Чужие судьбы.

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
01:39
1 Мар 2018
40,278
1,811
6
39
Пол
@Drem, ты голубую норку сперва поймай, там разберемся.:mail_b:
а зачем она нам, если мы без нее :JC_flirt:
или ты решил устроить зачатие в пробирке с привлечением суррогатной норки? :p_86:
 

Медвежут

Свой человек
Наш человек
02:39
20 Июл 2017
1,677
60
Пол
Если вы уже договорились до чашечек Петри то чую конкурс будет
Но мне нельзя в бельдяжки © фотограф фоткающий меня на паспорт плакал
А давайте красивыми частями ? Я могу мизинчик сфотать , он у меня очень эротичный
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:39
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
а зачем она нам, если мы без нее
Ты точно помнишь, что такое митоз? :blush:
Сперва нужен образец, у него взять клетки. А если в нервных клетках сидят очень нервные тигры?

Добавлено через 1 минуту

Но мне нельзя в бельдяжки © фотограф фоткающий меня на паспорт плакал
А давайте красивыми частями ? Я могу мизинчик сфотать , он у меня очень эротичный
Там уже в заявках эроконкурс на предметы обихода, белье и так далее.
Там можно и без мизинчика: https://web-dialog.com/showthread.php?p=1163627#post1163627
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
01:39
1 Мар 2018
40,278
1,811
6
39
Пол
Ты точно помнишь, что такое митоз?
А еще помню условия задачи,
без участия старых голубых

А если в нервных клетках сидят очень нервные тигры?
тогда на жилетки пустят экспериментаторов :unknw:
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
02:39
27 Апр 2020
3,914
20
Пол
Почему людям нравятся слушать истории совершенно посторонних людей? И нравится ли? Насколько близко Вы принимаете чужую боль или радость? Нет, не близких или знакомых, а вот просто незнакомца подсевшего к Вам на лавочку в парке или попутчика. Как долго сохраняются их истории в Вашей памяти? Их жизненный опыт становится вашим багажом знаний?
Иногда чужая история захватывает, иногда раздражает. Многое зависит от настроения и обстоятельств.
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
02:39
27 Апр 2020
3,914
20
Пол
А вообще, это сколько наглости надо иметь, чтобы вклиниться со своим в личное пространство человека.
Сколько высокомерия надо иметь, чтобы людям, не зная их, раздавать диагнозы.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
02:39
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
Если человек рассказывает о себе, значит, он без комплексов, во-первых, и хочет поделиться, во-вторых.

Это бывает и интересно, и познавательно, и чужой жизненный опыт тоже может что-то полезное подсказать в схожей ситуации. ))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
02:39
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
Замечала: даже если человек пишет о своих комплексах - раз он о них открыто пишет, значит, комплекса ложной застенчивости у него отродясь не было. Что уже есть хорошо, само по себе. :)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
02:39
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Иногда чужая история захватывает, иногда раздражает. Многое зависит от настроения и обстоятельств.
Я бы ещё сказала от отношения к оратору зависит :ag: если Лия, Тор, Кот, Буривух и etc че-нить расскажут, мне будет интересно) если...неважно кто, то вряд ли)
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
02:39
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Меня сейчас гораздо больше интересуют взаимоотношения моих котиков :ag: Оник никак не определится со своим положением в нашем социуме в связи с появлением младшей, да еще и кошечки :happy-love: А у людей... У них всё как у людей, ничего нового :daladno:
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
02:39
5 Авг 2022
1,697
425
2
Пол
Некоторым людям нужно выговориться. Часто о каких-то переживаниях близким не расскажешь, или уже рассказал 200 раз, всем слушать надоело, а боль не ушла. Я выслушаю. Эффект попутчика. Но с эмпатией у меня плоховато. Я чувствую только любимых людей, и то не всех. А вот сделать вид - это с чужим человеком я запросто. Ему нужно - мне не сложно.
Сама рассказываю только одной очень очень близкой подруге. И то не всё и не всегда. Родным почти никогда и ничего. Если бы они узнали о моих некоторых мыслях или о состоянии внутри... Чужому человеку - никогда. Зачем ему.
Забываю ли? Да, чаще забываю. Есть истории, которые долго в памяти, потому что шокируют. Есть те, что вылетают сразу.
 

Юлия

Выдающийся
Наш человек
02:39
28 Июл 2020
3,706
105
1
санкт Петербург
Пол
Много лет назад, на вокзале в ожидании поезда познакомилась с женщиной. Разговорились, она рассказала про свою жизнь, столько лет прошло я всю её историю помню, тронула до глубины души.
Это редко бывает, люди перестали доверять друг другу.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
02:39
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

Юлия

Выдающийся
Наш человек
02:39
28 Июл 2020
3,706
105
1
санкт Петербург
Пол

Kira*

Единомышленник
Наш человек
02:39
16 Ноя 2021
340
20
Пол
Почему людям нравятся слушать истории совершенно посторонних людей?
Мне не нравится. Стараюсь надеть наушники, чтобы меня никто не доставал разговорами.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ