ДТП, Ефремов и алкоголь

reader

Продвинутый
Заслуженный
15:13
20 Фев 2016
12,565
10
Пол
Это же ты тут упрекаешь всех, что не того обсуждают?:chupa:

Добавлено через 47 секунд

Но я готова поставить тысячу рублей на то, что вместе с Мишкой у стенки будут стоять около сотни непростых граждан РФ.
И взвод солдат и громкое пли.
И еще эту, которая гонки по ночам устраивала, не помню фамилию.:dh:

Добавлено через 48 секунд

Михаил чувственный человек,
Протошнился.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
15:13
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Какая прелесть, договорились уже, что алкоголик, бездарь и наркоман - чувственный человек.
Обнять и плакать.
Понабежало защитников в белых пальто.
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
16:13
16 Май 2019
3,501
20
Пол
Я за то, чтобы Мишку расстреляли у стенки.
Если так надо.
Но чур одно условие.
Вместе с Мишкой к стенке поставим всех тех прекрасных людей, которые сдуру и спьяну убили машиной людей.
Так навскидку вспомнился какой то московский поп. Дочь чиновницы, которая сбила белым днём двух женщин пешеходов.
Мне лень копаться за 20 лет в новостях.
Но я готова поставить тысячу рублей на то, что вместе с Мишкой у стенки будут стоять около сотни непростых граждан РФ.
И взвод солдат и громкое пли.


Кому же это понадобилось - расстрелять? Хорошо бы без условий, по букве закона, учитывая все отягчающие и смягчающие. Хотя я не считаю звание заслуженного артиста индульгенций алкаша и наркомана.
Остальных тоже надо различать, сбил по неосторожности или сбил по пьяни, под наркотиками, на бешеной скорости.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
15:13
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Понабежало защитников в белых пальто.
Не, в данном случае "белопальтовость" проявляется как раз в "праведном гневе") впрочем, это своего рода "весы" - оправдание потому что он "бедный нещастный" - по сути тоже из нее - "белопальтовости"))
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
15:13
19 Апр 2017
7,452
0
Хуторок
Пол
Кому же это понадобилось - расстрелять? Хорошо бы без условий, по букве закона, учитывая все отягчающие и смягчающие. Хотя я не считаю звание заслуженного артиста индульгенций алкаша и наркомана.
Остальных тоже надо различать, сбил по неосторожности или сбил по пьяни, под наркотиками, на бешеной скорости.
Смягчающих больно много.
Кум прокурор, духовник крестный папа.
Вот так никто и не наказан по закону.
Тока Мишку к стенке.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
15:13
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Не, в данном случае "белопальтовость" проявляется как раз в "праведном гневе")
А что, нельзя?
Я вот не пью. И почему я должна жалеть пьяное быдло, убившее человека?
Севшее за руль и протаранившее ни в чем не повинного курьера?
Мне надо встать на его место?
Каким местом я должна ему сочувствовать?
И с какого перепуга вообще от меня это требуют и стыдят, что я его осуждаю?
Как два года назад плевалась на его выходки в Самаре, так и сейчас.

Чикатило никто не хочет попросить пожалеть?
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
15:13
25 Сен 2019
13,279
705
2
12
Загуляево
Пол
Честно, но без сочувствия, без милости.
Ему не за что сочувствовать, совершенно. Но тонны дерьма и какая-то
личная ненависть к нему, к Зайцеву, к Хаматовой, к Васильеву,
к Билану, к Галкину и к палкину это странная и нехорошая
болезнь части нашего общества.
Ефремов давно в грязи, без тоннажа их ненависти, потому что лицедей,
потому что порочен. Многие известные заканчивают с бутылкой,
с разбитой головой. ДТП уже не первое десятилетие в этой
статистике присутствует.

"Столкновение автомобиля «Москвич-2141» тёмно-синего цвета с рейсовым автобусом «Икарус-280» произошло в 12 час. 28 мин. 15 августа 1990 г. на 35 км трассы Слока — Талси. Автомобиль двигался по трассе со скоростью не менее 130 км/ч, водитель Цой Виктор Робертович не справился с управлением.

11 апреля 1979 года Леонид Быков погиб в автомобильной катастрофе на 51-м году жизни на 46-м км трассы «Минск — Киев» возле посёлка Дымер. Он возвращался на своей «Волге» с дачи под Киевом. Впереди него двигался трактор МТЗ-50 с мотокультиватором, и Быков решил его обогнать. Однако при обгоне произошло столкновение со встречным грузовиком ГАЗ-53. Удар пришёлся в правую переднюю дверь.

1 декабря 1999 года Евгений Дворжецкий возвращался на машине из больницы в прекрасном настроении – подозрения на астму у него не подтвердились. Артист решил сообщить о результатах анализа супруге, отвлекся, и его «девятка» не уступила дорогу грузовику.
Евгений Дворжецкий погиб в 39-лет.

Александр Дедюшко
погиб вместе самыми близкими людьми – женой Светланой Чернышковой и сыном Дмитрием. Семья возвращалась в Москву из Нижнего Новгорода, и около деревни Старые Омутищи Петушинского района Владимирской области, «Toyota Picnic» Дедюшко вылетела на встречную полосу. Через секунду грузовик «Скания» буквально отбросил «тойоту». Машина Дедюшко оказалась на обочине и загорелась. Сын актера жил еще 40 минут, после того, как его вытащили из горящей машины. Дедюшко с женой погибли в огне.

Михаил Евдокимов автор известных юмористических монологов в 2004 году выиграл губернаторские выборы у себя на Родине – в Алтайском крае. Но через полтора года на трассе Бийск-Барнаул Mercedes-Benz артиста-губернатора на скорости около 200 км/час, по касательной, на встречной полосе задел Toyota Marino, и вылетел с дороги. Водитель и сам Михаил Евдокимов побили на месте. Водитель виноват.

Геннадий Бачинский погиб в январе 2008 года на трассе Калязин – Сергиев-Посад в Тверской области. Авария произошла во время обгона по встречной полосе. Бачинский не увидел приближающийся «Фольксваген транспортер», в результате произошло лобовое столкновение.Вместе с 36-летним Бачинским погибла его спутница Юлия Меркулова."

Политику примешивали только к ДТП Евдокимова, потому что губернатором
был. Дедюшко угробил сына с женой, все сожалели.
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
15:13
20 Фев 2016
12,565
10
Пол
Первоисточник про "всех", укажи тогда.
Наверное, ты к себе обращался, почему тут Ефремова обсуждают, а не педофилов.:ce:

Добавлено через 53 секунды

Никто не верещал,
А ты верещишь?
Я вот общаюсь в теме, чего и тебе желаю.:popcorn:
 

Ron

Бывалый
Наш человек
15:13
23 Дек 2019
2,922
0
Пол
Смягчающих больно много.
Кум прокурор, духовник крестный папа.
Вот так никто и не наказан по закону.
Тока Мишку к стенке.

А чёй-то он власти не подлизывал, а?
Вот пусть его и по максимуму, теперь.
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
15:13
19 Апр 2017
7,452
0
Хуторок
Пол
А что, нельзя?
Я вот не пью. И почему я должна жалеть пьяное быдло, убившее человека?
Севшее за руль и протаранившее ни в чем не повинного курьера?
Мне надо встать на его место?
Каким местом я должна ему сочувствовать?
И с какого перепуга вообще от меня это требуют и стыдят, что я его осуждаю?
Как два года назад плевалась на его выходки в Самаре, так и сейчас.

Чикатило никто не хочет попросить пожалеть?
А я Мишку не оправдываю.
Но эта ситуация вообще рядовая.
В городе милионнике в Черноземье за выходные ловят около сотни пьяных водителей каждую неделю.
И то, что они никого не сшибли, это просто счастливый случай.

Это проблема системная в России.
И решать ее надо кардинально.
Но это никому на фиг не надо.
 

Ириней

Постоялец
Наш человек
15:13
9 Июн 2020
985
0
Пол
Какая прелесть, договорились уже, что алкоголик, бездарь и наркоман - чувственный человек.
Обнять и плакать.
Понабежало защитников в белых пальто.
Согласен, с обнять и плакать перебор, такого же сочувствия к семье убитого что - то здесь не слышно. Но и ожесточать сердце и душу пользы тоже мало. При всё том, что в России и милость избранная, педофилу так бы не сочувствовали.
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
16:13
16 Май 2019
3,501
20
Пол
А я Мишку не оправдываю.
Но эта ситуация вообще рядовая.
В городе милионнике в Черноземье за выходные ловят около сотни пьяных водителей каждую неделю.
И то, что они никого не сшибли, это просто счастливый случай.

Это проблема системная в России.
И решать ее надо кардинально.
Но это никому на фиг не надо.
Вот чтобы власти решили эту проблему кардинально , народ и держит эту тему под прицелом. Не будет гласности - не будет и справедливости.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
15:13
12 Мар 2017
32,517
2,491
4
15
Питер
Пол
И НЕ за то, чтобы образно выражаясь привязывать его к "позорному столбу" и "забрасывать камнями". Есть очень хорошая старая поговорка - "от тюрьмы и от сумы не зарекайся" - вот я и не "зарекаюсь"...
Да и я не за то, ты же видишь :pardon: Просто я считаю, что виновен не только он сам, но и окружающие, все те, кто его сейчас жалеют. А на его жертву вообще всем параллельно. Подумаешь, какой-то мужик из Рязани, не артист и не звезда, ну погиб и погиб, чего его жалеть-то. Вот Ефремов, это дааа. Порочность такой позиции никому непонятна почему-то. При этом сам Ефремов жив и у него есть еще перспективы и никто его профессии не лишает и руководить ему художественной самодеятельностью в колонии-поселении и выйти по УДО через 2,5 года и можно будет вполне продолжать свой "звёздный путь". Конечно, если не выяснится откуда в нём замечательный коктейль из алкоголя, кокаина, гашиша и рецептурного снотворного. А человека нет больше. Нет отца, брата, мужа, сына. Какие пустяки, подумаешь :daladno: И это мог быть чей угодно отец, муж и сын. Никто из нас не застрахован от "звёздного пути" пьяных придурков и просто придурков.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
15:13
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
А что, нельзя?Я вот не пью.
Молодец) правда, без сарказма - молодец) только речь не о том)
И почему я должна жалеть пьяное быдло, убившее человека?
Никто никому ничего не должен - это мы выяснили уже и далеко не в одной теме) но если уж моя цитата взята, повторюсь - судить в данном случае будет суд - это в его епархии) а вот осуждать берутся люди) наверно совсем безгрешные - по хорошему завидую - я о себе такого сказать не могу - это как раз в тему о "белопальтовости")
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
15:13
19 Апр 2017
7,452
0
Хуторок
Пол
Вот чтобы власти решили эту проблему кардинально , народ и держит эту тему под прицелом. Не будет гласности - не будет и справедливости.
Простите мою прямоту, но думать, что в деле пьяных водителей что то сдвинется с мертвой точки, это крайне наивно.
Этому хайпу пара недель жизни. Негатив и злобу выплеснут, утихнут и забудут.
Дальше стадо хомячков заинтересуется чем то другим.
Эти медийные законы верны также как законы Ньютона.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ