Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Форум Web-Dialog.com работает только в режиме чтения!
Для тех, кто устал от политики, политических баталий и сопутствующего негатива, я открываю ресурс нового формата. Наш новый, мирный, комфортный, домашний, интересный, творческий
Форум БЕЗ ПОЛИТИКИ. Гостям форум недоступен, но после регистрации вас ждёт уютная душевная атмосфера и интересное дружелюбное общение. Наша закрытость - наша свобода. Стучите - и вам откроют.
@Desha, родная моя! Поздравляю тебя с Твоим Днём!!! Всего самого-самого пожелаю тебе лично:give_heart: на ушко)))
Но больше всего на свете мне хочется, чтобы ты была счастлива и здорова! А в остальном..мы горы свернем
Целуюююююю обнимаюююю и очень люблю:girl_hospital_b::buket:
@Desha, Дорогая Наташенька, Хотела тебе множество хороших слов сказать и все превосходных степеней, но начала писать и подумала, что это наверное лишнее. Просто поздравляю тебя! Просто желаю успехов, удачи, здоровья, счастья!
Вот такого тебе настроения всегда
Натусик, с днем рождения!!!
Желаю тебе здоровья! МНОГО ЗДОРОВЬЯ!
Чтобы вся эта ситуация с вирусом закончилась и ты снова могла свободно путешествовать, наполнять свою жизнь яркими красками!
Желаю тебе счастья, любви взаимной и сильной :d_turn:
Радости, весёлых моментов, смеха
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.