Дневник Волли 2023

Волли

Модератор темы
02:52
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
А что такого, что идёт кровь или что больно?
А то, что не комфортно и невозможно относиться к этому спокойно и переносить это с удовольствием тем более.
Когда реально плохо, люди не рассуждают, а звонят в скорую.
Не всегда. Вспомним как умер ДеЦл.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
02:52
29 Апр 2018
35,199
915
3
10
Пол
А то, что не комфортно и невозможно относиться к этому спокойно и переносить это с удовольствием тем более.
При чём тут удовольствие?
Жизнь это вообще не про сплошное удовольствие.
И спокойно не обязательно. Волноваться совершенно естественно.
Просто надо понимать, зачем это происходит и что польза перевешивает вред.
Не всегда. Вспомним как умер ДеЦл.
Понятия не имею, как он умер.
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
02:52
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
02:52
29 Апр 2018
35,199
915
3
10
Пол
только не говори, что не знаешь ни одного его хита
не, ну я из поколения, которое слушало то, что крутили на радио, а посему "вечернику у Децла дома" таки краем уха, но застала
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
02:52
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
не, ну я из поколения, которое слушало то, что крутили на радио, а посему "вечернику у Децла дома" таки краем уха, но застала
@Танцующая с ветром, я, вроде и сам не с прослушивания ДВД дисков начинал, упоминание про "вечеринку у Децла дома" слышал в КВН Утомлённые солнцем 2001, от А. Реввы, но не думал, что это "хит"!!! :dk26:(сейчас даже пророчески звучит о нём)

 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
02:52
26 Май 2017
40,210
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
02:52
29 Апр 2018
35,199
915
3
10
Пол
Лечат не для удовольствия
Даже странно как-то такое сочетание видеть.
Когда две недели мне капельницы делали, и руки все от них были в синяках и уже перестали сгибаться, почему-то думалось не об удовольствии, а о том, чтобы не упустить шанс вернуть слух.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Mak

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
02:52
16 Мар 2023
7,064
2,075
2
7
Минск
Пол
докатились...
о Великом Децле слышали что-то там, да и то
когда где-то когда-то пьяный Рабинович напел... :facepalm4:
Децл обрёл мировую славу и широчайшую известность в мире музыки
в первую очередь благодаря своим гениальным импровизациям
по произведениям Петра Иогановича Ростроповича и Вольфганга Ильича Прокофьева
для тубы, треугольника и маракаса!!!
в си-минорном бемоле фа-мажорного диеза, между прочем :girl-mad:
Стыдно, товарищи!!! Стыдно!!! tap1

:angel-innocent:
:biggrin1:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
02:52
20 Мар 2016
17,443
105
2
8
Пол
Последнее редактирование:

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
02:52
26 Май 2017
40,210
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Бывает и для удовольствия лечат, смотря что лечат. Уролог например простатит, чтобы не было трудностей в этой сфере.
Я процесс лечения имел в виду - он удовольствия не доставляет
 

Волли

Модератор темы
02:52
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Вчера вечером, у меня пульс стал более быстрый и дёрганый непонятно почему, но в целом находится в пределах нормы -75 уд./мин.
Потом произошла была такая ситуация: лёг полежать, чтобы успокоиться, стал слушать пульс в руке и услышал такое - сначала была как-будто экстрасистола, после неё пульс стал как-будто бешеный (тыктыктыктык) подряд без пауз между ударами, я сразу испугался что у меня фибриляция, вскочил, сел, снова слушаю а ритм нормальный.
Никто не в курсе: фибрилляция не может прекратиться при смене положения тела?

Онли Тач отказалась меня консультировать, поэтому написал здесь. Возможно на форуме есть кто-то с медицинским образованием, кто разбирается в этой теме. Обращаюсь к таким людям: если вас не затруднит, проконсультируйте меня пожалуйста.
 

Ария

Бывалый
Наш человек
06:52
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
Вчера вечером, у меня пульс стал более быстрый и дёрганый непонятно почему, но в целом находится в пределах нормы -75 уд./мин.
Потом произошла была такая ситуация: лёг полежать, чтобы успокоиться, стал слушать пульс в руке и услышал такое - сначала была как-будто экстрасистола, после неё пульс стал как-будто бешеный (тыктыктыктык) подряд без пауз между ударами, я сразу испугался что у меня фибриляция, вскочил, сел, снова слушаю а ритм нормальный.
Никто не в курсе: фибрилляция не может прекратиться при смене положения тела?

Онли Тач отказалась меня консультировать, поэтому написал здесь. Возможно на форуме есть кто-то с медицинским образованием, кто разбирается в этой теме. Обращаюсь к таким людям: если вас не затруднит, проконсультируйте меня пожалуйста.
К врачу бы вам, барин... scratch хотя бы на поговорить....
 

Волли

Модератор темы
02:52
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
К врачу бы вам, барин... scratch хотя бы на поговорить....
Боюсь.
У меня друга сейчас положили в больницу как раза на той-же теме. У него экстрасистолы, что-то их стало много и его погнали туда. Но у него другое отношение.
Лично я боюсь из-за того, что что-нибудь такое найдут, наговорят, напишут, что потом от страха ночь спать не будешь.
 

Ария

Бывалый
Наш человек
06:52
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
Боюсь.
У меня друга сейчас положили в больницу как раза на той-же теме. У него экстрасистолы, что-то их стало много и его погнали туда. Но у него другое отношение.
Лично я боюсь из-за того, что что-нибудь такое найдут, наговорят, напишут, что потом от страха ночь спать не будешь.
Найдут - так и назначат лечение - и сразу станет легче... а так... это риск как по мне... но я не врач... может кто умную мыслю кинет...
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
02:52
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Вчера вечером, у меня пульс стал более быстрый и дёрганый непонятно почему, но в целом находится в пределах нормы -75 уд./мин.
Потом произошла была такая ситуация: лёг полежать, чтобы успокоиться, стал слушать пульс в руке и услышал такое - сначала была как-будто экстрасистола, после неё пульс стал как-будто бешеный (тыктыктыктык) подряд без пауз между ударами, я сразу испугался что у меня фибриляция, вскочил, сел, снова слушаю а ритм нормальный.
Никто не в курсе: фибрилляция не может прекратиться при смене положения тела?

Онли Тач отказалась меня консультировать, поэтому написал здесь. Возможно на форуме есть кто-то с медицинским образованием, кто разбирается в этой теме. Обращаюсь к таким людям: если вас не затруднит, проконсультируйте меня пожалуйста.
Вова надо режим труда и отдыха сбалансировать..
А если сутками сидеть и выискивать барышень в интернете, при этом регулярно возбуждаясь, так и с пульсом проблемы могут быть и даже с сердцем.
 

Волли

Модератор темы
02:52
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Найдут - так и назначат лечение - и сразу станет легче... а так... это риск как по мне... но я не врач... может кто умную мыслю кинет...
У вас никогда не было такого, что вам нашли что-нибудь страшное и вы после этого жить спокойно не могли?
Вот пример, моя мама как-то с театром прошла диспансеризацию. До этого отлично себя чувствовала, ничего не беспокоило. Во время прохождения окулиста ей заглянули в глазное дно и начали её в лицо сокрушаться: какие у вас ужасные артерии, какие у вас плохие артерии! После этого ей стало всё время казаться, что у неё в голове что-то не так, она стала нервничать и голоса стала болеть.
Поэтому вопрос: как мне может стать спокойнее?
Вова надо режим труда и отдыха сбалансировать..
А если сутками сидеть и выискивать барышень в интернете, при этом регулярно возбуждаясь, так и с пульсом проблемы могут быть и даже с сердцем.
У меня труда вообще нет как такового. Я не работаю, дома сижу. Лежу на кровати по нескольку раз в день, сижу за компом. Как мне его надо сбалансироватьт?

У меня распорядок дня такой:

8-9 утра подъём.
Завтрак.
Умывание.
Игра с мамой в карты с целью принять решение о прогулке, выпивке и т.д.
Время за компом.
12:00 - Обед.
Прогулка (при хорошей погоде) или лежание на кровати.
Время за компом.
Лежание на кровати.
17:00 - Ужин.
Беседы с мамой.
Время за компом.
Создание новой заставки для рабочего стола, творчество.
00:00 - 100 грамм водки, бутерброд и ностальгия перед сном.

Мой распорядок дня в чём-то неправилен?
 

Ария

Бывалый
Наш человек
06:52
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
Поэтому вопрос: как мне может стать спокойнее?
Если что-то найдут - спросить у врача - Что надо сделать, чтобы это вылечить... медицина не так уж бесполезна - она многое может, но туда, всё же, надо дойти... :d-coffee:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ