ДТП, Ефремов и алкоголь

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
22:35
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
3,501
Репутация
20
Пол
Женский
Это уже то ли философия, то ли демагогия. А есть УК РФ, и его пока никто не отменял.
Что же касается писем, то писать их может кто угодно, как в защиту, так и с целью обвинить.
Больше всего удивляет (или уже не удивляет?) и тут рука Кремля.
Пожилой пьяница, возможно наркоман, посредственный в общем-то актёришка из прошлого... вот кому он нужен вообще?
Кто все эти люди, которые пишут так яростно ЗА и так же яростно ПРОТИВ? Не верю, что их проплачивают. И в то, что они все сумасшедшие, тоже не верю. Что это за фигня вообще?
.
Это ещё один симптом разделения общества по идеологическим установкам. Либерда и ватники.
Я раньше, до 14ого года вполне себе слушала репризы Шендеровича, смешно ведь. И Жванецкого. Но, увы, корни явлений оказались глубже и все это вообще намного серьёзней.
Недавно выложили пародию Галкина на Собянина и Путина. Даже посмотреть не смогла, насколько отвратно. И я не вижу блистательного пародиста в этом номере. Обычный либероид с отвисшей губой.
 

Катя

катюша
Наш человек
Местное время
21:35
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
1,432
Репутация
45
Награды
1
Местоположение
Торонто
Пол
Женский
Не понимаю этого, напиться и за руль, сама столкнулась с таким поведением, самое удивительное, что пьющие сами не страдают, страдают посторонние люди.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
21:35
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Вроде Ефремова всего лишь под домашний арест посадили, несмотря на то, что он убил человека.. Хотя тех же Кокорина с Мамаевым сразу же в тюрьму засадили, несмотря на то, что они никого не убили.. Какая-то нелепая фантасмагория вместо правосудия и справедливости.. Противно..
 

Walter White

Свой человек
Местное время
21:35
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
Вроде Ефремова всего лишь под домашний арест посадили, несмотря на то, что он убил человека.. Хотя тех же Кокорина с Мамаевым сразу же в тюрьму засадили, несмотря на то, что они никого не убили.. Какая-то нелепая фантасмагория вместо правосудия и справедливости.. Противно..

Преступление совершено по неосторожности, потому домашний арест, как и в большинстве подобных случаев, когда алкаш (ну или трезвенник) давит насмерть людей.
Кокорин и Мамаев имели умысел на преступные действия, совершали их из хулиганских побуждений. В этом разница.
Дадут Ефремову 5-6 лет, как и в других случаях. Отсидит 3 года библиотекарем и выйдет по УДО.

Типичная история, коих происходит регулярно масса. Ну а то, что Ефремов...так вся страна знала, что он алкоголик, милый балагур-правдоруб, остро высмеивающий власть, зуб на отсечение - не раз его ДПС останавливали пьяным и отпускали, он жеж любимый артист. Итог закономерен. Мог бы и срести людей на тратуаре, если бы проскочил по встречке и жертв могло быть ещё больше.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
21:35
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,061
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
Местное время
21:35
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
13,268
Репутация
705
Награды
12
Местоположение
Загуляево
Пол
Женский
А о его убийце кто-то скажет добрые слова?
Скажу, что это не преднамеренное убийство и добавлю,
выжрал, сиди ровно на пятой точке.

fullsize.jpg
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:35
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Далеко не каждый садится пьяным за руль.

ты просто статистикой не интересовалась...за 2019 год в 14 689 случаях водители находились в состоянии алкогольного опьянения. По их вине погибло 4 050 человек и пострадало чуть более 20 тыс. человек.

и это уже со снижением по сравнению с 18-м годом на 3,1; 5,7 и 2,8 % соответственно...

так что Ефремов просто один из...:pardon:

Добавлено через 6 минут

в сложившейся ситуации виновато прежде всего общество.

это ещё фигня...интернетсеруны как всегда обвинили в гибели водителя наш автопром и Путина...мол не следит за автопромом, вот и выпускают машины не пригодные для езды..этим чудакам на "мэ" видать невдомёк, что ВАЗовский "пирожковоз" не предназначен для лобового столкновения почти с трёхтонным танком....в меня когда Ниссан-Террано на полной скорости влетел, то от моей Ауди только одни лохмотья остались, а мне перелом позвоночника и ЗЧМТ....хотя и "подушка" была ...
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
21:35
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,779
Репутация
30
Пол
Мужской

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:35
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
кошмар... Видел бы его его отец.

кстати, его отец тоже немало закладывал за воротник, просто он был тихим интеллигентским алкоголиком...:tost:

Добавлено через 3 минуты

Он же честь и совесть нации.

какой?:ulibka3:
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
21:35
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Оффтоп он зажравшийся ... что он сядит что не сядит ... толку нет ...
Человека уже не вернуть ...

Ефремов уже давно бухает и употребляет наркотики ...
Видел бы его Отец ... Стыд и срам

Когда мелкая была, тащилась по нему, Дубровского сто раз пересмотрела
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
21:35
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
21:35
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,798
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
совершено по неосторожности
У меня иное мнение. Под наркотой и синькой тупо убить человека это по неосторожности?
Если бы он ножом заколол упоровшись кого нибудь в горячке это тоже неосторожность?
Если бы он нажрался и по приколу прыгнул на тачке с моста на теплоход и угробил несколько жизней это тоже по неосторожности?
КОгда пьяный влетает в остановку и 5 детей умирают на месте а еще двое будут инвалидами на всю жизнь это тоже по вашему не осторожность?
На мой взгляд нет.
Алкоголь и наркота в сочетании с рулем, штурвалом это преступление за которую люди обязаны нести ответственность строже чем если бы это произошло без алкоголя. Если тормоза отказывают и клинит рулевая рейка - вот это неосторожность!
Если самолет приземляется без одного шасси и его выносит на запасную и он корпусом размазывает грузчика или механика - это неосторожность.
А если человек упарывается до невминяемого состояния и себя не контролируя убивает - это преступление, за которое он должен понести наказание.


он жеж любимый артист.
далеко не у всех такое мнение особенно в последние 5 лет Оффтоп
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:35
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
пьянство за рулём- это отягчающее вину обстоятельство, а не "неосторожность"..

неосторожные действия за рулём привели к убийству, это и есть убийство по неосторожности, а пьянство это отягощающее обстоятельство..ты и законов , как оказывается, не знаешь...:facepalm:


Под наркотой и синькой тупо убить человека это по неосторожности?

он же не собирался никого убивать...

Добавлено через 2 минуты

Четвертая жена российского актера Михаила Ефремова прокомментировала случившееся и пообещала "увезти" экс-супруга в Нидерланды.

С Ксенией Качалиной связались сотрудники портала teleprogramma.pro. Журналисты уточнили, что речь женщины в ходе беседы зачастую была бессвязной, однако она смогла донести ряд мыслей до собеседников.

Ксения заметила, что Михаил является высокооплачиваемым актером и иногда передает ей деньги. Далее Качалина честно призналась, что в последние годы сама употребляет алкоголь. Также бывшая жена Ефремова заявила, что они вместе "переедут в Амстердам", поскольку там можно "пить и курить". Ксения также уточнила, что Михаил для нее самый любимый и красивый, он не виноват в случившемся, "его подставили".
?

"Он просто супер, а я нахожусь в федеральном розыске"
, – заключила Качалина.
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
21:35
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,798
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
он же не собирался никого убивать...
Как и те случаи которые я выше описал.
Ефремов пил сам. Никто насильно его не ширял и кокс в ноздри не засовывал.
:omg2: Вы и в правду думаете что это по неосторожности ?
:facepalm4:

Хотя зачем я что то кому то доказываю. Тем более человеку которому лишь бы поспорить.
Я останусь при своем лучше.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:35
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Вы и в правду думаете что это по неосторожности ?

Dura lex sed lex...а то, что кто-то что-то думает.это уже вторично...:daladno:


Хотя зачем я что то кому то доказываю.

ты доказываешь?:shok: Ты просто высказываешь своё "фи":sarcastic:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:35
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
ты просто статистикой не интересовалась...за 2019 год в 14 689 случаях водители находились в состоянии алкогольного опьянения. По их вине погибло 4 050 человек и пострадало чуть более 20 тыс. человек.
А еще на пробки жалуемся. Забрать у них права, сразу ситуация на дорогах стала бы легче.:girl_sigh:

Добавлено через 3 минуты

У меня иное мнение. Под наркотой и синькой тупо убить человека это по неосторожности?
Если бы он ножом заколол упоровшись кого нибудь в горячке это тоже неосторожность?
Согласна. :cray:
Неосторожность, это если уронил что-то, или сломалось что-то в руках неожиданно...
По актеру.
Знаете, что самое ужасное, что я поняла, весь день вынужденно читая различные мнения о происшествии? Вынужденно, потому что иных тем в ленте нет.
Так вот, страшно, сколько людей жалеют убийцу. Искренне жалеют. Талант ведь, болезнь ведь, причины ведь, напряжение ведь!
И жалеет не только либерда, а вполне себе звезды нашего "патриотизма". До тошноты, прости Господи.

И этот день сыграл трагическую роль лакмуса. Видимо, самоизоляция сорвала какие-то там предохранители, и из людей вывалилось всё. Вся правда. Без масок, без прикрас.
Наверное, это хорошо, но очень мерзко и гадко. Ужасно осознавать, сколько подонков... в элите, даже патриотической.
А по поводу талантов... У погибшего, возможно, тоже были таланты, только папы знаменитого не было. Денег не было. Но работа честная была, чтобы семью содержать... И порядочность. И это уже достойно восхищения. Самого большого.
А Евремова посадят. Должны. Дайте правосудию работать.

Кстати, я не пойму, никогда не пойму людей, которые продолжат посещать его спектакли. Даже, когда он выйдет.
Это для меня, увы, непостижимо.
Я никогда не была в восторге от Ефремова-артиста. Меня давно тошнило от Евремова-человека.
Но после сегодня у Ефремова осталось одно название - убийца. Даже, если больной, даже если типа осознал (хотя и тут не верю). Но именно убийца.
https://www.facebook.com/jeanna0107
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
21:35
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Жуткая статистика(
Пьяные, обкуренные(
Это должно максимально жёстко регламентироваться.
Я еще в молодости выводы свои сделала..
После пары бокалов вина поехала в соседний ларёк.. и педаль не чувствовала.мне казалось что она болтается.совсем лёгкая.
Просто удивилась восприятию.
И все.с тех пор табу
Поняла что все ощущения меняются
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
Местное время
21:35
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
13,268
Репутация
705
Награды
12
Местоположение
Загуляево
Пол
Женский
Неосторожность, это если уронил что-то, или сломалось что-то в руках неожиданно...

ПДД
Как влияет алкоголь на время реакции водителя?
Его употребление запрещено как перед поездкой, так и во время.
Необходимо помнить, что алкоголь
УВЕЛИЧИВАЕТ время реакции водителя.

Под временем реакции водителя подразумевается время,
с момента обнаружения опасности до начала принятия мер
по избежанию опасности. В зависимости от состояния водителя
и его опыта, а также сложности обстановки, в которой находится водитель.
Это время обычно составляет от 0,5 до 1,5 секунды.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:35
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ