Дом восходящего солнца.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:24
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:24
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Забыла упомняуть, что печаль в том, что я тоже узнала что у него СПИД и гомосексуализм тока после его смерти! ( ибо я родилась после его смерти ( и даже после смерти Курта Кобейна, эх, жизнь моя жестянка. А щас из нормальных молодых и не застала никого.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
17:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:24
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
17:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:24
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
@Kowalski, кагор не разбавленный?! :nail:

PS: Михаила зови, я на двоих не причащаюсь! :10:
а Гавриила тебе не позвать?
там уже, щаз Вовочка секатор наточит
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
17:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:24
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Брутальная Шишига, почему ты меня игнорируешь?

Добавлено через 1 минуту

Брутальная Шишига, я знаю, что ты смотришь сейчас эту тему. Я просто хочу понять отчего такой тотальный игнор?
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:24
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
а вот с Джексоном сложнее, у меня при словосочетании "Детям угрожает опасность" включается инстинкт убийцы. и на самом деле, я просто не хочу верить в историю с Джексоном.
Я не слышал про доказательства реальные в плане Джексона, зато слышал что на нём много народа заработали денежки на "историях" со своими детьми...где правда я не в курсе. допускаю и то и другое, но читал что он был как ребёнок в общении, может ему было интересно общатся с детьми, а может и было чего...:diatel:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:24
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Irène;98659 сказал(а):
Забыла упомняуть, что печаль в том, что я тоже узнала что у него СПИД и гомосексуализм тока после его смерти! ( ибо я родилась после его смерти ( и даже после смерти Курта Кобейна, эх, жизнь моя жестянка. А щас из нормальных молодых и не застала никого.

19 лет прошло с тех пор, как знаменитый лидер рок-группы «Нирвана» Курт Кобейн покончил жизнь самоубийством. И в годовщину его смерти были опубликованы ранее не издававшиеся фотографии того рокового дня, когда тело 27-летнего певца было обнаружено в его доме в Сиэтле, штат Вашингтон.

На изображениях показан дом Курта в первые несколько часов после того, как он был найден мертвым электриком 8 апреля 1994 года. Вследствие расследования было установлено, что Кобейн был мертв в течение трех дней, прежде чем его нашли с дробовиком на груди и и простреленной головой.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:24
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
19 лет прошло с тех пор, как знаменитый лидер рок-группы «Нирвана» Курт Кобейн покончил жизнь самоубийством. И в годовщину его смерти были опубликованы ранее не издававшиеся фотографии того рокового дня, когда тело 27-летнего певца было обнаружено в его доме в Сиэтле, штат Вашингтон.

На изображениях показан дом Курта в первые несколько часов после того, как он был найден мертвым электриком 8 апреля 1994 года. Вследствие расследования было установлено, что Кобейн был мертв в течение трех дней, прежде чем его нашли с дробовиком на груди и и простреленной головой.
кстати, о птичках
НЬЮ-ЙОРК, 25 октября. Недавно найденное интервью Курта Кобейна раскрывает новые подробности о личности фронтмена легендарной группы Nirvana, его детстве и юношеских переживаниях, связанных с разводом родителей, чувством одиночества и обособленности.
Оказывается, будучи подростком, Кобейн считал себя геем, передает Mignews.

В июле 1993 года, менее чем за год до своей смерти, певец беседовал с музыкальным журналистом Джоном Сэвэйджем в Нью-Йорке. Аудиозапись этого разговора была опубликована на YouTube.

Кобейн утверждал, что у него было тяжелое время в средней школе, и когда журналист спросил его случалось ли, что люди думали о нем, что он гей, музыкант ответил:"Да. Даже я сам думал, что я гей. Я думал, что это может быть объяснением моей проблемы (чувства изолированности)".

"Хотя я никогда не экспериментировали с этим, у меня был друг-гей, а потом моя мать не позволила мне продолжать с ним дружбу, потому что ... ну, она гомофоб", - добавил певец.

Курт признается, что когда был подростком, большинство его друзей составляли девушки, ему было трудно найти друзей среди мужчин.

Музыкант считал, что его детство было "действительно хорошим" ровно до тех пор, пока его родители не развелись.

"Потом вдруг весь мой мир изменился, - сказал он. - Я не мог общаться с некоторыми из моих друзей в школе. Я отчаянно хотел иметь классическую, типичную семью, где есть мать и отец".

Еще ранее Кобейн говорил: "Я не гей, но хотел бы им быть, просто назло гомофобам".
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:24
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
легкий такой весенний рок-н-ролл
[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=DM2177pHMT0&list=PL4EBCE480798E7399[/MEDIASERVICE]
перерастающий в такой конкретный психоделический рокабилли
 

Мирра

Свой человек
Наш человек
Местное время
17:24
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,364
Репутация
0
Пол
Нейтральный

Весна - эт ликующая жизнь...

Толпою чудищ ночь глядела,

Но сердце пело, несся конь,

Какая жизнь во мне кипела,

Какой во мне пылал огонь!

Гете

А психоделика - енто всегда оч неплохо))
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:24
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
А психоделика - енто всегда оч неплохо))
чего то последнее пару дней рокабилли и психобилли юзаю.


последняя вещь, вааще шедевральна.
кстати реально не могу понять, почему стиль так и не вышел за рамки клубов, пабов и мини-фестивальчиков,
а у нас так совсем неизвестен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ