ДТП, Ефремов и алкоголь

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
15:59
16 Май 2019
3,501
20
Пол
..я не призываю жалеть преступников, преступник должен сидеть в тюрьме, но и втаптывать в грязь за то, что не нравится творчество, морда или политические взгляды- не меньшее извращение...:pardon:
Разве его втаптывали в грязь за морду или взгляды? Это никого особо не трогало. Хотя когда он пьяный вышел на сцену и начал кочевряжиться перед залом, меня это очень поразило. Говнюк опустившийся.

Извращение - выковыривать этого персонажа из его дерьма и возносить - добрый, грандиозный, и что там ещё либерасты насочиняли...)))
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
14:59
14 Дек 2015
9,110
90
2
5
Пол
Разве его втаптывали в грязь за морду или взгляды? Это никого особо не трогало. Хотя когда он пьяный вышел на сцену и начал кочевряжиться перед залом, меня это очень поразило. Говнюк опустившийся.

Извращение - выковыривать этого персонажа из его дерьма и возносить - добрый, грандиозный, и что там ещё либерасты насочиняли...)))
...:Cherna-facepalm:
...грандиозный- не встречал такой характеристики...добрый- вполне может быть, пьяницы бывают и добрыми...
 

Ириней

Постоялец
Наш человек
14:59
9 Июн 2020
985
0
Пол
Да ничего ему не грозит в этой илите, они его уже простили и пожалели. Вон Лунгин
Михаил чувственный человек, происшедшее может окончательно привести его на дно бутылки.
 

Ron

Бывалый
Наш человек
14:59
23 Дек 2019
2,922
0
Пол
...позавчера в сети появилась статья- какой-то питерский 25-летний дебил с перерывом в два часа изнасиловал двух 12-летних девочек...вы об этом слышали? Вот что странно- интернет не кипит от возмущения и даже тусовочная пена не всколыхнулась...только потому, что тот дебил никому не знаком?
Кстати, не удивлюсь если и слышали.
Но, он же не выступал против власти.
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
15:59
16 Май 2019
3,501
20
Пол
...:Cherna-facepalm:
...грандиозный- не встречал такой характеристики...добрый- вполне может быть, пьяницы бывают и добрыми...
Это цитата. Кажется, на первом канале, чуть ли не Скабеева, осуждая поступок, вот так аттестовала. Но не поручусь, что она. Запомнила само определение.

Великим называли.

Ну, как бы все имеют право оценивать творчество . Я удивлена таким рейтингом, но утверждать, что он был очень плохим артистом тоже не буду. Роли алкашей ему удавались замечательно.
Жаль, не могу разместить сюда клип, где они с охлобыстиным и Гариком сукачевым куражат. Полюби меня называется.))) очень весело.

Добавлено через 12 минут

Кстати, не удивлюсь если и слышали.
Но, он же не выступал против власти.
Власть вообще никак ещё не высказалась. Не надо натягивать красивый плащ узника совести.
Почему нет резонанса по педофилу насильнику? Потому что он будет уж точно наказан. Сначала в зале суда, а затем на зоне. Кроме того он не трибун, не поэт и не является той видной частью общества, с которой молодежь может брать пример.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
14:59
12 Мар 2017
32,517
2,491
4
15
Питер
Пол
Если я когда-нибудь (тьфу-тьфу-тьфу) попаду в подобную ситуацию, я бы тоже хотела, чтобы мои близкие, друзья и коллеги меня "простили и пожалели") гораздо более мерзко это все выглядело бы, если бы они стали "добивать камнями")
А они без мозгов и не в состоянии спрогнозировать к чему ведёт алкоголизм и наркотики? И ты сама этого не понимаешь? Не верю что-то. И где же были все эти коллеги и близкие, что предпринимали, если видели что происходит? Надо было дождаться того, чтобы человека убил, для того чтобы пожалеть, а раньше значит было не жалко. Ну-ну.
и в-четвёртых...я не призываю жалеть преступников, преступник должен сидеть в тюрьме, но и втаптывать в грязь за то, что не нравится творчество, морда или политические взгляды- не меньшее извращение..
Те, кто втаптывает не лучше тех, кто отмазывает и жалеет. По большому счету пофиг мне на него, его творчество, морду и политические взгляды. Вообще не понимаю хайпа вокруг события. Люди сотнями тысяч гибнут каждый год в ДТП, лучше бы боролись с явлением и научились это предотвращать, чем трындеть в соцсетях. Не могут? Ну и трындеть нечего, как тем, так и другим.

Добавлено через 4 минуты

Кстати, не удивлюсь если и слышали.
Но, он же не выступал против власти.
Знаете что, хватит уже лепить на каждого придурка ярлык борца. Как только вора притягивают к ответу, так оказывается, что он борец. Алкоголик и наркоман убил человека, тоже борец оказался. Борцуны блин, Джорджи Флойды доморощенные.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
14:59
12 Мар 2017
32,517
2,491
4
15
Питер
Пол

reader

Продвинутый
Заслуженный
14:59
20 Фев 2016
12,565
10
Пол
Кстати, не удивлюсь если и слышали.
Но, он же не выступал против власти.
Заведи тему, обсудят.
У тебя душа просит педофилов обсуждать? Мне о таких даже пальцы о клавиатуру марать не хочется. Но ты можешь посмаковать, как и в каких позах он девочек насиловал.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
14:59
12 Мар 2017
32,517
2,491
4
15
Питер
Пол

Ron

Бывалый
Наш человек
14:59
23 Дек 2019
2,922
0
Пол
Кроме того он не трибун, не поэт и не является той видной частью общества, с которой молодежь может брать пример.
Старик Ефремов, идол для молодёжи? Вы это серьёзно?
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
14:59
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
И ты сама этого не понимаешь? Не верю что-то.
Я просто давно уже не делю мир на "черное и белое") все - полутона) не агитирую, не обижаюсь и не стараюсь "нести в этот мир доброе и светлое") люди - они люди. Просто люди. И прежде чем "бросить камень" в кого либо я десять раз подумаю. По факту - есть некто (в данном случае известный актер - ну так звезды сошлись), кто будучи пьяным за рулем сбил насмерть человека. И в данном случае( как и всегда впрочем) я за то, чтобы он ответил по закону. И НЕ за то, чтобы образно выражаясь привязывать его к "позорному столбу" и "забрасывать камнями". Есть очень хорошая старая поговорка - "от тюрьмы и от сумы не зарекайся" - вот я и не "зарекаюсь"...
 

Ron

Бывалый
Наш человек
14:59
23 Дек 2019
2,922
0
Пол
Заведи тему, обсудят.
У тебя душа просит педофилов обсуждать? Мне о таких даже пальцы о клавиатуру марать не хочется. Но ты можешь посмаковать, как и в каких позах он девочек насиловал.

Ты идиот?
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
15:59
16 Май 2019
3,501
20
Пол
Уверяю Вас, ему сейчас очень страшно, не только страшно, жутко.
Да я в этом не сомневаюсь. Любому было бы страшно. Но судя по действиям, страшно ему за своё будущее. И думаю, что он постарается всеми правдами и неправдами избегнуть наказания.
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
14:59
19 Апр 2017
7,452
0
Хуторок
Пол
Я за то, чтобы Мишку расстреляли у стенки.
Если так надо.
Но чур одно условие.
Вместе с Мишкой к стенке поставим всех тех прекрасных людей, которые сдуру и спьяну убили машиной людей.
Так навскидку вспомнился какой то московский поп. Дочь чиновницы, которая сбила белым днём двух женщин пешеходов.
Мне лень копаться за 20 лет в новостях.
Но я готова поставить тысячу рублей на то, что вместе с Мишкой у стенки будут стоять около сотни непростых граждан РФ.
И взвод солдат и громкое пли.
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
15:59
16 Май 2019
3,501
20
Пол
Старик Ефремов, идол для молодёжи? Вы это сечрьёзно?
Не идол, а пример. Ему можно, а почему мне нельзя?

Вы читали реплики его дочки? Матюкается, козявка. Тоже панимаишь не такая как все. Чувственная и ранимая.)))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ