Девочка растёт без матери...

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
01:25
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Девочка растёт без матери, зато у неё есть сразу три отца-гея.
Мужчины уверены: они воспитают из неё принцессу



fb-lyosha4-18-600x338.jpg


Маленькая девочка растёт в семье, где нет мамы, но есть отец, и не один, а сразу три. Мужчины живут в полиаморном браке и официально внесены в свидетельство о рождении дочери как отцы. Папы уверены: совместными усилиями они воспитают из малышки принцессу и сделают всё, чтобы её жизнь была похожа на сказку.

Йен Дженкинс и Алан Мэйфилд из Калифорнии встречаются с 2003 года, пишет Daily Star. Мужчины, как это часто бывает, полюбили друг друга с первого взгляда, но их жизнь изменилась в 2012 году, когда парочка встретила молодого человека по имени Джереми. Тогда влюблённые поняли, что их новый знакомый идеально подходит им обоим, и предложили ему стать третьим в отношениях, ведь иногда это решение спасает брак.

Йен, Аллан и Дженкинс позируют с дочкой и собаками

5fce8d04270000ec01514b45-600x400.jpeg


Он и не стал возражать — так все трое стали полиаморами. Партнёры, поддерживающие этот вид отношений, имеют романтические или сексуальные связи с другим человеком или несколькими людьми сразу. Долгое время Йен, Алан и Джереми жили только в своё удовольствие, но задумались о том, что было бы неплохо завести детей.

Обсудив все детали и подводные камни отцовства, мужчины приняли решение — ребёнку быть. Троица нашла подходящую суррогатную мать и донора яйцеклетки. В 2017 году на свет появилась девочка, которую мужчины назвали Пайпер.

После рождения дочери новоиспечённые папы попросили, чтобы их троих занесли в графу «отец» в свидетельстве о рождении, но суд им отказал. Впрочем, мужчины не стали опускать руки и наняли адвокатов, которые нашли законный способ, как выполнить желание доверителей.

0_thp_chp_131220slug_10317jpg-406x500.jpg


Йен пообщался с журналистами и рассказал, что их семья мало чем отличается от других. Отцы проводят много времени с ребёнком, обсуждая, что приготовить на обед. Более того, Дженкинс написал книгу «Три папы и ребёнок», в которой подробнее описал все нюансы полиаморной жизни и объяснил, что это норма

0_thp_chp_131220slug_10318jpg-600x414.jpg


Помимо воспитания Пайпер, в которую они вкладывают всю душу, Йен, Аллан и Джереми отстаивают права других полиморных пар в США, сталкивающихся с проблемами на законодательном уровне.

ссылка Оффтоп


Что вы думаете по этому поводу?
Есть мнение, что лучше отцы геи, чем мать пьяница... лишь бы ребенок жил в любви
.
Вы согласны?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:25
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Что вы думаете по этому поводу?
На форуме допускается ненормативная лексика, но тем не менее, не хочу злоупотреблять... если кратко - то очень плохо думаю. :mosking:

Есть мнение, что лучше отцы геи, чем мать пьяница... лишь бы ребенок жил в любви.
Вы согласны?
Нет, не согласен. Мать-пьяница всё же имеет шанс оставаться не самой плохой матерью. У отцов-пидарасов такой возможности нет по определению.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
01:25
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Американский закон не думает об интересах ребенка: кто будет отвечать, если девочка окажется воспитанной в лесбийском духе и потом не сможет выйти замуж, стать матерью и создать гетеросексуальную семью по психологическим причинам? Сможет ли она, когда станет взрослой, в случае неудачной семейной жизни хотя бы теоретически засудить троих гомосексуалистов за то, что в детстве привили ей нетрадиционные ориентиры в жизни, из-за которых она впоследствии не смогла выйти замуж и родить ребёнка и создать традиционную семью?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:25
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Сможет ли она, когда станет взрослой, в случае неудачной семейной жизни хотя бы теоретически засудить троих гомосексуалистов за то, что в детстве привили ей нетрадиционные ориентиры в жизни, из-за которых она впоследствии не смогла выйти замуж и родить ребёнка и создать традиционную семью?
Едва ли. Тамошние законы всё это дело позволяют. А девочка никогда не узнает, что же такое нормальная семья. Она обречена в этом смысле.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
00:25
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,695
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Чисто технически: отцом девочки может быть только один из них, три сперматозоида в одну яйцеклетку поместить нельзя :787a462329a5:
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
01:25
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Нет, не согласен. Мать-пьяница всё же имеет шанс оставаться не самой плохой матерью. У отцов-пидарасов такой возможности нет по определению.


Да тоже так думаю...
Возможно в материальном плане будет обеспечена полностью...но имеется столько НО
Главным из плохого , это расстройство сексуальной самоидентификации.

Есть данные : "если папа или мама имели гомосексуальные связи, то всего лишь 60-70% их детей называют себя полностью гетеросексуальными. В свою очередь более 90% людей, которые росли в традиционной семье, идентифицируют себя как полностью гетеросексуальных."

Хотя для гомосексуалистов это считается нормальным .
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:25
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Главным из плохого , это расстройство сексуальной самоидентификации.
:df: И едва ли это можно будет компенсировать какими-то материальными плюшками.
А за расстройством сексуальной самоидентификации идут следом и расстройства психического и духовного плана.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
01:25
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Американский закон не думает об интересах ребенка: кто будет отвечать, если девочка окажется воспитанной в лесбийском духе и потом не сможет выйти замуж, стать матерью и создать гетеросексуальную семью по психологическим причинам? Сможет ли она, когда станет взрослой, в случае неудачной семейной жизни хотя бы теоретически засудить троих гомосексуалистов за то, что в детстве привили ей нетрадиционные ориентиры в жизни, из-за которых она впоследствии не смогла выйти замуж и родить ребёнка и создать традиционную семью?

Дим, ты прав на 100% !

Я вот еще подумала. Их трое ! И заниматься любовью скорее всего , они будут сразу втроем :girl_haha: А это уже оргия!

И если эту картину вдруг увидит ребенок ? ужас ! Бррр
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:25
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Что вы думаете по этому поводу?
Есть мнение, что лучше отцы геи, чем мать пьяница... лишь бы ребенок жил в любви
Вы согласны?

Однозначно есть ситуации, когда лучше любящие родители нетрадиционной ориентации.
У матери пьяницы есть все шансы вырастить себе подобного ребенка , который впоследствии сопьется или сядет. Да и психологических травм будет через край.
Но далеко не факт, что деть в нетрадиционной семье станет таким же.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:25
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
01:25
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:25
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Ну конечно. С таким-то примером под самым носом...

Примеры вообще то на ориентацию не влияют. Во всяком случае намного реже чем пьющая мать.
И имхо, лучше быть бисексуалом чем алкашом.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:25
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Как хорошо, что мы живем в России
Согласен. А в 80-90-ые я думал совсем иначе.

Примеры вообще то на ориентацию не влияют.
Пример родителей??? Не влияет? Да дети, даже если их специально не воспитывать, всё равно на уровне подсознания копируют родителей во всём. Все траблы в самостоятельной взрослой семейной жизни идут именно из детства именно в семье, от родителей.

лучше быть бисексуалом чем алкашом.
Вот не знаю. Будем тут сравнивать какая патология хуже? Честно, не знаю. Но одно то, что пошли такие сравнения, уже говорит совсем не в пользу однополых браков.
Как по мне, так у пьяниц всё же шансы есть. У гомосексуалистов - нет. Но я уже об этом написал выше.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:25
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
После рождения дочери новоиспечённые папы попросили, чтобы их троих занесли в графу «отец» в свидетельстве о рождении, но суд им отказал. Впрочем, мужчины не стали опускать руки и наняли адвокатов, которые нашли законный способ, как выполнить желание доверителей.
Не скучно они живут...
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:25
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Согласен. А в 80-90-ые я думал совсем иначе.


Пример родителей??? Не влияет? Да дети, даже если их специально не воспитывать, всё равно на уровне подсознания копируют родителей во всём. Все траблы в самостоятельной взрослой семейной жизни идут именно из детства именно в семье, от родителей.


Вот не знаю. Будем тут сравнивать какая патология хуже? Честно, не знаю. Но одно то, что пошли такие сравнения, уже говорит совсем не в пользу однополых браков.
Как по мне, так у пьяниц всё же шансы есть. У гомосексуалистов - нет. Но я уже об этом написал выше.

Смотря как к этому относиться. Я лично не вижу ничего плохого в нетрадиционной ориентации. Человек может быть счастлив и успешен при этом. Какие шансы у бедного алкаша история умалчивает:unknw:

Да причем тут пример родителей и влечение к своему полу? Уровень то совсем другой. И потом в примере , геи.
С чего девочка должна стать лесбиянкой, вообще же связи никакой.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:25
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Я лично не вижу ничего плохого в нетрадиционной ориентации.
Ничего плохого. Пока не идёт речь о воспитании детей.

С чего девочка должна стать лесбиянкой, вообще же связи никакой.
С того, что у девочки на все 100% произойдёт сбой в программе. Той самой самоидентификации, о которой тоже уже писали выше. Неминуемо.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
01:25
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Что вы думаете по этому поводу?
Есть мнение, что лучше отцы геи, чем мать пьяница... лишь бы ребенок жил в любви.
Вы согласны?
Скорее всего да,девочке повезло
Если они адекватные "папочкимамочки" ОО
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
01:25
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Вы видимо детей алкашей не видели. Избитые папашками и мамашками, брошенные неделями одни голодные в квартире. Или насмерть замёрзшие или обваренные кипятком. Если повезёт доживают до школы, ходят голодные пожрать только в школьной столовке, в обносках, под ржач одноклассников
Про игрушки книжки и родительскую любовь и заботу молчу
Вообще несравнимые вещи
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
01:25
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:25
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Ничего плохого. Пока не идёт речь о воспитании детей.


С того, что у девочки на все 100% произойдёт сбой в программе. Той самой самоидентификации, о которой тоже уже писали выше. Неминуемо.
Все что я пишу исключительно мое имхо.
Я бы предпочла жить с геями, а не с алкашкой.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ