Даже, если ты тысячу раз прав, какой в этом толк, если женщина твоя плачет?

Белка

Вавёрка
Заслуженный
18:24
1 Мар 2019
17,793
660
2
6
Пол
@Кот, читал про одну пару, там как раз мужа решили посадить на веганскую диету.
Он ради любимой согласился, дома держался. Но с работы убегал в макдачную и отрывался с бургерами.::D:

У нас кафешка в офисном здании рядом, туда обедать ходили постоянно. И каждый раз я смотрела на этих субтильных парней, которые брали на обед макароны с сыром и думала: их точно дома на голодном пайке держат. Ну не поверю я, что при всем богатстве выбора, что было в меню, чувакам охота макарошек, которые проще простого дома приготовить :ag:

Добавлено через 1 минуту

Я с таким работаю. Его не то, чтобы посадили на диету, просто раз жена решила питаться одними броколями, то дома не должно быть никакой другой еды. ))

Читаю такое и думаю, какое же золотце моей семье досталось. У нас я практически каждому отдельно готовлю, потому что один не ест картошку, другой - свинину, третьему никакой молочки нельзя:ag:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:24
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
У нас кафешка в офисном здании рядом, туда обедать ходили постоянно. И каждый раз я смотрела на этих субтильных парней, которые брали на обед макароны с сыром и думала: их точно дома на голодном пайке держат. Ну не поверю я, что при всем богатстве выбора, что было в меню, чувакам охота макарошек, которые проще простого дома приготовить
А дома брокколи! Это же так полезно! :discontent:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
18:24
1 Мар 2019
17,793
660
2
6
Пол
Мы обедаем в кафе.
Подпольная кафешка? Сдай адресок))

Добавлено через 4 минуты

А дома брокколи!
Я люблю брокколи, но никого им насильно не кормлю. Бывает, приготовлю себе, а они подворовывают. А предложи им добровольно - нос воротят. Стащить чужое всегда вкуснее :daladno:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:24
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я люблю брокколи, но никого им насильно не кормлю. Бывает, приготовлю себе, а они подворовывают. А предложи им добровольно - нос воротят. Стащить чужое всегда вкуснее
Психология! Так потихоньку и витаминизируешь всех.::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ