ДНК тест на отцовство - за или против?

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
22:29
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Тетка должна пахать и быть интересной.::D:
Ой, ща меня опять возненавидят.

Пашу и ниче так ещё сохранилась вроде
Если перестану работать, завяну. Ну вот реально, начну на себя жаться, отожрусь, распущусь. В общем моя внешность сильно зависит от моей социальной активности. Дома сидеть не могу и не буду
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:29
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Кстати, лаборатория, сделав анализ спермы мужчин и увидев очень хорошие сперматозоиды, говорит, что анализ не получился и мужчина сдает анализ повторно, который идет в банк спермы - мужчины в известность не ставились.
Лучше бы ставили в известность. Может, дети уже где-то бегают, а я и не в курсе.:connie_twiddle:
Не будет, это вроде как даже прописано в законе, что доноры спермы не могут быть признаны отцами.
Своя кровь, и без алиментов. :rolleyes:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
21:29
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,799
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@reader, ты донор??
 

Anarhist

Единомышленник
Наш человек
Местное время
22:29
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
281
Репутация
0
Пол
Мужской
Здравый смысл? Попробуй, может понравится.
Да меня-то всё более чем устраивает.
Насчёт здравого смысла - многие принимают за него свои фантазии (ну или, мягче выражаясь, далёкие от реальности логические конструкции, основанные в лучшем случае исключительно на собственном опыте, а в большинстве случаев вообще на пустых предположениях). Но, если результат подобного мировосприятия их устраивает - это замечательно.

Дак в том и фиг, что либо ты дрочишь ввеб чатах, либо живешь с реальной женщиной, которая, как и ты, личность и имеет право голоса в своей семье.
Ну, хорошо. Пусть будет так. Если женщина - личность, тогда всё ясно. Можно ещё, например, со своим котом в демократию поиграть.

То, что ты описываешь -удел старообрядцев с абф, абсолютно оторвано от жизни.
От чьей? Жизнь, например, уборщика сильно отличается от жизни банкира, жизнь военного - от жизни предпринимателя, жизнь уроженца какого-нибудь полудикого племени от жизни того, кто родился в Швейцарии. Объективная реальность для всех одна, а жизнь у каждого разная. Кто-то готов подстраиваться под любую женщину, лишь бы она не ушла, а кто-то может хоть гарем собрать из женщин высшего качества и загнать их поведение в любые рамки.

Скорее всего тебя тупо возненавидят и занесут в игнор.
И как же после этого жить дальше?:lol::lol::lol:
Вообще, не совсем понимаю, как то, что пишете Вы в ответ на эту часть моего собщения, связано с тем, что писал я. На аргумент о том, что нельзя бросать ребёнка, если мужчина узнал, что ребёнок не от него уже после того, как ребёнок к нему привык, я ответил, что, поскольку сложившаяся ситуация - следствие сокрытия информации матерью этого ребёнка, мужчина не несёт никакой ответственности за последствия такой ситуации. Вы же пишете то про отсутствие контроля со стороны мужчины за женщиной в период зачатия того ребёнка, то про отношение женщины и ребёнка к этому мужчине.
 

moshe

Бывалый
Наш человек
Местное время
22:29
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
2,899
Репутация
0
Пол
Мужской
вдруг подменили)) да, я параноик)
Это не паранойя)
Она вообще тяжело диагностируется. Право на подозрения есть у каждого,
одни люди спокойно живут с пониманием угрозы или обмана, другим вообще даже тяжело думать об этом. Главное чтобы кукушка не улетала от ужаса перед реальностью)

Добавлено через 10 минут

Декриминализировали семейные побития, можно проводить)
За такое и прибить могут)
Вообще, думаю, это натуральное надругательство над личностью мужчины-заикриться не от мужа.
Это плевок в сторону всех его поколений, феминисток которые говорят о праве женщины единолично решать вопросы воспроизводства нередко на мужских сайтах сравнивают с фашистами. Они серьезно занимались евгеникой и считали что вправе решать кто должен размножаться, а кто нет.
В этом женщины-обманщицы по циничности вполне могут занять место рядом с фюрером)
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
22:29
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,771
Репутация
10
Пол
Мужской
Насчёт здравого смысла - многие принимают за него свои фантазии (ну или, мягче выражаясь, далёкие от реальности логические конструкции, основанные в лучшем случае исключительно на собственном опыте, а в большинстве случаев вообще на пустых предположениях)
Это касательно того, что взрослая баба вполне полноценная личность и может иметь не только *совещательный голос*? Ну-ну. У меня для тебя плохие новости.

Если женщина - личность, тогда всё ясно.
Тезисно. Аргументы против.

От реальной, друг мой.

Ты застрял во временах домостроя, когда беременным босым бабам разрешалось выходить не дальше кухни.

а кто-то может хоть гарем собрать из женщин высшего качества
Нет, носителю устаревших догм такой гарем не светит, ну разве что из индивидуалок. В принципе качество тоже ведь относительная категория.
 

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
22:29
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
Мне было бы неприятно. Под вопросом вообще дальнейшие отношения были бы.
Нет, тест-то пускай делает себе на здоровье, но перед каждым сексом пускай свежую справку от врача приносит. А то вероятности такие вероятности. Ну и вообще без формы девять и я его домой не пущу. А без нотариуса в принципе разговаривать не стану.
Я ещё понимаю, когда на голову свалилась неизвестная девица с ребёнком. Но если человек со мной в одной постели спит и мне не доверяет, то спасибо, обойдусь.
Хотя все зависит от того, как сам вопрос бы был поставлен. Но все равно не понимаю, что это за отношения такие, если нужна экспертиза.
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:29
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
ДОбъективная реальность для всех одна, а жизнь у каждого разная. Кто-то готов подстраиваться под любую женщину, лишь бы она не ушла, а кто-то может хоть гарем собрать из женщин высшего качества и загнать их поведение в любые рамки.

.
Ну и как успехи?)
 

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:29
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
1,046
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
Мне было бы неприятно. Под вопросом вообще дальнейшие отношения были бы.
Нет, тест-то пускай делает себе на здоровье, но перед каждым сексом пускай свежую справку от врача приносит. А то вероятности такие вероятности. Ну и вообще без формы девять и я его домой не пущу. А без нотариуса в принципе разговаривать не стану.
Я ещё понимаю, когда на голову свалилась неизвестная девица с ребёнком. Но если человек со мной в одной постели спит и мне не доверяет, то спасибо, обойдусь.
Хотя все зависит от того, как сам вопрос бы был поставлен. Но все равно не понимаю, что это за отношения такие, если нужна экспертиза.
Знаю я такую пару - там жених потребовал от невесты справку о том, что она девственница.
И еще такой случай - во время скандала жена крикнула мужу: "Это не твой ребенок!" И как она потом ни уверяла, что сказала это со зла, все равно муж настоял на генетической экспертизе. Просто есть слова, которые в любом исступлении говорить нельзя.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
22:29
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Нет, но анализ сдавал. Элен пишет, что могли забрать для своих целей.:connie_twiddle:
Народ рассказывал, включая мед. сестер других направлений.
Говорилось, что практиковали именно повторный анализ, якобы первый не получился.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
22:29
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Мне было бы неприятно. Под вопросом вообще дальнейшие отношения были бы.
Нет, тест-то пускай делает себе на здоровье, но перед каждым сексом пускай свежую справку от врача приносит. А то вероятности такие вероятности. Ну и вообще без формы девять и я его домой не пущу. А без нотариуса в принципе разговаривать не стану.
Я ещё понимаю, когда на голову свалилась неизвестная девица с ребёнком. Но если человек со мной в одной постели спит и мне не доверяет, то спасибо, обойдусь.
Хотя все зависит от того, как сам вопрос бы был поставлен. Но все равно не понимаю, что это за отношения такие, если нужна экспертиза.
Иногда анализ внучек организуют больные на голову свекрови, не информируя об этом ни сына своего, ни невестку.
Получив подтверждение, что невестка не б., спешат поделиться радостью со всеми своими родственниками.
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:29
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
За такое и прибить могут)
Вообще, думаю, это натуральное надругательство над личностью мужчины-заикриться не от мужа.
Это плевок в сторону всех его поколений, феминисток которые говорят о праве женщины единолично решать вопросы воспроизводства нередко на мужских сайтах сравнивают с фашистами. Они серьезно занимались евгеникой и считали что вправе решать кто должен размножаться, а кто нет.
В этом женщины-обманщицы по циничности вполне могут занять место рядом с фюрером)
Да, предательство
Но и требование днк теста будет предательством для некоторых женщин. Любит такая мужа, а ее подозревают в таком. Я понимаю, что мужчинам надо знать, но какой удар для женщины, не давшей повода
 

Сибирский дед

Бывалый
Наш человек
Местное время
02:29
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
2,134
Репутация
118
Пол
Мужской
[FONT=&quot] Еще есть аргумент, что не тот отец кто родил, а тот кто воспитал. Подобный бред легко разбивается, если женщинам предложить не рожать своих детей, а взять из детдома. Фигуру как раз сохранишь, токсикозом не будешь мучаться, рисков родов избежишь, а? Ну а что? Не тот кто родил, а кто воспитал. И вот тут выясняется, что большинство женщин ПРИНЦИПИАЛЬНО хочет своих детей, но подсунуть мужу (вроде как любимому человеку) чужого ребенка



Вот ребёнку в роддоме клееночки к ручкам-ножкам привязывают, там фамилия, вес, рост... А зачем? Ну вот выходит она из роддома, любого первопопавшегося вынести, да и иди себе... Не тот, кто родил, а тот кто воспитал.. Все ж дети божьи... Он будет мамой её считать... Привыкнет.
Но нет. Что-то подобное можно применить только к мужчине...


Добавлено через 15 минут

Да, предательство
Но и требование днк теста будет предательством для некоторых женщин. Любит такая мужа, а ее подозревают в таком. Я понимаю, что мужчинам надо знать, но какой удар для женщины, не давшей повода

А для мужчины не удар? Когда он узнает, что всю жизнь растил ребёнка, генетически ему чужого. Он считал его родным, делал для него все, что мог... И вдруг оказывается, что все чем он жил - просто обман... Ну он же тоже вроде человек, зачем с ним так...
Я понимаю, что мужчина в нашей стране - это просто расходный материал... Для женщины - удар, а для него - ну так, небольшая досада... Так что-ли? Женщина знает, что это её ребёнок (и то не в 100% случаев). Мужчина - не знает. Он может только надеяться. А когда хочет вдруг узнать, ему в этом праве отказывают. Ну не было бы таких случаев, ещё куда не шло. Но ведь бывает. И не редко. Чуть что - предатель он, видите-ли... А обмануть человека - это не предательство, а видимо - доблесть.
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:29
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
А для мужчины не удар? Когда он узнает, что всю жизнь растил ребёнка, генетически ему чужого. Он считал его родным, делал для него все, что мог... И вдруг оказывается, что все чем он жил - просто обман... Ну он же тоже вроде человек, зачем с ним так...
Я понимаю, что мужчина в нашей стране - это просто расходный материал... Для женщины - удар, а для него - ну так, небольшая досада... Так что-ли? Женщина знает, что это её ребёнок (и то не в 100% случаев). Мужчина - не знает. Он может только надеяться. А когда хочет вдруг узнать, ему в этом праве отказывают. Ну не было бы таких случаев, ещё куда не шло. Но ведь бывает. И не редко. Чуть что - предатель он, видите-ли... А обмануть человека - это не предательство, а видимо - доблесть.

Я о женщинах не ходивших по мужикам
А для той, что с другими спала, это будет не удар
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:29
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
Ну если бы допустим оказалось, что мне ребенка в роддоме подменили и я тоже ростила не своего ребенка все это время да и пофиг
Я б продолжила этого растить и любила бы не меньше, все эти клеточноднкшные дела мне по барабану он же мой, я ж его люблю
А то что мужик 10 лет ребенка воспитывал любил сопли подтирал, а потом днк показал что не его и ребенка на помойку..ну значит он играл в отца а не любил действительно, пойдёт новую игрушку сделать чтоб в семью играть
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
22:29
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,771
Репутация
10
Пол
Мужской
А для мужчины не удар? Когда он узнает, что всю жизнь растил ребёнка, генетически ему чужого. Он считал его родным, делал для него все, что мог...
Когда растил и делал все, что мог, уже фельдеперстово, чей он там.

Да у нормального человека не сработает в башке, что нужно встать и уйти после ..цати лет воспитания чужого отпрыска.
Не будет он уже чужим.
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:29
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7,452
Репутация
0
Местоположение
Хуторок
Пол
Женский
у меня такие пальцы:mosking:

Очень приятно)

Добавлено через 4 минуты

Ну если бы допустим оказалось, что мне ребенка в роддоме подменили и я тоже ростила не своего ребенка все это время да и пофиг
Я б продолжила этого растить и любила бы не меньше, все эти клеточноднкшные дела мне по барабану он же мой, я ж его люблю
А то что мужик 10 лет ребенка воспитывал любил сопли подтирал, а потом днк показал что не его и ребенка на помойку..ну значит он играл в отца а не любил действительно, пойдёт новую игрушку сделать чтоб в семью играть

Как тут не вспомнить мультик про пингвина с каменным яйцом.

Я все таки за честность.
И трахацца с двумя, а потом не знать, кто отец, и назначить папкой наиболее удобного самца, это конечно подлость.

А когда узнаешь, что тебя поимели. И жена твоя тварь и ребенок - чужой ублюдок.
То только истинный христианин прослезился и продолжить жить, как раньше.

Тут как бы вся жизнь перевернулась.

Я не осуждаю тех мужчин, которые ушли из семьи в такой ситуации.
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:29
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
Очень приятно)

Добавлено через 4 минуты



Как тут не вспомнить мультик про пингвина с каменным яйцом.

Я все таки за честность.
И трахацца с двумя, а потом не знать, кто отец, и назначить папкой наиболее удобного самца, это конечно подлость.

А когда узнаешь, что тебя поимели. И жена твоя тварь и ребенок - чужой ублюдок.
То только истинный христианин прослезился и продолжить жить, как раньше.

Тут как бы вся жизнь перевернулась.

Я не осуждаю тех мужчин, которые ушли из семьи в такой ситуации.
Это может быть ударом
Это больно и обидно
Но ты вырастил его, ты любишь его
Можно возненавидеть жену, но в случае с ребенком значит все это родительство напускное и с чего любимый сына/доча стал ублюдком?
Значит все эти модели и отношения напускные и грош им цена

Я лично вообще никого не осуждаю, просто по факту пишу
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:29
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7,452
Репутация
0
Местоположение
Хуторок
Пол
Женский
Это может быть ударом
Это больно и обидно
Но ты вырастил его, ты любишь его
Можно возненавидеть жену, но в случае с ребенком значит все это родительство напускное и с чего любимый сына/доча стал ублюдком?
Значит все эти модели и отношения напускные и грош им цена

Я лично вообще никого не осуждаю, просто по факту пишу

Нуууу
Это как слепое тестирование.
Тебе дают таблетку плацебо. И говорят, что это прекрасное лекарство. Оно делает тебя уравновешенным, добрым, продуктивным.
И ты сам себе напридумывал, что оно работает.
И оно работает.
Но тут раааз и тебе горят, что это все неправда.
Не давали тебе никакого лекарства.
И ты сдуваешься.
Нет той уверенности.

Вот любишь ты ребенка. Ты знаешь, что он от тебя. Ты зачал его трезвым, ты не наркоман, у тебя стопроцентный музыкальный слух, ты здоровый душевно здоровый чел. И ты надеешься, что весь этот ДНК пакет передался вот этому ребенку.
Он не снаркоманится, не будет резать котят. Он не кукушонок в твоём гнезде.

И тут ррррраз и все рухнуло.
Кто его отец?
Что там сидит внутри ангелочка?
А вот хз.
И что тебе прилетит по ходу взросления?
Тоже хз.

И тут любовь может не помочь.

Лично я бы не взяла чужого ребенка в семью. Потому что я верю в наследственность.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ