ДТП, Ефремов и алкоголь

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
21:17
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
и без того лежачего
Я не заметила, чтобы он сильно лежал, разве что на утро с похмельем.
И я еще раньше в теме про алкоголь за рулем писала свое мнение. Не буду его менять, непростительно это. Вот. :beee:
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
22:17
16 Май 2019
3,501
20
Пол
Это дружки-актеры, пытавшиеся отмазать Ефремова.
Актёры не так рьяно стараются, в основном робко блеют про доброту и талант. Господа оппозиционеры ужами вьются.)))
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
21:17
20 Мар 2016
17,655
130
2
8
Пол
Я как всегда последняя узнаюОффтоп, я как всегда ни сном ни духом.. телевизор не смотрю радио не слушаю,газеты использую для кошачьего туалета. Что сказать, допился Ефремов до тюрьмы, если не откупиться, посадят.
Честно говоря, я извиняюсь конечно.. но я думала что Ефремов уже умер несколько лет назад. Видела в какой-то передаче его надгробие на кладбище и поминки. Сейчас пробила фото, постарел, седой, мешки под глазами, видно что выпивает.

Добавлено через 3 минуты

Рядом с Ефремовым на скамье подсудимых должен быть и тот, кто подсадил Михаила на наркотики.
какого михаила?.. боярского?

Добавлено через 6 минут

Я где-то чииала, что Боярский толи завязавший наркоман, то переодически употребляющий.

Добавлено через 1 минуту

Еще вроде не так давно Леву из Би 2 с марихуаной повязали.
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
21:17
5 Ноя 2015
5,425
0
1
2
Пол
Безусловно жаль погибшего. Но мне и жаль Ефремова. Жаль, что до такого дошёл, мне он всегда нравился как актёр. В сети появилось его обращение к семье погибшего и ко всем нам. Не знаю, игра на публику ли? Но мне хочется верить, что от всего сердца. И мне показалось (надеюсь что показалось), что он попрощался со всеми.
Рано или поздно Сергей и Михаил встретятся там, они поговорят и очень хотелось бы, чтобы Сергей простил его.
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
22:17
16 Май 2019
3,501
20
Пол
Добавлено через 6 минут

Я где-то чииала, что Боярский толи завязавший наркоман, то переодически употребляющий.

Добавлено через 1 минуту

Еще вроде не так давно Леву из Би 2 с марихуаной повязали.


А мне интересно, высказался ли Гарик Сукачёв в пользу Мишутки?
Хотелось бы надеяться, что будет умнее и порядочнее, и промолчит.
А то новый тренд выступлений - я сам не раз пьяный гонял по столице, и не вам, ничтожествам, об этом судить...)))
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
21:17
20 Мар 2016
17,655
130
2
8
Пол
А мне интересно, высказался ли Гарик Сукачёв в пользу Мишутки?
Хотелось бы надеяться, что будет умнее и порядочнее, и промолчит.
А то новый тренд выступлений - я сам не раз пьяный гонял по столице, и не вам, ничтожествам, об этом судить...)))

Гарик это вообще, это пиз...ц кароче. Передавали то ли два то ли три года назад, что Сукачев на катере пьяный зарезал купальщика, который купался, толи сильно его покалечил, то ли насмерть, он катером на него наплыл и тот оказался в винтах и все и трындец, потом оказалось что этот Гарик, бухой, не соображал ничего. И ему за это ничего не было, хотя в суд вызывали, вроде как, неудевительно что он до сих пор бухает, раз тогда ненаказанным остался.
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
22:17
16 Май 2019
3,501
20
Пол
Рано или поздно Сергей и Михаил встретятся там, они поговорят и очень хотелось бы, чтобы Сергей простил его.
Представляю этот диалог).
Сергей. Здравствуй, дорогой. Проходи, располагайся. Давно тебя жду. Что ж ты меня не вылечил тогда, после аварии? Мне было так больно...
Михаил. Прости, друг. Денег не хватило. Я не знал, что почём в той жизни. Куда мне теперь?
Сергей. Пойдём, провожу. Думаю, тебя обратно отправят. Рыбой или деревом. Листочками лет сто пошуршишь. Сочувствую, конечно.
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
22:17
16 Май 2019
3,501
20
Пол
@Оказия, Не надо так. Цинично с Вашей стороны это звучит.
У меня дочь много времени за рулём проводит. Бывает, что я звоню, она не берет трубку и я в курсе, что она на дороге. Пока не ответит, я молюсь, чтобы ничего не случилось.
Так что волком бы выгрызла алкпшей на дорогах. Волком.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
01:17
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
В русском языке слово "негр" не носит отрицательной коннотации, отрицательную носит слово "черный", применяемое к людям другой национальности и другого цвета кожи.

не только к этим..день не задался - чёрный день...и т.д...а негр, он и в Африке негр и в Америке и даже у нас , в Сибири...Женька (Жан)пока жив был, так и говорил "Я русский негр"...

Добавлено через 2 минуты

Рядом с Ефремовым на скамье подсудимых должен быть и тот, кто подсадил Михаила на наркотики.

а его подсадили? не сам ли он на эти самые наркотики сел...:daladno:
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
21:17
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
...а негр, он и в Африке негр и в Америке и даже у нас , в Сибири...Женька (Жан)пока жив был, так и говорил "Я русский негр"...

в мировом социуме имеет место негроидная раса
наряду со всеми остальными расами
и если человек не хочет быть собсной расой,
то ему придётся быть расой добермана или пуделя или макаки
п а т а м у ш т а
ему не найдётся другой расы среди человечьих рас
и придётся ему искать себе расу среди остальных теплокровных
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
21:17
19 Апр 2017
7,453
0
Хуторок
Пол

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
21:17
31 Янв 2020
13,969
560
2
Минск
Пол
Тогда уж и батю ейного на скамью.
Алкоголик родил алкоголика.

Батю откапывать надо. Кстати младший Ефремов из вполне элитной семьи получается - если внимательно посмотреть.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ