Deshaмобиль

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
02:44
5 Ноя 2015
23,483
261
5
26
ПодМосковье
Пол
@ЭллаСи, 600 км - это не показатель расстояния )
Но да, на тренировку по слалом тебе позвать будет трудно.

Кстати, 1000 верст - это не гонка на скорость, это ралли на внимательность и удачу. Средняя скорость прохождения отрезков 60 км/час. Это ориентирование по легенде на местности. Очень интересно ) Иногда у организаторов хочется спросить как, даже КАК вы нашли эту дорогу )
 

ЭллаСи

Украли
Наш человек
02:44
5 Янв 2017
150
0
Пол
@ЭллаСи, 600 км - это не показатель расстояния )
Но да, на тренировку по слалом тебе позвать будет трудно.

Кстати, 1000 верст - это не гонка на скорость, это ралли на внимательность и удачу. Средняя скорость прохождения отрезков 60 км/час. Это ориентирование по легенде на местности. Очень интересно ) Иногда у организаторов хочется спросить как, даже КАК вы нашли эту дорогу )

Интересное занятие, понеялььь что не на скорость, а выигрыш или просто чувство удовлетворения ?
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
02:44
5 Ноя 2015
23,483
261
5
26
ПодМосковье
Пол
Интересное занятие, понеялььь что не на скорость, а выигрыш или просто чувство удовлетворения ?

Во-первых это, в принципе, очень интересно. Такие выходные сами себе мы вряд бы смогли устроить. Во вторых, азарт присутствует в любом случает, кроме того, что нужно проехать маршрут, нужно еще много что сделать и сфотографироваться с объектами (сначала их найдя) и отгадать кроссворды, нарисовать, написать задание - в общем скучать не дают.
Есть несколько категорий для награждения. На всех, естественно, медалек не хватает, но даже проигрывать не обидно совсем ) просто хочется приехать на следующий заезд и быть внимательней, сознательней, удачливей )
Я из 4х раз - 3 приехала в медали. 4й раз поехала с ребенком - осторожничала и привезла кучу опозданий.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
02:44
5 Ноя 2015
23,483
261
5
26
ПодМосковье
Пол
Нет, 600 км, по любому не получится

Мы, чтобы привлечь друзей не из ближайших мест, утолкали оргов на льготный взнос для "Пришельцев", это была первая победа. И новый зачет по призам - "Пришельцы". Вторая - льготное участие для экипажей кто едет первый раз. Номинация "Новички".
Есть еще "Ретро", "Леди", "Джипы"
 

ЭллаСи

Украли
Наш человек
02:44
5 Янв 2017
150
0
Пол
Мы, чтобы привлечь друзей не из ближайших мест, утолкали оргов на льготный взнос для "Пришельцев", это была первая победа. И новый зачет по призам - "Пришельцы". Вторая - льготное участие для экипажей кто едет первый раз. Номинация "Новички".
Есть еще "Ретро", "Леди", "Джипы"

Как в старые добрые времена , игра " зарница" , только на авто. И людей сближает, и адреналин, задор. Будем держать кулачки, за вас.)))
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
02:44
5 Ноя 2015
23,483
261
5
26
ПодМосковье
Пол
Как в старые добрые времена , игра " зарница" , только на авто. И людей сближает, и адреналин, задор. Будем держать кулачки, за вас.)))

Лучше присоединяйся ) На финише у нашей банды приняты шашлыки, общение - наша команда выходит на старт всегда не выспавшейся ) Мы трепимся полночи) Кто со мной приезжает - тот автоматом в нашей банде )
 

ЭллаСи

Украли
Наш человек
02:44
5 Янв 2017
150
0
Пол
Хмммм)))),Деша, работа, причём надо соответствовать своей должности и отрабатывать деньги, семья, которая тоже требует хоть и минимального внимания, вечером иногда даже в инет времени нет зайти.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
02:44
5 Ноя 2015
23,483
261
5
26
ПодМосковье
Пол
Посмотрела в салоне Грета (Крета) от Хендэ. Я ее хотела, она мне понравилась, по описанию и внешнему виду, но села за руль и не мое ( совсем (((

Остановилась на китайце чистокровной - Changan cs35

703caf612960.jpg
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
02:44
5 Ноя 2015
23,483
261
5
26
ПодМосковье
Пол
@Ингрид Бергман, 7-8 литров при смешанном стиле вождении. Он мне понравился )
Ща послушаю критику от отчима и брата иииии в пятницу куплю )))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
03:44
5 Ноя 2015
32,883
335
4
16
Пол
Ща послушаю критику от отчима и брата иииии в пятницу куплю )))
Лихо ты)) У нас все не так... Мы озвучиваем мысль, полгода ее перевариваем, упускаем кучу хороших возможностей, потому что высчитываем... Покупаем многадней... И наконец через 9 месяцев покупаем. Зато с полной уверенностью можно сказать, что автомобиль - это долгожданный ребенок)) Холим ево и лелеем))

Добавлено через 2 минуты

@Брутто, скатыняка, щаз тебя этой колбасой шабаркну))
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
02:44
5 Ноя 2015
23,483
261
5
26
ПодМосковье
Пол
@Ингрид Бергман, я 9 месяцев вынашивала Грету, а не моя машина - холодная какая то он. Дастер - пенсионермобиль даже в новом кузове, в Каптюр, когда садилась башкой треснулась, ховер жрет много, а этот Гаврик мне понравился - значит надо брать, тем более др ) сделаю себе подарок ) На прошлый юбилей я квартиру купила ))))
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
02:44
5 Ноя 2015
23,483
261
5
26
ПодМосковье
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
03:44
5 Ноя 2015
32,883
335
4
16
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ