Для чего нужно делать...

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
02:00
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
Почитала и поняла - кошки не для меня. Меня гораздо легче накормить, чем их. Мой птиц ел все помимо птичьего корма - одуванчики, траву, сахар, яйца, хлеб. Все переваривалось, дожил до почтенных лет
 

Akiko

Странник
Наш человек
02:00
28 Ноя 2018
64
0
Пол
Hill's. Нареканий нет.
Нормальный корм, если нет нареканий, то и хорошо)
Как ни странно, но у проплана, при всех его недостатках основных кормов, очень сильная линейка лечебки. Как и у рояла и у хилса.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:00
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Ага, это вот от него-то шерсть темнеет)))
Хотя твоему нестрашно)
При том, что у нас от невской маскарадной только длина шерсти... Ему не повредит.
Или ты думаешь, он до такого дотемнел?::D:

6u0tqojlvAs.jpg
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
02:00
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Мой птиц ел все помимо птичьего корма - одуванчики, траву, сахар, яйца, хлеб. Все переваривалось, дожил до почтенных лет
Птиц не сходит на лоток... а как сядет на карниз.... иии...:omg:
 

Akiko

Странник
Наш человек
02:00
28 Ноя 2018
64
0
Пол
Почитала и поняла - кошки не для меня. Меня гораздо легче накормить, чем их. Мой птиц ел все помимо птичьего корма - одуванчики, траву, сахар, яйца, хлеб. Все переваривалось, дожил до почтенных лет

А почтенные года, это сколько?Обычно, считают, что 5-6 лет для попугая- уже старость.( как у собак и кошек, 8 лет- оу! пожилая старушка, а там жить и жиь еще).
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
02:00
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
У меня жила парочка волнистых попугаев когда-то.. летали по квартире свободно, потом я повесила им домик - они вывели птенцов, не знала потом что с этой оравой делать)))) :omg:
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
02:00
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
@OnlyTouch,птиц жил в просторной клетке. 1 раз в день выпускала и гоняла как сидрову козу. Летом на даче целый день на воздухе и одуванчиках, приезжал как с курорта загорелый - огненно-рыжий.

Добавлено через 38 секунд

А почтенные года
кенар прожил около 15 лет. Может, "сорт" такой уникальный...
 

Akiko

Странник
Наш человек
02:00
28 Ноя 2018
64
0
Пол
@OnlyTouch,птиц жил в просторной клетке. 1 раз в день выпускала и гоняла как сидрову козу. Летом на даче целый день на воздухе и одуванчиках, приезжал как с курорта загорелый - огненно-рыжий.

Добавлено через 38 секунд

кенар прожил около 15 лет

:flowers:Повезло с хозяйкой.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
02:00
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
8 лет- оу! пожилая старушка
8 лет для кошки со свободным выгулом - это вот уже много, да, а с домашним содержанием всё куда радужней)

Мои отечественный роял вообще отказались есть, пока был французский - сидели на нём, потом мешок отдала бабульке для уличных кошек. Не знаю, может они сейчас поработали над качеством, но лет 5-7 назад оно и правда было неважнецким.
Проплан тоже очень испортился по качеству(
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
02:00
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
02:00
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
птиц жил в просторной клетке.
И у меня была большая и просторная, но я их жалела - выпускала, они вечно у меня на плечах разъезжали, а встречали как - не успеешь войти в дом - уже две бомбочки падают на плечи - незабываемо было, такие милахи))) :give_heart:

Добавлено через 44 секунды

Мой птиц использовал гнездо не по назначению - он в нем спал. утром водные процедуры и пение в течении дня.
Это потому что один, а вот была бы парочка - сообразили бы сразу))) ::D:

Добавлено через 1 минуту

Или ты думаешь, он до такого дотемнел?
Неа, он просто у тебя чёрный полосатик))) :loveshower:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
02:00
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Он свою половину не допускал в свои "покои". Может, не по нраву она ему была...
Может это два мальчика? Хотя я помню мои тоже долго приходили к гармонии, причём девочка уж так ухаживала за моим сизокрылым красавцем, так ухаживала, и пела ему песенки, и клювиком целовала, а он, паразит, не хотел и смотреть в её сторону))) :emoji18:
Потом сменил гнев на милость - семеро птенцов высидели на пару, замечательные были родители):d_teddy:
 

Akiko

Странник
Наш человек
02:00
28 Ноя 2018
64
0
Пол
8 лет для кошки со свободным выгулом - это вот уже много, да, а с домашним содержанием всё куда радужней)


Мои отечественный роял вообще отказались есть, пока был французский - сидели на нём, потом мешок отдала бабульке для уличных кошек. Не знаю, может они сейчас поработали над качеством, но лет 5-7 назад оно и правда было неважнецким.
Проплан тоже очень испортился по качеству(
Ну, по кошкам я не спец вообще, учитывая, что заводчик в теме, веру вам))
А корма, да, пока за качеством был надзор прямого производителя, все было. Как только производство передали под российских проверяющих- понеслось.Печально.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
02:00
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Ну, по кошкам я не спец вообще, учитывая, что заводчик в теме, веру вам))
Да, век живу - век учусь, как говорится)
Хотя про кошек и правда пришлось узнать много за эти годы) :flowerfacewhite:
 

Akiko

Странник
Наш человек
02:00
28 Ноя 2018
64
0
Пол
Да век живу - век учусь, как говорится)
Хотя про кошек и правда пришлось узнать много за эти годы) :flowerfacewhite:
Это закономерно, заводчик, не желающий развиваться, очень быстро деградирует в разведенца)):give_roz:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
02:00
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Сейчас по кормам, кто выбирает себе хорошую сушку, из новых, могу порекомендовать итальянский Trainer - действительно очень хороший корм. Хотя мы сами на Sanabelle сидим, пока вроде всё устраивает, и шерсть, и кондиция)

DSCF7275.jpg


Добавлено через 2 минуты

заводчик, не желающий развиваться, очень быстро деградирует в разведенца)
На форуме ещё есть заводчики, как раз по собакам)
 

Akiko

Странник
Наш человек
02:00
28 Ноя 2018
64
0
Пол
Сейчас по кормам, кто выбирает себе хорошую сушку, из новых, могу порекомендовать итальянский Trainer - действительно очень хороший корм. Хотя мы сами на Sanabelle сидим, пока вроде всё устраивает, и шерсть, и кондиция)

DSCF7275.jpg


Добавлено через 2 минуты


На форуме ещё есть заводчики, как раз по собакам)
А мы на Монже, хороший корм.
Я не заводчик собак) Просто тесно общалась.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
02:00
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Вся банда на натуралке. Кун жрёт полёвок и мышкует даже по снегу. Боюсь охотников- издалека лис и лис.Приходит с таким пузом, что через порог переносим. Падает с грохотом на крыльце и - несите меня несите. Домашних мышей и крыс, а их при хозяйстве не избежать, не жрёт категорически. Складывает под колесо машины и ждёт когда поеду,садюга. Докармливаю индюшкой. Ну и витаминки зимой - ращу траву . Балуется мятой перечной и валерианой. С огорода. В пьянстве буйный. Поёт и метелит бульмаса.
Бульмас жрёт кашу с мясом по моей личной формуле. Там на одну треть всякие овоща, кроме капусты и бобовых. Обожает тыкву . И за кабачки родину продаст. Ворует прямо с огорода. Хрямкает и рычит. Рыба раз в неделю . Ну и сырое мясо три раза.
Пекин диетчик. Жрёт куриные грудя и фрукты.Обожает кисломолочку. За ряженку порвёт.
И ещё как настоящий китаец пьёт зелёный чай с мёдом.
Поэтому мы всякие роялы и канины не знаем и знать не хотим.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ