ДТП, Ефремов и алкоголь

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
04:14
16 Май 2019
3,501
20
Пол
Когда уже посадят этого алкаша подзаборного,закодируют забулдыгу, а лучше прав пусть лишат, навсегда.
Да, в этой истории самое главное - лишать прав навсегда всех, пойманных пьяными за рулём.
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
03:14
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
Правосудие в России оно такое...

п р а в о с у д и е - это такая вишенка на торте,
который весь состоит из всяких компонентов презумпций,
а уж кто и каких презумпций больше напихает в этот торт,
- тот и выигрывает правосудие,
и посади тебя/меня правосудить
и ты и я бум судить по праву презумпций (виновного и пострадавшего),
п о т о м у и называется п р а в о с у д и е
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
07:14
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Я не говорил, что он отказался от признания вины. Мой подзащитный признает, что произошла автоавария с его машиной.

а разве это не отказ? мол "это не я, это моя машина виновата"...

Добавлено через 2 минуты

Представляющий интересы семьи погибшего в аварии Сергея Захарова адвокат Александр Добровинский высказался о непризнании Михаилом Ефремовым вины.

?

«Наверное, автомобилем управляли сверхчеловеческие силы. Люди говорят то, что они хотят говорить»
, — отметил Добровинский
Добровинский отметил, предположив, что защита Ефремова выбрала «тактику», и что «мы что-нибудь еще услышим интересное».

Адвокат подчеркнул, что, согласно экспертизе, автомобиль Ефремова перед ДТП находился «в великолепном состоянии».
?

«Поэтому я и говорю, что в нем, очевидно, нечистая сила, которая управляла автомобилем. А господин Ефремов, наверное, по этой версии, находился на заднем сидении»


Добавлено через 38 секунд


сама себе что ли?

Добавлено через 1 минуту

Когда уже посадят этого алкаша подзаборного

следствие идёт, завершится и посадят...


а лучше прав пусть лишат, навсегда.

а без прав ему кто помешает за руль пьяным сесть?

Добавлено через 52 секунды

Возможно ищут подставного. Кто сядет как Фунт.

ага, и это будет АААААвтомобиииль!!!! :happystars:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
07:14
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Бывшие коллеги и друзья артиста сообщили журналистам «КП» подробности из прошлого, которые полностью разрушают портрет, старательно созданный адвокатом Эльманом Пашаевым.

Театральный режиссер и продюсер Валерий Сергеев заявил:

Из-за пристрастия актера к спиртному возникало немало проблем, Ефремов становился агрессивным, если кто-то ему противоречил.

«Запомнилась история, когда он в порыве гнева запустил чашкой в свою возлюбленную, актрису Наталью Ионову. Только за то, что она посмела ему возразить, а он этого не выносил. Чашка разбилась, и осколок рассек девушке губу. У нее остался шрам на всю жизнь»

И ещё , со слов Сергеева
Многие молодые актрисы попадали в театр-студию «Современник -2», где Михаил Ефремов тогда был худруком, только через постель

сейчас начнётся, начнут актриски заявлять, как ефремов двадцать лет назад их по ляжкам гладил и за сиську щипал...:crazy:

По мнению Сергеева, у всех бывших жен Ефремова проблемы с алкоголем именно по его вине:
«Ася Воробьева настрадалась от него и сбежала. На его третью жену Евгению Добровольскую достаточно посмотреть - все на лице написано. Четвертая жена Ксения Качалина спивается. Пятая жена Соня до последнего терпела пьяные дебоши Ефремова...»

Бывшая завлит МХТ Чехова Татьяна Бронзова также подтвердила, что актер нередко поднимал руку на своих жен. Особенно агрессивным он становился после большого количества выпитого.
?

«Он совсем не добрый человек. Веселый среди друзей. А если кто-то ему будет перечить, то может ударить»
, призналась Бронзова.

Добавлено через 10 минут

Собчак:
«Как я понимаю от информированного источника, адвокат Ефремова решил построить защиту на том, что ни на одной камере наблюдения нет Ефремова за рулем в момент аварии. А только после и до. Теперь обвинению нужно будет доказать, кто был за рулем. Что я об этом думаю? Без комментариев. Адвокат Ефремова у меня давно вызывал много вопросов».
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
03:14
20 Мар 2016
17,668
130
2
8
Пол
а разве это не отказ? мол "это не я, это моя машина виновата"...

Добавлено через 2 минуты

Представляющий интересы семьи погибшего в аварии Сергея Захарова адвокат Александр Добровинский высказался о непризнании Михаилом Ефремовым вины.

?

«Наверное, автомобилем управляли сверхчеловеческие силы. Люди говорят то, что они хотят говорить»
, — отметил Добровинский
Добровинский отметил, предположив, что защита Ефремова выбрала «тактику», и что «мы что-нибудь еще услышим интересное».

Адвокат подчеркнул, что, согласно экспертизе, автомобиль Ефремова перед ДТП находился «в великолепном состоянии».
?

«Поэтому я и говорю, что в нем, очевидно, нечистая сила, которая управляла автомобилем. А господин Ефремов, наверное, по этой версии, находился на заднем сидении»


Добавлено через 38 секунд



сама себе что ли?

Добавлено через 1 минуту



следствие идёт, завершится и посадят...




а без прав ему кто помешает за руль пьяным сесть?

Добавлено через 52 секунды



ага, и это будет АААААвтомобиииль!!!! :happystars:
Это если не откупится, но Он Же Откупится, а значит ему все с рук сойдет и прав его скорее всего не лишат, так и будет пьяный за рулем ездить, пока еще кого нибудь не устосает:sad: не дай Бог конечно, но в нашей стране такое возможно.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:14
18 Апр 2017
79,147
1,652
5
35
Россия
Пол
в нашей стране такое возможно.
Вот причём тут страна? В любой стране деньги решают если не всё, то почти всё.
Если не просто деньги, то большие деньги. А если ещё и связи, то всё ещё упрощается.
Есть категория людей, для которых законы в принципе не писаны. Единственное что для них опасно - это перейти дорогу таким же как они.
Но Ефремов всё же к таким людям не принадлежит.
Он всего лишь вышедший в тираж и сторчавшийся актёришка.
Если и выйдет какое-то послабление, то только из жалости, но никак не за деньги или благодаря связям.
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
03:14
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
Бывшие коллеги и друзья артиста сообщили журналистам «КП» подробности из прошлого, которые полностью разрушают портрет, старательно созданный адвокатом Эльманом Пашаевым.

Театральный режиссер и продюсер Валерий Сергеев заявил:



И ещё , со слов Сергеева

сейчас начнётся, начнут актриски заявлять, как ефремов двадцать лет назад их по ляжкам гладил и за сиську щипал...:crazy:

По мнению Сергеева, у всех бывших жен Ефремова проблемы с алкоголем именно по его вине:

Бывшая завлит МХТ Чехова Татьяна Бронзова также подтвердила, что актер нередко поднимал руку на своих жен. Особенно агрессивным он становился после большого количества выпитого.
?

«Он совсем не добрый человек. Веселый среди друзей. А если кто-то ему будет перечить, то может ударить»
, призналась Бронзова.

Добавлено через 10 минут

Собчак:
Не совсем понимаю, причем тут моральный облик, какая нафиг разница, в кого он чем запустил: когда запускал, надо было и заявление писать. Есть конкретное преступление, конкретный убитый человек и по идее должен быть закон. Всё. Да хоть он святой, хоть черт, на статью как это может влиять? Сюр какой-то.
ПС. И кстати совершенно неважно также, каким человеком был погибший , сколько у него женщин, детей и прочее. Он погиб по вине пьяного водителя, это единственное, что важно.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
03:14
20 Мар 2016
17,668
130
2
8
Пол
Вот причём тут страна? В любой стране деньги решают если не всё, то почти всё.
Если не просто деньги, то большие деньги. А если ещё и связи, то всё ещё упрощается.
Есть категория людей, для которых законы в принципе не писаны. Единственное что для них опасно - это перейти дорогу таким же как они.
Но Ефремов всё же к таким людям не принадлежит.
Он всего лишь вышедший в тираж и сторчавшийся актёришка.
Если и выйдет какое-то послабление, то только из жалости, но никак не за деньги или благодаря связям.
Да при том, что мы здесь живем, в этой стране, а у нас правосудие на богатых не распространяется, Ефремов из богатой влиятельной семьи, бедным из простого народа никогда не был. Ему уже вон выписали просто отоспаться, скорее все штрафом ограничиться, отстегнет бабла семье погибшего на этом все и закончится и дальше будет бухой ездить, как и ездил.
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
03:14
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
Да при том, что мы здесь живем, в этой стране, а у нас правосудие на богатых не распространяется, Ефремов из богатой влиятельной семьи, бедным из простого народа никогда не был. Ему уже вон выписали просто отоспаться, скорее все штрафом ограничиться, отстегнет бабла семье погибшего на этом все и закончится и дальше будет бухой ездить, как и ездил.
Во-во. Сколько таких ДТП каждый день у простых смертных. Никаких рефлексий: посадили и забыли. А тут целое шоу уже которую неделю нескончаемое.
Оффтоп
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:14
18 Апр 2017
79,147
1,652
5
35
Россия
Пол
@Helena, я конечно могу понять эмоции, но это всё равно не повод нести бред в эфире.
Извини, пишу как есть. Но спорить не буду. Не о чем. Да и наверное незачем.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
03:14
20 Мар 2016
17,668
130
2
8
Пол
@Helena, я конечно могу понять эмоции, но это всё равно не повод нести бред в эфире.
Извини, пишу как есть. Но спорить не буду. Не о чем. Да и наверное незачем.
какой именно бред? Он правда бухой ездит за рулем и много нарушений на его машине. Семья у него правда влиятельная из простого народа никогда не был.

Добавлено через 50 секунд

Так что думаю тут без вариантов, откупится.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:14
18 Апр 2017
79,147
1,652
5
35
Россия
Пол
какой именно бред?
А вот такой. По любому поводу ахать насчёт того, в какой дикой и ужасной стране мы живём. Это и есть эмоциональный бред.

Думать можешь всё что хочешь. Но иногда, когда свои мысли начинаешь озвучивать, себя же ставишь в неловкое положение, в первую очередь.
Впрочем, это тоже твоё личное дело. И твоя проблема.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
03:14
20 Мар 2016
17,668
130
2
8
Пол
Во-во. Сколько таких ДТП каждый день у простых смертных. Никаких рефлексий: посадили и забыли. А тут целое шоу уже которую неделю нескончаемое.
Оффтоп
Это редкий случай, к сожалению, обычно все наоборот берут они взятки, тут видимо попались действительно честные люди, которые не захотели покрывать преступление. Надеюсь друг потом смог восстановиться, ситуация очень страшная.

Добавлено через 3 минуты

А вот такой. По любому поводу ахать насчёт того, в какой дикой и ужасной стране мы живём. Это и есть эмоциональный бред.


Думать можешь всё что хочешь. Но иногда, когда свои мысли начинаешь озвучивать, себя же ставишь в неловкое положение, в первую очередь.
Впрочем, это тоже твоё личное дело. И твоя проблема.
Страна у нас правда не самая благополучная и бред как раз жить в розовых очках и незамечать этого.
Это не моя проблема, я не могу отвечать за чужое восприятие.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:14
18 Апр 2017
79,147
1,652
5
35
Россия
Пол
Страна у нас правда не самая благополучная и бред как раз жить в розовых очках и незамечать этого.
Делай её лучше. Страну. Сотрудники ДПС, к примеру, не с Луны, они наши, чьи-то дети, братья, мужья, отцы, друзья... судей и чиновников страна тоже не импортирует, и не в оранжереях выращивает таких специально. И даже преступники у нас в основном отечественного производства.
Так народу не повезло со страной, или стране не повезло с народом?
Вопрос риторический.

Это не моя проблема, я не могу отвечать за чужое восприятие.
Ну да, ты пытаешься сделать эту проблему общей. Розовые очки конечно может быть и лишние, но разглядывать, как ты, дерьмо под микроскопом, и рассказывать всем, что это и есть мир, в котором мы живём - тоже знаешь ли, некоторое преувеличение.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ