ДТП, Ефремов и алкоголь

комукак

Продвинутый
Заслуженный
03:18
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
А как можно в колонии выписать справку, что дитё перенимало опыт у звезды поколений? Наколку сделать?::D:

в эстраде (в искусстве) справки не работают
(справки немножко работают в учебных заведениях),
в искусстве всё на слове :
можна иметь кучу справок и дипломов и без толку,
справки и дипломы годятся только для интервью СМИ и для кадровика (для отмазу)
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
03:18
20 Фев 2016
12,565
10
Пол
:crazy:


Ефремов заявил о своей невиновности в смертельном ДТП

Актер Михаил Ефремов, устроивший смертельное ДТП в центре Москвы, отказался признавать вину. Об этом рассказал «Москве 24» его адвокат Эльман Пашаев. По словам защитника, актер данное преступление не совершал, а его фразу о готовности «платить» он объяснил тем, что в ДТП участвовал автомобиль Ефремова. Более подробные объяснение адвокат давать пока отказался.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:18
18 Апр 2017
79,147
1,652
5
35
Россия
Пол
Там автопилот, это восстание машин начинается.
Так а я о чём. Поскольку состояние Ефремова физически не позволяло ему управлять автомобилем, то в чём его вина? Он даже аварию не видел и не помнит. :unknw:
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
03:18
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
По словам защитника, актер данное преступление не совершал, а его фразу о готовности «платить» он объяснил тем, что в ДТП участвовал автомобиль Ефремова.
Адвокатам надо педалировать на то что в Мишу бес вселился, а сам он не причем...::D:
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
04:18
16 Май 2019
3,501
20
Пол
То признаёт вину, то не признаёт... То клеймит режим, то одобряет. Бесхребетность какая то. Уж взял бы одну линию - дурак я, дурак! Прастите, люди добрые. Больше не буду. :wink:
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
03:18
20 Фев 2016
12,565
10
Пол

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
02:18
1 Мар 2018
40,279
1,811
6
39
Пол

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
02:18
1 Мар 2018
40,279
1,811
6
39
Пол

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
03:18
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
"Ефремов как верующий человек хотел помочь потерпевшим, «но это не значит, что он в чем-либо виноват»."
Уже опять переобуваются:

В комментарии ТАСС Эльман Пашаев опроверг собственные слова о том, что Михаил Ефремов отказался от признания вины в ДТП. «Не знаю, почему меня так поняли. Я не говорил, что он отказался от признания вины. Мой подзащитный признает, что произошла автоавария с его машиной. И он готов помочь родственникам погибшего как верующий и добрый человек», — сказал адвокат.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ