Догадки, интриги, расследования

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
07:17
12 Мар 2017
32,665
2,531
4
15
Питер
Пол
Наблюдать за этим интересно. Сама умом не вышла
Не то чтобы умом не вышла. Не знаю как тебе, а мне просто лениво таким заниматься. Это требует определённых усилий и тратит ценный ресурс совершенно нерационально. И потом, надо к интригам иметь талант имхо. Образ жизни такой у некоторых. У меня такого таланта нет, поэтому я такое вот лошидзе.
 

Мавка

имба
Заслуженный
07:17
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
Не то чтобы умом не вышла. Не знаю как тебе, а мне просто лениво таким заниматься. Это требует определённых усилий и тратит ценный ресурс совершенно нерационально. И потом, надо к интригам иметь талант имхо. Образ жизни такой у некоторых. У меня такого таланта нет, поэтому я такое вот лошидзе.

Точно) таланта нет::D:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
07:17
12 Мар 2017
32,665
2,531
4
15
Питер
Пол
А нет, опять интрига.
Главные виртуозы в этом деле, это училки и прочие дамы, которые всю жизнь провели в женских коллективах, вот где змеюшник. Встречалась мне яркая представительница, ооо вот где было настоящее искусство! Тогда-то я и поняла, что испытываю отвращение к такому образу жизни. А это ведь образ жизни, бытие определяет и всё такое :girl_sigh: В общем, если бы была номинация "Главный лошидзе года", я бы победила :ag: Никогда не интересовалась подковёрной вознёй, чьими-то личными симпатиями-антипатиями, пока кто-то носом не тыкал, ну или интриган не переходил уж всякие границы и всё вылезало наружу само.
 

Мавка

имба
Заслуженный
07:17
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
@Буривух, да, в коллективе это зло, нужно держаться подальше. Иначе затянет намотает как на производственный станок) хотя ты ничего не делал, просто слишком близко подошёл
А форумы норм, как книжку захватывающую читать, или сериал смотреть где в финале сезона вбрасывают интригу, чтобы ты следующий смотреть начал::D::mf_popcorn:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
07:17
12 Мар 2017
32,665
2,531
4
15
Питер
Пол
да, в коллективе это зло, нужно держаться подальше. Иначе затянет намотает как на производственный станок) хотя ты ничего не делал, просто слишком близко подошёл
Абсолютное да :yes4:

А форумы норм, как книжку захватывающую читать, или сериал смотреть где в финале сезона вбрасывают интригу, чтобы ты следующий смотреть начал
Ровно до тех пор, пока смотришь со стороны. Если вдруг становишься центральной фигурой, вокруг которой закручивают эту балалайку, то мало не покажется. Т.что считаю это всё-таки откровенным злом :girl_sigh:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
07:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Никогда не интересовалась подковёрной вознёй, чьими-то личными симпатиями-антипатиями, пока кто-то носом не тыкал, ну или интриган не переходил уж всякие границы и всё вылезало наружу само.
Я тоже чаще всего сижу посреди поля боя и оглядываюсь, а как я здесь очутился? ::D:

Я могу просчитать чье-то настроение, но спровоцировать его нарочно - не мое.:daladno:
А уж интриги... мне все надо на пальцах разложить, разжевать и объяснить.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
07:17
12 Мар 2017
32,665
2,531
4
15
Питер
Пол

Мавка

имба
Заслуженный
07:17
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
Я тоже чаще всего сижу посреди поля боя и оглядываюсь, а как я здесь очутился? ::D:


Я могу просчитать чье-то настроение, но спровоцировать его нарочно - не мое.:daladno:
А уж интриги... мне все надо на пальцах разложить, разжевать и объяснить.
Ну мне в принципе тоже) иначе своё додумаю

Добавлено через 18 секунд

Да уж. Разматывать этот вонючий клубок всегда очень противно.

Зови меня)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
07:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@Мавка, я могу вообще не заметить, а потом долго удивляться, что происходит.

24eee95b6ee746698654307e5b6a382a.jpg
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
07:17
12 Мар 2017
32,665
2,531
4
15
Питер
Пол
Предпочитаю лучше мимо ходить, чем в этом руками ковыряться :sad3: Но если что, обязательно позову, потому что бывает так, что от желания-нежелания ничего не зависит и разматывать это приходится. :girl_sigh:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ