Девственность

Китиара

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:10
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
623
Репутация
0
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Ну вот представь у тебя дочка, до замужества со всеми подряд спит, совсем не нвпряжет?
Или все привел невесту с которой переспало пол города, нормально?
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:10
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Ну вот представь у тебя дочка, до замужества со всеми подряд спит, совсем не нвпряжет?
Или все привел невесту с которой переспало пол города, нормально?
А зачем такие крайности? Если не девственница, то значит, переспала со всеми подряд?
 

Китиара

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:10
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
623
Репутация
0
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Нет конечно, только пойди докажи потом..... у меня первая свекровь такая была - не девственница=шлюха.
Самой быть придется трижды свекровью, вот думаю как буду невесток изводить.:lol::tease:
 

Бабочка

Странник
Наш человек
Местное время
18:10
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
58
Репутация
0
Пол
Мужской
А как же воспитание? Если мама хорошо воспитала, то у свекрови даже сомнений быть не может. Да и верно Мисс заметила, зачем отчитываться. Мужчина знает сам, кого он взял в жены, мама тут причем).
В другом случае если он сам себя нашел на помойке, то и приведет к любимой мамочке такую же помойку.
 

Бабочка

Странник
Наш человек
Местное время
18:10
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
58
Репутация
0
Пол
Мужской

Что?

Добавлено через 53 секунды

Вообще когда сами себя начнем уважать, тогда и повысится ценность девственности)
Как раньше это было. Позор был, если ты уже не это, того самого.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:10
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Нет конечно, только пойди докажи потом..... у меня первая свекровь такая была - не девственница=шлюха.
У меня бы свекровь с подобными вопросами вообще пошла в баню, приди ей в голову такое спрашивать. Да и если бы я узнала, что мой мужчина обсуждает подобные вопросы со своей матерью, я бы сильно задумалась насчет того, насколько правильный выбор я сделала)))
Не знаю, подобный вопрос ни мою первую, ни вторую свекровь не интересовали)))
И если у меня будет сын, мне и в голову не придет задавать ему подобные вопросы) Люди взрослые и их интимная жизнь - это их дело.
Мне кажется, подобное актуально только в селах и маленьких городках, где все у друг друга на виду, и если у женщины до свадьбы было больше 2 мужчин, то об этом все знают и обсуждают, ибо других развлечений нет :ag:

Добавлено через 1 минуту

Вообще когда сами себя начнем уважать, тогда и повысится ценность девственности)
Ну да, занималась сексом до свадьбы - не уважаешь себя :ag:
Что за средневековье?)
 

Бабочка

Странник
Наш человек
Местное время
18:10
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
58
Репутация
0
Пол
Мужской
У меня бы свекровь с подобными вопросами вообще пошла в баню, приди ей в голову такое спрашивать. Да и если бы я узнала, что мой мужчина обсуждает подобные вопросы со своей матерью, я бы сильно задумалась насчет того, насколько правильный выбор я сделала)))
Не знаю, подобный вопрос ни мою первую, ни вторую свекровь не интересовали)))
И если у меня будет сын, мне и в голову не придет задавать ему подобные вопросы) Люди взрослые и их интимная жизнь - это их дело.
Мне кажется, подобное актуально только в селах и маленьких городках, где все у друг друга на виду, и если у женщины до свадьбы было больше 2 мужчин, то об этом все знают и обсуждают, ибо других развлечений нет :ag:

Абсолютно согласна.
Мне тоже со свекровью в этом плане повезло.
И повторю, мужчина делает выбор, когда он себя ценит, то выбирает чистоту, когда не ценит, и ему пофиг кто там рядом будет, то приводит прости господи.
 

Китиара

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:10
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
623
Репутация
0
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Бабочка воспитание это всего лишь один из факторов которые влияет на формирование личности. Есть так же еще два немало важных, жто наследственность и среда. Пример той же девушки армянки, которую воспитывали, что недевственность- позор! И что? Для подростков, среда сейчас перекрывает воспитание, п среда как раз и пропагандирует секс как норму. Так что нечему удивляться
 

Бабочка

Странник
Наш человек
Местное время
18:10
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
58
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну да, занималась сексом до свадьбы - не уважаешь себя :ag:
Что за средневековье?)

Опять крайность) Ну не лимит же теперь вводить) Но и не оценивать, типа полгорода переспало.) Вообще всё индивидуально.
Сегодня иначе всё, ни я, ни кто-либо это не изменит. Поведение моей дочери зависит от того, что я в неё вложу, как мать.
Вообще я демократ, если по-честному. Каждый выбирает то, что ему действительно нужно. Верно или нет, показывает время.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
18:10
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Я думаю, она имела в виду то, что если мужчина вступал в близость с девственницей, он точно мог быть уверен, что отец ребенка - он. А с другой стороны, ребенок с первого раза может не получится, а женщине потом никто не мешает иметь связь на стороне)))

Это всё понятно, я почему- то подумала про мужскую девственность) И с другой стороны вот именно) , хочет страстно муж наследника а нет его.
 

Бабочка

Странник
Наш человек
Местное время
18:10
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
58
Репутация
0
Пол
Мужской
Бабочка воспитание это всего лишь один из факторов которые влияет на формирование личности. Есть так же еще два немало важных, жто наследственность и среда. Пример той же девушки армянки, которую воспитывали, что недевственность- позор! И что? Для подростков, среда сейчас перекрывает воспитание, п среда как раз и пропагандирует секс как норму. Так что нечему удивляться

Среда перевешивает, когда мама с папой заняты чем угодно, только не своими детьми, тогда дети и уходят в эту среду, там ищут авторитет, следуют его правилам и нормам. Это не значит, что есть запрет на любое общение, на друзей, но если в тебя мало-мальски вложено, то общение с подобными элементами претит твоим правилам и нормам.
 

Китиара

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:10
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
623
Репутация
0
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Да ладно, после 6 лет среда перевешивает по любому, как только ребенок идет в школу, пропорции смещаються и жто нормально. Другое дело насколько у ребенка с родителями доверительные отношения, и чье мнение будет важнее.
 

Бабочка

Странник
Наш человек
Местное время
18:10
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
58
Репутация
0
Пол
Мужской

Китиара

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:10
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
623
Репутация
0
Местоположение
Питер
Пол
Женский
А это от количества часов не зависит никак.
Я кстати не против секса до брака, вопрос был поставлен по другому, почему девушка - девственность есть хорошо, я рассматривала это с исторической точки зрения, а потом съехали на сейчас......
 

Бабочка

Странник
Наш человек
Местное время
18:10
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
58
Репутация
0
Пол
Мужской
А это от количества часов не зависит никак.
Я кстати не против секса до брака, вопрос был поставлен по другому, почему девушка - девственность есть хорошо, я рассматривала это с исторической точки зрения, а потом съехали на сейчас......

Если Вы не против секса до брака, тогда почему думы о том, как же Вы будете трижды свекровью и единожды тёщей? Наверно всё-таки дети это решают) Вы там будете уже на третьем или далее месте.
Исторически - это как? А территориально? Менталитет в смысле как же?
Тут можно целую лекцию проводить. И лучше со знающими людьми.
 

Китиара

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:10
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
623
Репутация
0
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Насчет какого места в сердце детей занимать, э вопрос не стоит. Жен и мужей может быть вагон, а мать одна. И это то что не обсуждается.
Насчет исторически сложилось, тут все очевидно.
Девственность, это отголосок христианкой морали, которая вышла из иудаизма, а там, как вы знаете, чистота крови очень важна и национальность определяют по матери. Так что девственность= сохранению рода.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:10
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Насчет какого места в сердце детей занимать, э вопрос не стоит. Жен и мужей может быть вагон, а мать одна. И это то что не обсуждается.
Так-то оно так. Главное, чтобы мать при этом не пыталась при каждом удобном случае напомнить сыну\дочери, что она самая главная, а невестка\зять не настолько важны, да и вообще, можно еще несколько раз жениться\выйти замуж)))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ