Даже, если ты тысячу раз прав, какой в этом толк, если женщина твоя плачет?

Гильотина

Свой человек
18:18
12 Янв 2021
1,265
0
Пол
Он ради любимой согласился, дома держался. Но с работы убегал в макдачную и отрывался с бургерами
если там у жены такое - я голодаю, и должны все. И никак не достутачаться.
То он поступил умно.
То же мясо не будешь есть 24/7. А во время обеда и по дороге домой можно где и захомячить. И тут только вопрос в бюджете, позволяет ли он постоянно есть вне дома.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
18:18
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Его не то, чтобы посадили на диету, просто раз жена решила питаться одними броколями, то дома не должно быть никакой другой еды. ))
Он ее не бросил?
Это очччень странно

Даже я с голодного дома сбежала бы
И сразу нашла бы себе владельца мясных ресторанов
И не одного....
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
18:18
7 Авг 2019
10,859
30
Пол
Слушай что говорит твоя женщина,но делай ,по своему...
Дак она рано или поздно заметит, что ты сделал по-своему, и будешь убегать от нее огородами, чтобы скалкой не получить.
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
18:18
15 Июн 2019
5,342
20
Железногорск
Пол
Дак она рано или поздно заметит, что ты сделал по-своему, и будешь убегать от нее огородами, чтобы скалкой не получить.

Но не всегда же бывает прав мужчина,умение признавать свои ошибки, анализировать происходящее... нельзя допускать до скалки!!
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
18:18
15 Июн 2019
5,342
20
Железногорск
Пол

Гильотина

Свой человек
18:18
12 Янв 2021
1,265
0
Пол
Я ж без понятия ))
Любовь видимо. :lovers:

Добавлено через 2 минуты

На то он и мужчина, принимать решения... мужчины в большинстве менее эмоциональные ...

Так пусть и принимает, но аккуратно. Женщины более эмоциональны, чуть что, сразу за скалку берутся.
Или посмотрит на это всё, в её голове тараканы посовещаются, и выдаст она вам что-то такое... ну вот таааааакое. Что сами рады не будете.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:18
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
в крайнем случае можно всегда найти компромисс...
В крайнем? А мне всегда казалось, что если человек дорог, то на компромисс идут оба.
Какой смысл в продавливании своей точки зрения, если нет мира?
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
18:18
15 Июн 2019
5,342
20
Железногорск
Пол
В крайнем? А мне всегда казалось, что если человек дорог, то на компромисс идут оба.
Какой смысл в продавливании своей точки зрения, если нет мира?
Ну почему сразу нет мира...жена мне друг,но истина дороже))
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
18:18
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
Как вы считаете, нужно ли мужчине всегда уступать женщине?
Есть 2 равноправных члена семейной ячейки. И не вопрос, кому уступать. Серьезные вопросы должны решаться не с позиции кто кому уступит, а как лучше нам. Остальное, по мелочи, как получится. Я могу и уступить, могу и промолчать. Но сделать по-своему.
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
18:18
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
Знаете, по опыту, уступает обычно тот, кому отношения важнее.. И другой вариант - тот, кто внутренне сильнее. Не наоборот.. Сильный всегда снисходительнее. Он не воюет с теми, кто слабее и не воюет дома. Договаривается. И несовершенства - прощает. Но тут, конечно, нужно чувствовать границы. Сильный просто уйдёт, перегрев, - молча.
 

Гильотина

Свой человек
18:18
12 Янв 2021
1,265
0
Пол
уступает обычно тот, кому отношения важнее..
не всегда. Иногда и наоборот, стоит на своём до конца, особенно если он видит, что второй начинает что-то не то, что может если не разрушить, но подпортить отношения.
Да и маятник есть. Сегодня один больше любит, через год второй, через два года опять первый...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ