Девочка растёт без матери...

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:51
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
Да что плохого в однополой семье, если в ней не сосутся по углам. Столько разводов, мудаков родителей, хороших родителей, которые в своем воспитании допускают массу погрешностей, но самые плохо влияющие это геи, ну а кто еще
 

Гильотина

Свой человек
Местное время
11:51
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
1,265
Репутация
0
Пол
Женский

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
11:51
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,779
Репутация
30
Пол
Мужской
Вы видимо детей алкашей не видели. Избитые папашками и мамашками, брошенные неделями одни голодные в квартире.
Ну слушай, это все равно что говорить *выбирай, мы тебя застрелим или зарежем* и ты мучительно пытаешься понять, что лучше, но не можешь, потому что финал все равно печальный.

Так и тут. И алкаши, и нарки, и геи это неверные модели семьи для малолетнего, а как следствие - проблемы во взрослом возрасте.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:51
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,307
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А если бы не было этого выбора?
Если выбора нет, то сойдут и геи. Но выбор-то есть. За редким исключением.
Но если так пойдёт, то скоро в западной цивилизации с их "вечными" ценностями, выбора уже не останется...
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
11:51
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Ну слушай, это все равно что говорить *выбирай, мы тебя застрелим или зарежем* и ты мучительно пытаешься понять, что лучше, но не можешь, потому что финал все равно печальный.

Так и тут. И алкаши, и нарки, и геи это неверные модели семьи для малолетнего, а как следствие - проблемы во взрослом возрасте.

Несравнимые вещи, Игорь, несравнимые
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
11:51
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,779
Репутация
30
Пол
Мужской

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
11:51
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Я одного не понимаю, почему в подобных темах сразу делается выбор между геями или алкашами.

потому что в стартопе противопоставление геи или пьянь. Вот и ответила

Подход к вопросу , это наверное к автору темы.


Да это моя вина. Вопросов после ссылки в статье не было. Это я от себя добавила.
Наверное, напрасно...но так получилось. Просто когда-то в подобной теме часто звучало мнение - Уж лучше родители геи, чем алкаши.
 

Гильотина

Свой человек
Местное время
11:51
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
1,265
Репутация
0
Пол
Женский
Модель семьи все равно далека от нормы. Качественно конечно все разное. Но финал то печальный - комплексы и травмы.
а много у нас семей с нормой? или часть это те же однополые мама+бабушка? или мама+папа+2бабушки, одна мама.... геи и лесбиянки хуже?
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
11:51
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,779
Репутация
30
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:51
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,307
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
а много у нас семей с нормой?
Ты можешь не поверить, но большинство.
Да и мама с бабушкой, это всё же не две лесбиянки. И не два дятла, долбящих друг друга в задницу. Не надо сравнивать пушистое с мокрым.
 

Гильотина

Свой человек
Местное время
11:51
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
1,265
Репутация
0
Пол
Женский
@Lssd, чем хуже? просто потому что они в спальне себя ведут не так как ты?

Добавлено через 2 минуты

Ты можешь не поверить, но большинство.
Да и мама с бабушкой, это всё же не две лесбиянки. И не два дятла, долбящих друг друга в задницу. Не надо сравнивать пушистое с мокрым.
они делают это за закрытыми дверями, а не на глазах у ребенка. Так что две мамы, что мама+бабушка...
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
11:51
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Модель семьи все равно далека от нормы. Качественно конечно все разное. Но финал то печальный - комплексы и травмы.

Да дожить бы то тех комплексов. Ой ладно, ты из порядочной семьи, ап чем спор
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:51
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,307
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
они делают это за закрытыми дверями, а не на глазах у ребенка.
Ты троллишь что ли? Или ты не в курсе, что для детей не бывает закрытых дверей и секретов? Даже для соседей не бывает. Тем более, когда такие вещи не просто перестают скрывать, а наоборот - начинают всячески афишировать.
 

Гильотина

Свой человек
Местное время
11:51
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
1,265
Репутация
0
Пол
Женский
Ты троллишь что ли? Или ты не в курсе, что для детей не бывает закрытых дверей и секретов? Даже для соседей не бывает. Тем более, когда такие вещи не просто перестают скрывать, а наоборот - начинают всячески афишировать.
это так ужасно? Это есть в нашем мире, было, и будет. От того что ребенок узнает с самого раннего детства о геях ничего страшного не случиться, он просто будет спокойнее к таким относиться, а не кидать в них камни.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
11:51
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
И не два дятла, долбящих друг друга в задницу.

:girl_haha: Грубо , но ты прав.

А тут не просто геи, а полиаморы.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:51
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,307
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
это так ужасно? Это есть в нашем мире, было, и будет.
Да, но всегда были, есть, и будут вещи, которые не принято выносить на публику, пиарить, выходить с ними на улицы, вовлекать детей...

От того что ребенок узнает с самого раннего детства о геях ничего страшного, он просто будет спокойнее к таким относиться, а не кидать в них камни.
Эээ... я смотрю, ты совсем не читаешь то, что написано в теме. Значит зашла просто поспорить ради поспорить. Понятно, это без меня. Извини что побеспокоил.

Добавлено через 2 минуты

Грубо , но ты прав.
Грубо??? Разве... я думал это дятлы грубо... ну ладно. Постараюсь в дальнейшем помягче. :mosking: О поли, о поли-а-морэ... как-то так? :thinking2:
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
11:51
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
О поли, о поли-а-морэ... как-то так?

Это когда партнёры имеют романтические или сексуальные связи с несколькими людьми сразу. :girl_haha:

Видишь, их трое...Такая маленькая дружная оргия
 

Гильотина

Свой человек
Местное время
11:51
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
1,265
Репутация
0
Пол
Женский
@Кот, я тему читала. Три мужика не тех взглядов воспитывают дочь. Дочь накормлена, одета, её любят, ею занимается. Чем плохо? Ну долбят они друг друга в одно место. Это не делает их плохими родителями и никак не ломает ребенка. Она будет видеть их, как и другие семьи, нормальные.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:51
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Пол дня думаю... И считаю, что если ребенок растет в любви, заботе, внимании, тепле, то и пусть будет три папы.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:51
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,307
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Она будет видеть их, как и другие семьи, нормальные.
И конечно у неё не будет возникать потребности в женском внимании и воспитании, и не будет возникать вопросов почему у кого-то есть мама-женщина, а у неё хрен поймёшь, кто мама, среди трёх мужиков, и это никоим образом не скажется отрицательно на будущем ребёнка... ну-ну. Я твою версию понял.
И как мы тут уже говорили выше, каждый имеет право на своё имхо.

Добавлено через 1 минуту

Не надо было так долго думать. Вот тот, самый первый ответ, который пришёл тебе на ум сразу после прочтения - был самым верным. :connie_twiddle:

Добавлено через 1 минуту

Это когда партнёры имеют романтические или сексуальные связи с несколькими людьми сразу.
Я догадался. Потому как в курсе и что такое поли, и что такое аморэ. :grin:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ