сел и заставил себя что-то написать!тыкалкой ее тыкни!!

Это вам, устроителям конкурсов, удобно так считать. :rolleyes: Муза - существо тонкое, паяльником ей в лицо - негоже тыкать...а уж если ее тыкалкой перепаять....)

Муза - существо тонкое, паяльником ей в лицо -
Сама не заметила...Вот и " современный По" тебе
Но нет - от меня поэзия. :rolleyes:Я всего лишь лирик, а он поэт-триллирик, по сравнению с ним я как в том анекдоте: "Встречаются две собаки. Одна другую спрашивает - ты кто? Я - доберман-пинчер, а ты? - А я так, пописать выскочила... "Эдгар По - вполне себе поэт.

А по моему, лирикой вполне можно и напугать...особенно мужчину...если потребовать заверений в любви или выполнения лирических обязательств или.. ))Я всего лишь лирик, а он поэт-триллирик,:
Это да, особенно почитав Вадима Шефнера:А по моему, лирикой вполне можно и напугать...

Но страх, ужас - они не депрессивны.они поднимают уровень адреналина, зовут к действию, заставляют реагировать...@aequans, пишет триллерные стихи. Впрочем, как и прозу - ужастики, ну такой у него стиль. Из классических лириков - вот Есенин, например. Тоже много депрессивных стихов написал,
:)@Green Eyes, вот благодаря такому образу мысли и возник стиль "лавкрафт-лайт")))

стиль "лавкрафт-лайт")))

Провокаторша... Я свой ход уже сделала, а ты? :rolleyes:Откажешься нас заинтриговать?)
Я сама его придумала - триллирик.Сам термин показался интересным, не встречал его ранее
Тот, кто пишет душевные, но пугающие своей обречённостью стихи. Это у меня с детства - слова придумывать, например - чиндопрос. Догадаешься? Ни за что! Это когда чинно и вежливо спрашиваешь у взрослых - а где конфеты спрятаны? 
Провокаторша... Я свой ход уже сделала, а ты? :rolleyes:
Какого года?где вы были вечером пятнадцатого октября?"

А чего ж не встретиться... *лениво стряхнула порох с груди* ::D:Встретимся у дуэльной стены!
А чего ж не встретиться... *лениво стряхнула порох с груди* ::D: