Домик Маши и медведей)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
05:29
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Добрый день , милый Домик и все любимые жители и гости! :bye::smile::aj2::d_sunny::splum-fairy::flowers8:
Всем прекрасного настроения , мира , любви и добра! :yess::d_sunny::amur::amur::amur:

Любимки , на завтрак! :loudgirl::loudgirl::d_sunny::korm:

@Vesta,
Доброе утро , Вестуленька! :152::bff::2poceluj::podrugi::d_sunny::splum-fairy:

Машулик ну как есть......)))

Слов из песни не выбросишь , так говорят. :lol::lol::podrugi:

Добавлено через 1 минуту

@Москвич,
Доброе утро , Москвич! :152::bff::2poceluj::d_sunny::splum-fairy:

@Просто Маша, спасибо за серенькую кошечку
И тебе спасибо! :kiss4::tancuyu::tancuyu:
@Нагайна,
:joy::joy:
Доброе утро , Змеюлечка наша! :152::bff::2poceluj::podrugi::d_sunny::splum-fairy:
:smile391::smile391:
Что то Сарти пропала. :smile391:
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
05:29
29 Мар 2017
3,440
0
1
6
Пол
Добрый день!

a31742f343ec.jpg


Un caffè?.. :blush:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
05:29
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Просто Маша, Добрям!)))
я уже приняла за правило приходить каждый день.....
чтобы это значило....
Домашняя стала :kitty::podrugi::kachalka:.
Это хорошо, Вестулечка , ты же знаешь , что здесь любят и ждут , кровиночку мою родную. :yess::podrugi::kachalka:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
05:29
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол

Joy

Besch ready
Заслуженный
05:29
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
05:29
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
05:29
14 Янв 2017
575
0
Пол
Всем привет))
Совсем нет времени общаться, раньше на работе больше свободного времени было))
У нас минус 10, но в квартирах топят так, что если периодически окна не открывать, помрёшь от жары.
Вспоминаю Евпатор в 90- е, так фактически вообще не топили, воду, электричество по часам давали и газ еле еле шёл... Жесть.
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
05:29
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Мэдвэдь,
Добрый день , мой любимый Мишка! :bye::smile::kiss4::kiss4::d_sunny::splum-fairy::d_teddy:

Совсем нет времени общаться, раньше на работе больше свободного времени было))
Мишка , и хорошо , что домашними делами занят , это же приятные хлопоты . :yess::tancuyu::tancuyu:
У меня на работе есть время быть на форуме , а дома - пока нет , ничего не успеваю, потом я в режиме - в люлю . :kolpak::sleeping:
У нас минус 10, но в квартирах топят так, что если периодически окна не открывать, помрёшь от жары.
У нас тоже тепло в квартире , хотя осенью было прохладно , не как раньше - жара. :aga:

Вспоминаю Евпатор в 90- е, так фактически вообще не топили, воду, электричество по часам давали и газ еле еле шёл... Жесть.
:blink::blink:
Бедные люди замерзали.
 

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
05:29
14 Янв 2017
575
0
Пол
@Просто Маша,
Спасибо за подарки))):give_flow:
Правда, дома какая-то запарка...
Много чего ремонтировать нужно, доводить до ума...а тут ещё жена, ну прям детский сад какой-то. Купила какие-то штаны, ну и чтоб лучше видно было встала на диван во весь рост.
Диван новый, летом покупал, металлический каркас, но чтоб мягко было соединён не большими дощечками, так она три штуки этих дощечек и сломала.
Звиздец. Хотел её в угол на горох поставить, но уже поздно(((
Тот я ещё "мастер", но пришлось диван разбирать и выпиливать новые дощечки по размеру и толщине, благо доски дома есть и инструмент. Вот фактически и начал окупаться мой инструмент по прямому назначению, конечно без верстака, электрорубанка и ещё некоторой мелочёвки ничего я бы сделать не смог, а вызывать мастера, так найди его, потом он посмотрит, сделает через несколько дней... Думаю, в 5-8 тысяч рублей я бы попал...
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
05:29
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Правда, дома какая-то запарка...
Много чего ремонтировать нужно, доводить до ума...а тут ещё жена, ну прям детский сад какой-то. Купила какие-то штаны, ну и чтоб лучше видно было встала на диван во весь рост.
Диван новый, летом покупал, металлический каркас, но чтоб мягко было соединён не большими дощечками, так она три штуки этих дощечек и сломала.
Звиздец. Хотел её в угол на горох поставить, но уже поздно(((
Тот я ещё "мастер", но пришлось диван разбирать и выпиливать новые дощечки по размеру и толщине, благо доски дома есть и инструмент. Вот фактически и начал окупаться мой инструмент по прямому назначению, конечно без верстака, электрорубанка и ещё некоторой мелочёвки ничего я бы сделать не смог, а вызывать мастера, так найди его, потом он посмотрит, сделает через несколько дней... Думаю, в 5-8 тысяч рублей я бы попал...
Вот видишь , Мишка , как пригодилось всё , зато сам всё отремонтировал. :d_teddy::yess::good::2poceluj:
 

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
05:29
14 Янв 2017
575
0
Пол
Бедные люди замерзали.
Ну да, холодно было... Хотя тогда всё по другому было. К примеру мне один хороший человек штык-нож от карабина подарил (длинный и узкий такой...). Так я его зимой с собой носил (прятал под одеждой) для самообороны. Сейчас за голову хватаюсь, это-же чистая уголовная статья - "Ношение холодного оружия", но тогда, что я совершаю что - то противозаконное и в голову не приходило.
Правда, пару раз он мне может и жизнь спас.
К примеру (буквально вчера с дружком из Евпатора этот случай вспоминали), стою я с другом на остановке, подходят к нам четверо - пятеро мужиков и требуют пройти с ними в парк (ночью не освещённый и безлюдный), понятно для чего. Так я этот штык выхватил и с криком - зарэжу))) на кого-то бросился... Они в рассыпную и в этот парк... Я тоже в парк...Бегал по парку искал их чтоб "зарезать", но не нашёл, да и кореш у входа подвывал - Не надо, не трогай никого, пойдём отсюда...:grin:
Да и вообще, "весело".
Тоже ночью помню шёл по трамвайным путям домой (темно на пешеходных дорожках, не пройти), подъезжает машина, открывается окно(человек пять в салоне мужиков) и какое-то тело меня спрашивает, почему это я такой мудак хожу по ночам?
Понятно. Что-бы не ответил уже проиграл. Изобьют (может и убьют, либо покалечат), значит или бежать, либо... сопротивляться и идти сразу на обострение первым.
Не помню каким боком, но у меня в кармане была армейская сигнальная ракетница. Помню, что я её, как в дешёвом боевике, медленно, достаю из кармана, вставляю её край в их открытое окошки и медленно, "растопырив" губу говорю - "А ну на хрен отсюда ублюдки, а то сейчас сожгу вас вместе с машиной". Машина резко по газам и укатила.
Таких случаев, на вскидку, могу вспомнить штук тридцать...
Во времена были, слава Господу, что я служил в Советской армии отсюда и смелость, безбашенность, удаль дурная, а так бы и не выжил.
Вон, моего одноклассника Андрюху Пузырного (за одной партой сидели), в армии не служил, так поймали ночью, избили, ограбили... С того случая он парализован.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ