Дом у Моста - 3

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:29
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:29
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Годжо помельче Оника. Но у нас Фродо огромный.
Ну так он и младше. Кто знает каким он будет через год? Они же до трёх лет растут. Как еще девульки наши вымахают неизвестно :kez-07: Мама-то с папой крупные достаточно, да и у котов головы больше всё равно, кошечки изящнее :bulb:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:29
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
12:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Кисточки чудесные! :happy-love:

У твоей не меньше) :only_42:

Bazhena-1.jpg
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:29
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
У твоей не меньше)
У моей самые-самые любимые! :happy-love: Чудесная девочка! И красавица и умница и добрая и ласковая! Расчесала её, так никаких проблем, не то что с Оником. Сегодня наклонилась его погладить, типа подбодрить, пока он за углом ховался, так получила лапой по руке. Вредина :ag:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
12:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
У моей самые-самые любимые! :happy-love: Чудесная девочка! И красавица и умница и добрая и ласковая! Расчесала её, так никаких проблем, не то что с Оником. Сегодня наклонилась его погладить, типа подбодрить, пока он за углом ховался, так получила лапой по руке. Вредина :ag:
Характерный парень вырос :only_39:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:29
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Все втроем отдыхают. После ужина, когда миска соседа вылизана до блеска, можно и расслабиться. Поразмышлять о том, что еще не опрокинуто, куда еще не залезли, и стоит ли проситься на балкон поздней осенью.

hdGXAGMU6_I.jpg
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
12:29
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,794
Репутация
1,440
Награды
8
Пол
Женский
Это чтобы не быть, как лохушка :ROFLMAO:
Почему это, по паспорту моего кота зовут Ауди, но когда я его принесла домой, то решила что это Авдений, а живя имя ласково уменьшилось до Дюня)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
12:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Последнее редактирование:

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:29
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Почему это, по паспорту моего кота зовут Ауди, но когда я его принесла домой, то решила что это Авдений, а живя имя ласково уменьшилось до Дюня)
У Пратчетта про это чудесно сказано:

Как известно, у всякого кота есть несколько имен, многообразие которых предельно точно описал Т. С. Элиот. Пусть ваш кот ничем особенным не отличается, но вам следует дать ему несколько прозвищ, на тот случай, если:

1) вы наступите на него;

2) он окажется единственным существом, на которое можно возложить ответственность за появление мокрого пятна на ковре и едкого запаха вокруг;

3) ваше чадо заключит его в тесные объятия третьей степени;

4) он заберется наверх по стремянке (потому что чего ж не залезть, если она там стоит) на чердак, потом зачем-то углубится в лабиринт старых ящиков, ковров и брошенных кукольных домиков, а когда вам наконец удастся его оттуда выудить за шкирку, дружески распорет вам руку когтями и грациозным прыжком покинет чердак, опрокинув стремянку и оставив вас куковать наверху весь зимний день без всякой возможности спуститься, потому что прыгать высоко, а дома, кроме вас, никого нет[4].

Интересный факт: лишь 17 % настоящих котов проживают всю жизнь под одним именем. Сначала все семейство долго и тщательно подбирает котенку кличку («Только посмотрите на нее! Ну вылитая же Уинифред»), однако через год-другой вдруг оказывается, что бывшую Уинифред все зовут Мочила или Жулик.

И главное, что следует учитывать при выборе кошачьего прозвища: оно должно быть таким, чтобы его можно было, не испытывая излишней неловкости, сдавленным от волнения голосом выкрикивать среди ночи на всю округу, стуча ложкой по жестяной миске. И лучше, если оно будет коротким. ©
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
12:29
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Почему это, по паспорту моего кота зовут Ауди, но когда я его принесла домой, то решила что это Авдений, а живя имя ласково уменьшилось до Дюня)
Это я когда на старой квартире жила, у соседей красивый такой статный дог был) они его звали - Дик) я чисто случайно узнала, что по паспорту он Ричард Блейк Линдси ll :ag:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
12:29
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,794
Репутация
1,440
Награды
8
Пол
Женский
У Пратчетта про это чудесно сказано:

Как известно, у всякого кота есть несколько имен, многообразие которых предельно точно описал Т. С. Элиот. Пусть ваш кот ничем особенным не отличается, но вам следует дать ему несколько прозвищ, на тот случай, если:

1) вы наступите на него;

2) он окажется единственным существом, на которое можно возложить ответственность за появление мокрого пятна на ковре и едкого запаха вокруг;

3) ваше чадо заключит его в тесные объятия третьей степени;

4) он заберется наверх по стремянке (потому что чего ж не залезть, если она там стоит) на чердак, потом зачем-то углубится в лабиринт старых ящиков, ковров и брошенных кукольных домиков, а когда вам наконец удастся его оттуда выудить за шкирку, дружески распорет вам руку когтями и грациозным прыжком покинет чердак, опрокинув стремянку и оставив вас куковать наверху весь зимний день без всякой возможности спуститься, потому что прыгать высоко, а дома, кроме вас, никого нет[4].

Интересный факт: лишь 17 % настоящих котов проживают всю жизнь под одним именем. Сначала все семейство долго и тщательно подбирает котенку кличку («Только посмотрите на нее! Ну вылитая же Уинифред»), однако через год-другой вдруг оказывается, что бывшую Уинифред все зовут Мочила или Жулик.

И главное, что следует учитывать при выборе кошачьего прозвища: оно должно быть таким, чтобы его можно было, не испытывая излишней неловкости, сдавленным от волнения голосом выкрикивать среди ночи на всю округу, стуча ложкой по жестяной миске. И лучше, если оно будет коротким. ©
Вот последнее, да :ag: а так то у него их 4 как минимум, я паспортное укоротила, он же из питомника, а там каждому котику придумай, вот они и получаются длинными))
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
12:29
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,794
Репутация
1,440
Награды
8
Пол
Женский
Это я когда на старой квартире жила, у соседей красивый такой статный дог был) они его звали - Дик) я чисто случайно узнала, что по паспорту он Ричард Блейк Линдси ll :ag:
Ну вот у Дюни подобное, Ауди Анасис ||, ну жесть же, если второе правильно помню, паспорт потом гляну)))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:29
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
а там каждому котику придумай, вот они и получаются длинными))
Знакомая с басенджи давала своим щенкам исключительно африканские имена. На букву Е одно оказалось совершенно неприличным для русского уха.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
12:29
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,794
Репутация
1,440
Награды
8
Пол
Женский
Знакомая с басенджи давала своим щенкам исключительно африканские имена. На букву Е одно оказалось совершенно неприличным для русского уха.
А вот интересно паспорт щенкам меняют? :ag:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
12:29
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,794
Репутация
1,440
Награды
8
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ