Дневник Волли 2023

Семёркин

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:30
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1,101
Репутация
11
Пол
Мужской
Но ведь эти ценности должны удовлетворяться в полной мере или я не прав?
С охраной здоровья вообще вопрос.
Моя подруга по переписке говорила, что в нашей стране - средневековая медицина. Она считает, что на западе медицина намного лучше.
Я знаю, что у нас в стране не умеют лечить рак, например.
Так-же, например, много раз обещали создать безвредный алкоголь - беспохмельную водку, но так и не создали.
Мил человек - полная мера т- это не излишество и баловство а необходимое для существования
А беспохмельная водка - это уже твой троллинг
 

Волли

Модератор темы
Местное время
14:30
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Просто потому, что физически не получится всю жизнь только брать. Тогда брать быстро закончится. Нечего будет.
Нужно построить свою жизнь так, чтобы не надо было слишком много брать. Чтобы было чувство меры.
Мне вот, например, если говорить о том, чтобы жить одному, было бы вполне достаточно жить в хрущёвке, даже однокомнатной. Мне достаточно иметь компьютер с интернетом, достаточное количество денег на квартплату и пропитание и один-два раза на одежду в год. Косметика мне не нужна.
Но мне нужна хорошая жена и соответственно я должен её как-то обеспечивать.
Мил человек - полная мера т- это не излишество и баловство а необходимое для существования
А беспохмельная водка - это уже твой троллинг
Это не троллинг. Беспохмельную водку в России уже изобрели!

Двое ученых из новосибирского Академгородка — Николай Баранов и Оксана Афанасьева — случайно создали водку, не вызывающую похмелья. Об этом сообщает Телеграм-канал Mash Siberia.
Исследователи пытались создать лекарство для больных сахарным диабетом второго типа на основе лишайника ягеля, который употребляют в пищу северные олени. Это растение обладает свойством выводить токсины из организма.
После этого ученые стали добавлять выделенные из растения олигосахариды в различные жидкости, в том числе в водку. Получившийся напиток сохранил свою крепость, однако лишился вредных свойств. Так, его постинтоксикационный эффект уменьшился в целых 20 раз, токсическое действие алкоголя — в два-три раза, и в шесть раз — уменьшилась скорость образования алкогольной зависимости.

Только вот в производство её ещё не пустили.
 

Волли

Модератор темы
Местное время
14:30
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ты неуязвимый болтун
Вовсе нет. Эта новость была опубликована на ресурсе Лента.Ру.
К тому-же беспозмельную водку пытались создать ещё в СССР, но почему-то производство прикрыли.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:30
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Мне вот, например, если говорить о том, чтобы жить одному, было бы вполне достаточно жить в хрущёвке, даже однокомнатной. Мне достаточно иметь компьютер с интернетом, достаточное количество денег на квартплату и пропитание и один-два раза на одежду в год. Косметика мне не нужна.
Довольно скромно. Интересно только, зачем тебе один или даже два раза в год деньги на одежду? Ты где и как её снашивать умудряешься, сидя у компьютера?
В любом случае, всё это тебе должен кто-то дать. Почему должен, за что... не понимаю. А если все захотят как ты, только брать, то кто будет давать?
мне нужна хорошая жена и соответственно я должен её как-то обеспечивать.
Т.е. государство (видимо оно), обязано обеспечить не только тебя, но ещё и твою потенциальную жену? :shok1: А может и хорошей женой тебя тоже должно обеспечить государство? lol1 Какая-то совершенно запредельная наглость. Если бы я тебя не знал, то подумал бы, что ты напрочь отмороженный тролль. Но ведь ты серьёзно... :cat13:
 

Волли

Модератор темы
Местное время
14:30
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Довольно скромно. Интересно только, зачем тебе один или даже два раза в год деньги на одежду? Ты где и как её снашивать умудряешься, сидя у компьютера?
В любом случае, всё это тебе должен кто-то дать. Почему должен, за что... не понимаю. А если все захотят как ты, только брать, то кто будет давать?
За что государство даёт что-то инвалидам?
Т.е. государство (видимо оно), обязано обеспечить не только тебя, но ещё и твою потенциальную жену? :shok1: А может и хорошей женой тебя тоже должно обеспечить государство? lol1 Какая-то совершенно запредельная наглость. Если бы я тебя не знал, то подумал бы, что ты напрочь отмороженный тролль. Но ведь ты серьёзно... :cat13:
Любой мужчина должен создать семью. Поэтому необходима жена.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:30
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
За что государство даёт что-то инвалидам?
Мне - за мою трудовую деятельность. Тебе - чисто социальная помощь. Т.е. в твоём случае, это такая государственная благотворительность в чистом виде.
Любой мужчина должен создать семью. Поэтому необходима жена.
Да не должен вообще-то. Но может. Если захочет. Сам. Никто ему в этом помогать не должен. Ни исходя из закона, ни из здравого смысла. Ты уверен, что ты достоин жены?
 

Волли

Модератор темы
Местное время
14:30
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Да не должен вообще-то. Но может. Если захочет. Сам. Никто ему в этом помогать не должен. Ни исходя из закона, ни из здравого смысла. Ты уверен, что ты достоин жены?
Должен. Вот почему:
Каждый человек, после смерти придёт на суд к Богу. И каждый человек будет давать ответ.
Мужчина за то, каким он был отцом и мужем.
Женщина, за то, какой она была женой, как была послушна мужу, как помогала ему.
Согласно духовным законам, мужчина предназначен быть хозяином и главой семьи. Женщина - ему помощница.
Вот мне и страшно потому, что у меня до сих пор нет жены, а значит главой семьи я не могу стать никаким.
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
14:30
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,344
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Волли, не уверен, что язычника будут судить, волка никто не судит за то, что он съел зайчика. Судить будут только христиан.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
13:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,811
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
14:30
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,722
Репутация
1,163
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Потому что была причина, и я в её наличии не сомневаюсь. Ни одна мать не будет такое творить со своим ребёнком и ни один врач у неё на поводу не пойдёт в этом деле.
Есть примеры - например родители годами держали дочку в больнице, она там просто выросла, под предлогом болезни - оказалось болезни нет
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
14:30
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,722
Репутация
1,163
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
14:30
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,722
Репутация
1,163
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Вовсе нет. Эта новость была опубликована на ресурсе Лента.Ру.
К тому-же беспозмельную водку пытались создать ещё в СССР, но почему-то производство прикрыли.
Безалкогольную водку зато создали
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
14:30
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,722
Репутация
1,163
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
13:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,811
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Последнее редактирование:
  • Хихикаю
Реакции: Mak

Волли

Модератор темы
Местное время
14:30
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Karanya, если Бог один, то как может избежать этой участи язычник?
Очень удобная религия, для мужчины sarcastic1
Это не моя религия. Это позиция Православия со слов кандидата психологических наук, монахини Нины Крыгиной.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:30
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Каждый человек, после смерти придёт на суд к Богу. И каждый человек будет давать ответ.
Мужчина за то, каким он был отцом и мужем.
Женщина, за то, какой она была женой, как была послушна мужу, как помогала ему.
Согласно духовным законам, мужчина предназначен быть хозяином и главой семьи. Женщина - ему помощница.
Нууу... даже не знаю, с каким видом ты покажешься на суд божий. Потому как ты и не муж, и не отец, и не хозяин, и не глава семьи... и никогда им не будешь. Какое всё-таки противное у нас государство, не справедливое. :cat13:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:30
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Волли

Модератор темы
Местное время
14:30
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Волли

Модератор темы
Местное время
14:30
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Зашёл на форум и увидел этот конкурс "Женский Оскар" и т.д. Сначала не понял, что это - решил посмотреть.
После того как просмотрел все "номинации" возник вопрос: почему меня ни в одной из них нет?
Причём обе Юли, кажется, туда добавили. Одна Юля вообще в две номинации залетела.
Вот я бы не сказал, что обе Юли - популярнее на форуме, чем я.

Может кто-нибудь прокомментировать это как-то?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ