ДТП, Ефремов и алкоголь

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
02:21
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
3,501
Репутация
20
Пол
Женский
меня от этого изворотливого клоуна подташнивает если честно.
А Ефремов да, опустился ниже плинтуса, западал он видите ли идиот, падать надо было до того как пьяный за руль вскарабкался.


Так он не опустился, а всегда такой был. Факи всем показывал. Просто непостижимо, как люди, которые называют его порядочным и совестливым, не думают о собственной всем очевидной завиральности.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:21
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Так он не опустился, а всегда такой был. Факи всем показывал. Просто непостижимо, как люди, которые называют его порядочным и совестливым, не думают о собственной всем очевидной завиральности.
несколько лет назад он спектакль сорвал что ли пьянющий в три ку ку, очень показательно. О какой там совести может быть речь, распущенность и вседозволенность.
Ещё один король жизни.
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
02:21
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
3,501
Репутация
20
Пол
Женский
несколько лет назад он спектакль сорвал что ли пьянющий в три ку ку, очень показательно. О какой там совести может быть речь, распущенность и вседозволенность.
Ещё один король жизни.


Ну вот, думаю, после всех кульбитов в суде ему лет восемь впаяют.
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:21
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
когда закончится это шоу,
то жалеть жеж будете что закончилось это шоу,
и сценарий этого шоу не такой уж и безынтересный :
"если задача не имеет решения
или решение её очевидно,
то такую задачу решают
методом "от абсурда"
или способом "от противного"
- <не помню - и всё тут> "

- это сценарий готового водевиля,
который попадёт в хрестоматию клиссики,
а мы все из этого сценария
(ЛИЧНО КАЖДЫЙ ДЛЯ СЕБЯ)
узнаем истинную ценность собсной сапиенности
::D:
-------------------------
к тому же неоспоримая ценность этого сценария в том,
что он не написан загодя,
а - развивается стихийно
 

лещев

Странник
Новый участник
Местное время
01:21
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
6
Репутация
0
Пол
Мужской
Сядет однозначно. Ещё и более дадут, чем простому смертному. Примирение по данной категории дел невозможно. Как вариант полностью загладить вину, то есть возместить имущественные издержки, связанные с погребением, компенсировать моральный вред. Но это лишь смягчающие обстоятельства.Реального срока, думаю, не избежать. Хотя юридически это допустимо. Вспомните Мамаева и Кокорина. Сели. А простолюдин мог и на условном остаться.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:21
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,789
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Общественность тоже возмущена таким поворотом событий и многие пишут, что Ефремов окончательно потерял достоинство

Согласен, конечно, что цирк. Сначала признался-извинился, потом в отказ, отмазки идиотские пошли, когда и так всем всё ясно.

Но, не все знают как работают адвокаты.. В такой ситуации адвокат своему клиенту говорит примерно следующее - ты по-любому виноват, это всем ясно. Никаких достойных путей тебя защищать - нет. Остаются только недостойные, извилистые манипуляции с законодательством. Тебя освистают, назовут недостойным человеком. Через какое-то время забудут и всем станет пох. Но вполне возможно, сможем затянуть и запутать процесс, скостить срок и так далее. Если согласен - давай. Не согласен - мои услуги не требуются, иди садись в тюрьму и гордо сиди.
Вот и думай, ты старый алкаш, хочется пожить. Ну и совесть свою заткнул куда подальше.
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:21
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
Согласен, конечно, что цирк. Сначала признался-извинился, потом в отказ, отмазки идиотские пошли, когда и так всем всё ясно.

.

"муж по пьяни жену избил, не знаю, не помню,
не может такого быть, я её люблю, я - хороший"

- сплошь и рядом
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:21
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Ну вот, думаю, после всех кульбитов в суде ему лет восемь впаяют.

мне одно только не понятно. как можно быть таким жалким.. валяться симулируя болячки, вызавая жалость и снисхождение к себе любимому, фу тошниловка...
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:21
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Адвокат Ефремова стал свидетелем по уголовному делу о мошенничестве

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев стал свидетелем по уголовному делу о мошенничестве. Об этом он рассказал в беседе с ТАСС.

"Расследуется дело в отношении жены Анзора Псунокова по статье УК РФ "Мошенничество", она сейчас находится под домашним арестом. Дело расследует ГСУ ГУ МВД по Москве, я являюсь свидетелем в этом деле. Сам Псуноков заявил вчера следователю о том, что я якобы лично передавал ему какие-то деньги, 1,5 млн рублей, в кафе "Хинкальная", и поэтому меня необходимо сделать из свидетеля обвиняемым", — сказал он.

По словам Пашаева, телефонный биллинг показал, что его вообще в этом кафе не было.

"Я считаю, что все это попытка оказать давление на меня в связи с делом Ефремова", — отметил адвокат.

https://news.rambler.ru/incidents/44729574/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:21
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
мне одно только не понятно. как можно быть таким жалким.. валяться симулируя болячки, вызавая жалость и снисхождение к себе любимому, фу тошниловка...
Больной человек, что с него взять, он неадекватный. Наркоманы и алкоголики редко ведут себя достойно. Зависимые люди. Это не снимает с него вины - это отягчающее обстоятельство.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:21
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:21
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Сатановский назвал Ефремова "последней скотиной"
Адвокаты Михаила Ефремова и потерпевшей стороны превращают суд в "шоу уродов", заявил политолог Евгений Сатановский.
По его словам, сам актер "совсем совесть потерял".

"Выглядит как последняя скотина и ведет себя так же. Прибить бы его на месте, так хоть репутацию бы сохранил. Вспоминали бы без отвращения. А теперь уже не получится. Всех достал", — написал Сатановский в телеграм-канале.
При этом он назвал российское правосудие "комфортным" для убийц и маньяков ввиду отсутствия смертной казни.
https://ria.ru/20200826/satanovskiy-1576347772.html
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:21
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
02:21
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
3,501
Репутация
20
Пол
Женский
мне одно только не понятно. как можно быть таким жалким.. валяться симулируя болячки, вызавая жалость и снисхождение к себе любимому, фу тошниловка...
А я верю в то, что у него было прединсультное состояние. Потамушто не верю в его театральные способности, очень уж достоверно он на носилках лежал. Словно Навальный в коме.

Просто его прокапали, он и ожил.

Добавлено через 2 минуты

есть преступление,
есть наказание,
есть суд
(и есть "третий лишний")
::D:
Намекаешь, что нефиг обсуждать? Нетушки, резонанс может других пьяниц образумит.
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:21
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
Намекаешь, что нефиг обсуждать? Нетушки, резонанс может других пьяниц образумит.

ш о у - это святое
как "хлеба и зрелищ"
--------------------------------
а вот "распни!" - это отвратительно
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
02:21
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
3,501
Репутация
20
Пол
Женский

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:21
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
02:21
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
3,501
Репутация
20
Пол
Женский
у меня слово "распни" - в кавычках,
а вот слово "посади" в кавычки не пролазит
::D:
А ежели в кавычках, тады - ой. Очень годится. Явление пьющих за рулём надо выжигать каленым железом.
В Тюмени вот сейчас этим занимаются, ловят и наказывают. Потому как во время карантина многие повадились лишку хлебать.
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:21
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
А ежели в кавычках, тады - ой. Очень годится. Явление пьющих за рулём надо выжигать каленым железом.
В Тюмени вот сейчас этим занимаются, ловят и наказывают. Потому как во время карантина многие повадились лишку хлебать.

с алкоголем не завязать,
а вот "автолюбительство" надо укрощать до уровня авиалюбительства,
патамушта
что железо на дороге или небе - это есть железо повышеной опасности
для жизни человека
( а то ведь всякий мешок с дерьмом на своих 100л/с проехать два квартала за хлебом
угрожает нам своими железными 100л/с)
-------------------------
меж прочим :
если бы алкашу предстояло бы добираться автобусом или метро, такси,
то он бы так не набрался бы
а для собсной "баклажки на колёсах" пей скока хошь
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ