Домик Маши и медведей)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
02:23
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Дед, привет)))
Помер домик...
:ceade::ceade:
Мишка , чего это у тебя такое упадническое настроение , я никогда не сдаю позиции :beee:, ушла , значит -ушла на время. :ceade:

@Мэдвэдь, ... неее!! ждемс Машу!!!
:yess::yess::yess:

:kiss4::kiss4::kiss4:
Дед , ты меня ждал до последнего и верил что я приду:musik11::musik11: , Вестуля тоже в мыслях черных была . :connie_1:

PS: придёшь, супа не проси!
:lol::lol::lol:
Не прошу , ДК, а смиренно жду , тарелки фирменного супа. :aga::kiss4:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:23
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
02:23
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Просто Маша, я тебя *тут несколько матерно-огородных терминов* !!!!!!!!!! И всё равно люблю!
:splum-fairy::splum-fairy::splum-fairy::splum-fairy:
:kiss4::kiss4::kiss4::kiss4:
Я знаю , что любишь :aga::kiss4:, наша любимая Пушишка меня нашла :kitty:, я так и знала , только Пушишка такая следопыт :holms:, все удивила :blink: и меня рассмешила , правда моё послание - шифровку Пушишке не передали полностью , не поняли мой текст и смайлы.:penguin_40_anim_gif

:shame::connie_1:
PS: за отсутствие будешь наказана!

Как , дежурством на кухне? :connie_1::girl_smile::eda:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
02:23
2 Ноя 2015
47,674
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
милая Онли , вредный Тореадор
Машунь, привет! :loveshower: :podrugi::heart_hug::flowers8:
Он не вредный, его просто нужно уметь готовить))) :lol:
Хорошо, что вернулась наконец, рада тебе очень-очень, я так и знала, что ты на послушании, хотя после Пасхи уже и волнительно стало, чего не приходишь) Значит теперь все на месте и всё отлично! :aa46:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
02:23
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Мне этого не хватало.
Я вижу , всем безразлично на кого ты похож. :ceade::ceade::ceade:
Оффтоп

Девушек преследует... от рук отбился без тебя.
:smile391:
Сомневаюсь , чтобы Дед кого то преследовал , наверное лишнее написал . :shutup:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:23
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
02:23
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@OnlyTouch,
Добрый день, Онли! :152::bff::2poceluj::podrugi::d_sunny::splum-fairy:

Он не вредный, его просто нужно уметь готовить)))
А зачем мне его готовить , у меня для него другое предназначение - употребление , совсем не кулинарное. :connie_1:

Хорошо, что вернулась наконец, рада тебе очень-очень, я так и знала, что ты на послушании, хотя после Пасхи уже и волнительно стало, чего не приходишь)
Ты одна догадалась , что я уехала на послушание . :yess::aga::podrugi:
Я была в чудесном монастыре , матушка Игумения святая и все сестры и все кто там служит и работают - Ангелы . :yess::aga::aga::aga:
Хотела поехать к ним на праздники , но не получится уже , может только в июне , хотя матушка звонила на неделе , я сказала , что приеду , теперь врушка получаюсь. :shame:
Такие яркие впечатления у меня и самое смешное , там были кошки , все коты поповские толстые и ухоженные , один черный кот с самого моего прихода , сразу подошёл ко мне , я его обняла и пригласила к себе в келью жить , мне сказали , что этот кот монах Масяня очень важный и ни с кем не общается , а он на удивление монастырской публике прижился со мной , даже вечерами за мной крестным ходом шёл вокруг Собора , все удивлялись и смеялись :lol::lol::lol:, жаль было расставаться , я плакала , а кот не ел неделю и сидел у моего окна на улице или у двери кельи .

Добавлено через 2 минуты

Угу. Мне ники перечислить всех девушек, кого он достал оскорблениями?
Это и было лишним, собственно.
Не стоит , просто Дед не оскорбляет , а , наверное , написал свое мнение правдивое и все , ну или не совсем правдивое. :connie_1:
Не будем его обсуждать , его нет здесь сейчас .
Забанили на время короткое или длительное? :smile391:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:23
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
02:23
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Я читаю с огромным удовольствием эти строки... Так сесть в лужу, это нечто...
У меня к Деду своё отношение , не надо мне ничего рассказывать и показывать о нем:beee:, закрываем тему , зачем о неприятном в столь радостный день:d_sunny:.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
02:23
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
У меня к Деду своё отношение , не надо мне ничего рассказывать и показывать о нем:beee:, закрываем тему , зачем о неприятном в столь радостный день:d_sunny:.
Ну во первых не стоит Тору предьявлять никаких претензий
Если Вы не знаете,как именно обстоит весь мозговынос неадекватного Деда
Стоить понимать как мне от него досталось
И мне не важно, будете Вы в это верить или нет.имхо

@Toreador выполняет свои обязанности блестяще!

На этом тема действительно закрыта
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
02:23
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Vesta,
:smile391::smile391:
Вестулечка , а почему такой тон , прямо так категорично , что случилось? :smile391:
Я знаю, что вы с Дедом хорошо общались , а что произошло в моё отсутствие мне неизвестно , но нырять в грязь нет желания.
Понимаю сейчас ,как заходишь в инет на форум и негатив , все равно , просачивается , я не конкретно про Диалог , видимо , любое форумское общение построено так . :smile391:
Новости прочитал и статьи и ушел , без комментариев , а на православии ру , там и комментарии добрые . :aga:
Это не тебе , Вестуля , пишу , просто рассуждаю... :smile391:
Наверное , каждый находит то , что ищет.....:girl_smile::kitty::penguin_40_anim_gif
223c5274e15d.jpg
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
02:23
2 Ноя 2015
47,674
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Ты одна догадалась , что я уехала на послушание .
Я была в чудесном монастыре , матушка Игумения святая и все сестры и все кто там служит и работают - Ангелы .
Хотела поехать к ним на праздники , но не получится уже , может только в июне , хотя матушка звонила на неделе , я сказала , что приеду , теперь врушка получаюсь.
Такие яркие впечатления у меня и самое смешное , там были кошки , все коты поповские толстые и ухоженные , один черный кот с самого моего прихода , сразу подошёл ко мне , я его обняла и пригласила к себе в келью жить , мне сказали , что этот кот монах Масяня очень важный и ни с кем не общается , а он на удивление монастырской публике прижился со мной , даже вечерами за мной крестным ходом шёл вокруг Собора , все удивлялись и смеялись , жаль было расставаться , я плакала , а кот не ел неделю и сидел у моего окна на улице или у двери кельи .
Рада, что всё прошло хорошо и у тебя остались чудные воспоминания) :obnimashki:
А коты хороших людей очень хорошо чувствуют, это есть) :d_teddy:
Ты на будущее нас хоть предупреждай, а то так внезапно запропала...:flowerfacewhite:
С Дедом не ссорьтесь, он свои баны заслуживает от и до, с его стороны нет никакого осознания... так что с ним всё печально, и не по нашей вине(
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
02:23
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Рада, что всё прошло хорошо и у тебя остались чудные воспоминания)
Меня коты вообще очень любят и всегда за мной ходят и орут , если дверь закрыта или меня нет. :kitty:
Кошки со мной хорошо , но более равнодушны. :lol:
Ты на будущее нас хоть предупреждай, солнц, а то так внезапно запропала...
Я не знала , что так получится , мне батюшка мой здесь не благословил в пост инет - форумы , внезапно уехала в Оптину и на послушание , которое ещё летом мне дали выполнила только в Великий пост , меня в этом монастыре год ждали , так приятно было , как в родной дом приехали , старинный монастырь , много чудотворных икон и люди вокруг такие хорошие и светлые , люлей , конечно , тоже получала дважды :shame:, то ушла без спроса в город и заблудилась , то снова язык не сдержала :shutup:, высказала своё мнение.
Но мне там очень понравилось , вот мой батюшка с Оптины меня туда отправлял год назад , он всё видел . :d_sunny:
С Дедом не ссорьтесь, он свои баны заслуживает от и до, с его стороны нет никакого осознания... так что с ним всё печально, и не по нашей вине(
Я с Дедом не собираюсь ссориться , я Деда уважаю, пока ничего не знаю , что здесь было , могу потом сказать ему свое мнение , но напрыгивать не буду , нужно понимать , что иногда через людей нам Господь делает внушение или смиряет нас , всегда неприятным для нас способом , эти лекарства ( обиды и оскорбления) горькие и самые полезные и очистительные , а обижаемся мы по гордости своей. :aga:

Добавлено через 10 минут

@OnlyTouch,
Онли , вот смотри какой он суровый кот монах Мася . :kitty:

Смотри какие здесь глазки и как он на меня смотрел , совсем другие глаза были с любовью. :aga:
Я с ним так ласково общалась всегда , а от ласки и у кота другие глазки. :tancuyu::tancuyu:
 

Дед(Беларусь)

Единомышленник
Наш человек
02:23
2 Дек 2016
266
0
Белорусь
Пол
@Просто Маша, нуууу ПРИВЕТИК!!! пропажа)))
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/aubC1rCb6Bo[/MEDIASERVICE]

Добавлено через 1 минуту

@Просто Маша, .. вот надавать тебе по п....е))) так старого нервировать))) я рад безмерно !!!!:hurrah:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
02:23
2 Ноя 2015
47,674
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Господь делает внушение или смиряет нас , всегда неприятным для нас способом , эти лекарства ( обиды и оскорбления) горькие и самые полезные и очистительные , а обижаемся мы по гордости своей.
Гордость - хорошее качество, на одном смирении далеко не уехать, Машунь. Иногда видишь человека безо всякой гордости и так его жалко становится, ибо вытирают об него ноги все кому не лень...(


Онли , вот смотри какой он суровый кот монах Мася .
Красавчик))):emoji40:
Люблю чёрных котеек, у меня когда-то был такой, с белой манишкой, только пушистый) :d_teddy:

Добавлено через 32 секунды

дед и дед (Беларусь) - это разные деды???
Конечно разные! :mosking:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
02:23
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Доброе утро , милый Домик и все любимые жители и гости! :bye::smile::aj2::d_sunny::flowers8::splum-fairy:
Всем прекрасного настроения , мира , любви и добра! :yess::aj2::d_sunny::amur::amur::tancuyu::tancuyu:
На улице так чудесно , солнышко ласковое , деревья распускают листочки , цветы цветут, птицы поют , благодать! :d_sunny::d_sunny::d_sunny:
Всем радости и счастья! :d_sunny::angel2::fairy::boogi:

Любимки , на завтрак!:loudgirl::loudgirl::d_sunny::korm:

@Дед(Беларусь),
:splum-fairy::splum-fairy::4radost::kiss4:
Доброе утро , мой родной Дед! :152::4radost::d024::2poceluj::d_sunny::splum-fairy:

@Просто Маша, нуууу ПРИВЕТИК!!! пропажа)))
:splum-fairy::splum-fairy:
Я же нашлась . :star2::2poceluj:
Спасибо за нашу любимую песню, роднулечка! :thank::yess::good::aj2::aj2: http://
Под небом голубым , есть город золотой...... :d_sunny::4radost::radost2::begom2:

@Просто Маша, .. вот надавать тебе по п....е))) так старого нервировать)))
:smile391::shame:
Прости , мой любимый и родной Дед , я думала , что ты догадался , что я на пост ушла , а потом ждала Пушишку , когда меня найдет , не сомневалась , что только она:kitty: сообразит как меня вычислить. :yess::aga:

я рад безмерно !!!!
Я тоже очень рада , Дед ,:kiss4::kiss4::boogi::boogi: у меня столько новостей :aga:, неделю говорить будем , пока инета нет у меня , я переехала , обустроюсь до конца и выйду на связь. :joy::joy:
@Nirvana,
Доброе утро , Нирвана! :152::bff::2poceluj::d_sunny::splum-fairy:

Ой..и дед и дед (Беларусь) - это разные деды???
Ахах! :lol::lol::lol:
Конечно , разные , но ругаться оба могут , причем тот Дед , который в бане отдыхал рядом с моим Дедом :lol::lol::lol:, если мой Дед разойдется :ceade::sldr_12:, то кто не спрятался :shutup:, я не виновата..:vava:. :lol::lol:
@OnlyTouch,
Доброе утро , Онли! :152::bff::2poceluj::d_sunny::splum-fairy:


Гордость - хорошее качество, на одном смирении далеко не уехать, Машунь. Иногда видишь человека безо всякой гордости и так его жалко становится, ибо вытирают об него ноги все кому не лень...(
Гордость не качество , а -порок , самая опасная страсть , причем бесовская страсть .:aga:
В Деяниях апостолов , у апостола Петра написано -" Бог гордым противится, а смиренным дает благодать " (1Пет.5:5).
В современное время происходит подмена добродетелей , уже не раз об этом писала , пороки выставляют добром , а добродетели высмеивают ... :aga:
Так и должно быть , «И по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь». Хотя мир всегда лежит во зле, но бывают времена, когда беззаконие умножается.
http://www.pravoslavie.ru/60226.htmlhttp://
http://www.pravoslavie.ru/3606.html ,
Это слова моих любимых старцев , старца схиигумена Саввы и Паисия Святогорца , сложно бороться с гордостью и трудно признать себя таковым .:aga:
Смирение и терпение - главные украшение , в наше время только за эти два качества можно венец получить от Бога. :aga:



Иногда видишь человека безо всякой гордости и так его жалко становится, ибо вытирают об него ноги все кому не лень...(
Они такое доброе дело делают , чистят дорогу этому человеку и себя в осуждение гонят.
Суд человеческий и Божий совсем разный.
Красавчик)))
Люблю чёрных котеек, у меня когда-то был такой, с белой манишкой, только пушистый)
Я тоже люблю черных кошек и котов больше . :d_sunny::kitty:
Конечно разные!
Ахах!
:lol::lol::lol::lol:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ