Дневник Волли 2023

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
03:04
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

Волли

Модератор темы
03:04
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Если что-то найдут - спросить у врача - Что надо сделать, чтобы это вылечить... медицина не так уж бесполезна - она многое может, но туда, всё же, надо дойти... :d-coffee:
Читал в интернете множество отзывов о врачах. Есть такой сайт "ПроДокторов.Ру". Таких отзывов начитался, что...
Так-же остались в памяти отзывы о той самой больнице на улице Шверника, в которой лежал в 10 лет с дифтерией. Пишут такое, что там на вопросы не отвечают и условия отвратительные. Это так, для примера.
 

Волли

Модератор темы
03:04
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Вот Вова корень всех проблем, ты много лежишь на кровати.. Может тебе тренажер купить, будешь хоть бицепсы качать?
У меня есть тринажёр-топталка. Он на лоджии стоит. Сейчас там холодно.
 

Ария

Бывалый
Наш человек
07:04
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
Вот Вова корень всех проблем, ты много лежишь на кровати.. Может тебе тренажер купить, будешь хоть бицепсы качать?
Кстати, хорошая идея, да - купить какой-нибудь эллипс и лёгкую кардионагрузочку давать на сердце каждый день - ходить в медленном темпе шагов по 500 в день для начала и постепенно довести до 2000 шагов или больше, там по самочувствию... но сначала, всё же, консультация с врачом :yess1:
 

Ария

Бывалый
Наш человек
07:04
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
Читал в интернете множество отзывов о врачах. Есть такой сайт "ПроДокторов.Ру". Таких отзывов начитался, что...
Так-же остались в памяти отзывы о той самой больнице на улице Шверника, в которой лежал в 10 лет с дифтерией. Пишут такое, что там на вопросы не отвечают и условия отвратительные. Это так, для примера.
И что? теперь что, не лечиться? Смотри... ты пьёшь по вечерам водку - но она может быть палёная... в инете столько отзывов о том, что народ травится, даже умирает от палёной водки, но тебя же эти отзывы не останавливают же? Если тебе надо - ты берёшь и идёшь...
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
03:04
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
И что? теперь что, не лечиться? Смотри... ты пьёшь по вечерам водку - но она может быть палёная... в инете столько отзывов о том, что народ травится, даже умирает от палёной водки, но тебя же эти отзывы не останавливают же? Если тебе надо - ты берёшь и идёшь...
Ну вот это национальная особенность Вовки, отзывы о врачах пугают его не по децки, а вот про паленую водку нисколечки.. Это любовь..
 

Ария

Бывалый
Наш человек
07:04
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол

Волли

Модератор темы
03:04
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Кстати, хорошая идея, да - купить какой-нибудь эллипс и лёгкую кардионагрузочку давать на сердце каждый день - ходить в медленном темпе шагов по 500 в день для начала и постепенно довести до 2000 шагов или больше, там по самочувствию... но сначала, всё же, консультация с врачом :yess1:
У меня есть тринажёр-топталка. Беговая дорожка - это только для богатых.
Беговая дорожка?
Нет. Две педали такие, на них встаёшь и их нажимаешь.
И что? теперь что, не лечиться? Смотри... ты пьёшь по вечерам водку - но она может быть палёная... в инете столько отзывов о том, что народ травится, даже умирает от палёной водки, но тебя же эти отзывы не останавливают же? Если тебе надо - ты берёшь и идёшь...
Меня это пугает. Неужели никто на форуме никогда не боялся ходить в больницу?
Палёную водку я не покупаю. Я покупаю Финский Айс, Русская Валюта, Немирофф, Пять Озёр. Под такими марками может быть палёная водка?

@Гадалка, нет не прошло. Но сейчас мне не с кем это обсуждать. Потом, может быть покажу самые красивые шеи.
 

Ария

Бывалый
Наш человек
07:04
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:04
18 Апр 2017
77,273
1,562
5
35
Россия
Пол
Беговая дорожка - это только для богатых.
Это почему это? :cat99:
Неужели никто на форуме никогда не боялся ходить в больницу?
А что там страшного?
Палёную водку я не покупаю.
Так ты ещё и водку пьёшь? :cat27:
 

Волли

Модератор темы
03:04
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Думаю, может под всякими :daladno:
Даже в нормальном магазине - Пятёрочке?
Нет там ничего страшного :daladno:
Почему меня это пугает? Вот почему?
Моей тёте в Эстонии у которой пульс был больше 100 уд./мин., запускали зонд в вену и проталкивали в сердце, Дядя Игорь - то-же самое, ему распорку какую-то поставили, но он видел тех, кому грудную клетку вскрывали.
Артисту в мамином театре тоже что-то подобное делали в Питере, но что точно не знаю, говорят операцию. Он тоже на экстрасистолы жаловался и задыхался.
Она очень дорого стоит.
А что там страшного?
Написал выше. Разные манипуляции и операции. Вообще не представляю что чувствует человек со вскрытой грудной клеткой.
Так ты ещё и водку пьёшь? :cat27:
Нет не пиво. Водку или коньяк. Чиллаут будет в восторге.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:04
18 Апр 2017
77,273
1,562
5
35
Россия
Пол
Она очень дорого стоит.
Купи механическую. В десятку уложишься.
не представляю что чувствует человек со вскрытой грудной клеткой.
Со вскрытой грудной клеткой человек ничего не чувствует. Он под наркозом. И ты уж какие-то крайности рассматриваешь. Сразу всем грудную клетку вскрывают?
Водку или коньяк.
И как это сочетается с нейролептиками? :cat99:
 

Волли

Модератор темы
03:04
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Купи механическую. В десятку уложишься.
Всё равно дорого.
У меня пенсия приблизительно 15.
Со вскрытой грудной клеткой человек ничего не чувствует. Он под наркозом. И ты уж какие-то крайности рассматриваешь. Сразу всем грудную клетку вскрывают?
Зато потом ему дышать невозможно. Моя мама ломала ребро, каждый вдох - адская боль. А теперь представь сломанную грудину.
И как это сочетается с нейролептиками? :cat99:
Я не пью нейролептики.
Везде Вова, везде...

Показывай шеи, будем пудрить их, кисточкой медленно.
Разговор не об этом. конечно идёт. Я могу, конечно, показать самые красивые шеи...
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
03:04
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ