Что же такое любовь, как её осознать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
17:11
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@plus, откуда такая уверенность что хорошо живут?
Не ну если пять лет мотаться по колониям на свиданки и дрожать от страха что тебя и детей в любой момент могут убить, а потом еще всю жизнь терпеть измены этого кобеля с философией любви на один миг, для Вас показатель хорошей жизни, то да отлично живут, а мы тут все от зависти бесимся. :yes4:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
17:11
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
17:11
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Идите в жопу. Я в печали....
В меня чужие не кончали,
И никого я не убила,
И в зоне сроков не отбыла.
Просрала лучшие года
Уж не вернуть их никогда.
Бездарно прожила я век-
Пустой, никчёмный человек.
В любви я толк не поняла.
Вот так... По глупому жила...:uzhasgirl:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
17:11
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
подытожим, для меня как и ранее говорил,любовь это миг встречи при разлуки, для космоса и ему подобным обычный секс, выходит самая любвиобильная суть праститутка или блятун. я правильно понял?

Деда, тут вообще не понял. Мал ещё..
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
17:11
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
@plus, откуда такая уверенность что хорошо живут?
Не ну если пять лет мотаться по колониям на свиданки и дрожать от страха что тебя и детей в любой момент могут убить, а потом еще всю жизнь терпеть измены этого кобеля с философией любви на один миг, для Вас показатель хорошей жизни, то да отлично живут, а мы тут все от зависти бесимся.

Его почитала. Если супруга до сих пор с удовольствием кушает сазанчика, заботливо выловленного его руками- может не так всё плохо?

Я не говорила про зависть. Слегка проекции на себя, всего лишь)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
17:11
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
смотрите как лихо передергивает
Просто ты не любила! Ты не понимаешь! :morning_b:

Добавлено через 1 минуту

Если супруга до сих пор с удовольствием кушает сазанчика, заботливо выловленного его руками- может не так всё плохо?
Просто мы знаем мнение только одной стороны.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
17:11
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
Идите в жопу. Я в печали....
В меня чужие не кончали,
И никого я не убила,
И в зоне сроков не отбыла.
Просрала лучшие года
Уж не вернуть их никогда.
Бездарно прожила я век-
Пустой, никчёмный человек.
В любви я толк не поняла.
Вот так по глупому жила...
:loud: И на смертном одре вспомнить-то нечего будет::D:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
17:11
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
Какой ветреный у нас космос просто, интересно какие еще завихрения и черные дыры нам откроются к вечеру. :girl_haha:

Не ну а чё..Космос так то...непредсказуем...::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
17:11
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Так мы и не судим. Но о том, что жена всем довольна, судить (иметь мнение) довольно сложно. Тут мелькали слова о том, что если бы она узнала, был бы развод.
Значит, вряд ли ее устраивает положение вещей?
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
17:11
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
Так мы и не судим. Но о том, что жена всем довольна, судить (иметь мнение) довольно сложно. Тут мелькали слова о том, что если бы она узнала, был бы развод.
Значит, вряд ли ее устраивает положение вещей?
Блаженны в неведении. И мы, и возможно, жена. Не в голой правде счастье порой.
 

кузбасс

Единомышленник
21:11
5 Июн 2021
332
0
Пол
Так всегда считали и будут считать, вы как с луны свалились) Поэтому молча и счастливо жить как живёте.

так в чём и суть, и я также считал с момента женитьбы, что типа секс и есть любовь, а оказалось этого мало и главнее в жизни не предавать душой и надёжностью.

не могу понять, если я трахаю иногда даже не зная имени, кто такая, чему я изменил? это же как подрочить, тогда и дрочилово измена.
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
17:11
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
так в чём и суть, и я также считал с момента женитьбы, что типа секс и есть любовь, а оказалось этого мало и главнее в жизни не предавать душой и надёжностью.

не могу понять, если я трахаю иногда даже не зная имени, кто такая, чему я изменил? это же как подрочить, тогда и дрочилово измена.

Это для вас.
А для практически любой женщины (есть конечно исключения)- это есть измена. Вот вам женщины в этой теме, своей эмоциональностью, в очередной раз доказали эту несложную истину.
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
17:11
27 Ноя 2018
13,357
950
2
9
Москва
Пол
не могу понять, если я трахаю иногда даже не зная имени, кто такая, чему я изменил? это же как подрочить, тогда и дрочилово измена.
Ну не будет вашей поганой "философии" здесь поддержки, неужели непонятно.
Валили бы вы отсюда, форум после вас не отмоешь, блин
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
17:11
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
ау психушка, пора выезжать
Вы кому это писали?
Помнится, в мультфильме Фрекен Бок с телевидением через душ разговаривала.
Когда кому-то вызываете психиатрическую помощь, лучше это делайте по телефону.

1472091126_00030.jpg
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
17:11
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
@кузбасс, Миг это отрезок длиною в жизнь, который ты живёшь с любовью, либо без нее. Деда, а женская измена...это, тоже секс...просто такое удобрение для мужских рогов. Или это такое особое отношение любви...?!::D:
 

кузбасс

Единомышленник
21:11
5 Июн 2021
332
0
Пол
Это для вас.
А для практически любой женщины (есть конечно исключения)- это есть измена. Вот вам женщины в этой теме, своей эмоциональностью, в очередной раз доказали эту несложную истину.


да я это понимаю, но в таком случае и они должны понять что праститутка лидер любви и выходит с их логики и есть истинный курс на истинную любовь. за сутки может трём, 6 подарить любовь, так?

Добавлено через 2 минуты

Ну не будет вашей поганой "философии" здесь поддержки, неужели непонятно.
Валили бы вы отсюда, форум после вас не отмоешь, блин

это ваша философия поганая, у вас секс есть любовь, а у меня потребность
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
17:11
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
да я это понимаю, но в таком случае и они должны понять что праститутка лидер любви и выходит с их логики и есть истинный курс на истинную любовь. за сутки может трём, 6 подарить любовь, так?

Есть два вида секса. В любви. И измена. Третьего не дано.
Если конечно жена не поддерживает свингерство и иные форматы сексуальных развлечений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ