Что же такое любовь, как её осознать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

кузбасс

Единомышленник
17:21
5 Июн 2021
332
0
Пол
А если она узнает как сближаетесь с другими женщинами, вы думаете это не разобьет ей сердце???

сразу будет развод, поэтому надо уметь шифроваться

Добавлено через 1 минуту

Именно о моей?? А про что говорить будем, если мы не сошлись в понятии любви)

это вы не сошлись с моим мнением, а вашего я не знаю, может и меня устроит.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
13:21
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Вот и вся любовь. Один утверждает, что женщина имеет равные права с мужчиной, а другой считает, что женщина является собственностью. Отсюда и понимание любви соответствующее. Веками было, что женщина принадлежит отцу, мужу, общине. Такое сразу не проходит. Кстати, дети тоже рассматривались, как собственность. Хочу - бью, хочу - наказываю, хочу - шоколадом кормлю.

Вообщем слом уклада в России идет полным ходом. Вывески на латинице, музыка западная, идеи западные. Либерализм частный тащит за собой либерализм и в прочей жизни
Не устоит глубинный народ.)))

был такой кодекс семейного права "Домострой"
ну так это когда было то
щас 21век,а люди до сих пор какую то хню обсуждают

никто не знает что такое либерализм у нас в рф реально
три заботы у народа либералы атеисты феменизм
 

Ямада

パッションフルー
13:21
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
а при том что обман в нашей жизни, это часть нашей жизни. не станешь его осознавать,применять, станешь идиотом и терпилой.

Так вы уже стали. Вы применили обман против человека, который вас поддерживал и платил вам верностью, преданностью, ждал вас.
Чем же вы красуетесь? Вы один из самых странных персонажей, что мне встречались.
Но ладно вы просто где-то писали.
Но вы же темы создаёте и что-то провозглашаете.
И себя кем-то.


главное насколь он опасен и вредоносен как самому себе, так и окружающим. на чужих женщинах я приобрёл много опыта, который использовал в последующем со своей женой и это ей(разнообразие) нравилось)

Фу. По всем аспектам фу. Снова красуетесь, совершая и мерзость и глупость. Ещё и доносите это как подвиг или невероятный дар.
А познавать и узнавать любимую необходимо самостоятельно. И то, что вы доносите, как радовать, по сути самолюбование. Не её вы хотите порадовать, а самому покрасоваться.
Вы настолько не уверены в себе и боитесь себя, настолько страшны самому себе, что вас даже жаль.



Это очень глупое оправдание.
И трусость.
 

кузбасс

Единомышленник
17:21
5 Июн 2021
332
0
Пол
Так вы уже стали. Вы применили обман против человека, который вас поддерживал и платил вам верностью, преданностью, ждал вас.
Чем же вы красуетесь? Вы один из самых странных персонажей, что мне встречались.
Но ладно вы просто где-то писали.
Но вы же темы создаёте и что-то провозглашаете.
И себя кем-то.




Фу. По всем аспектам фу. Снова красуетесь, совершая и мерзость и глупость. Ещё и доносите это как подвиг или невероятный дар.
А познавать и узнавать любимую необходимо самостоятельно. И то, что вы доносите, как радовать, по сути самолюбование. Не её вы хотите порадовать, а самому покрасоваться.
Вы настолько не уверены в себе и боитесь себя, настолько страшны самому себе, что вас даже жаль.




Это очень глупое оправдание.
И трусость.


самостоятельно не получится, и себя измучаешь и её и выхлоп будет негативен. давай по пошлому, тебе какие презеры по кайфу с усами, шарами или иные?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
13:21
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
самостоятельно не получится, и себя измучаешь и её и выхлоп будет негативен. давай по пошлому, тебе какие презеры по кайфу с усами, шарами или иные?

С усами любовь ваша глубже, а с шарами сильнее??

Добавлено через 2 минуты

сразу будет развод, поэтому надо уметь шифроваться

Добавлено через 1 минуту



это вы не сошлись с моим мнением, а вашего я не знаю, может и меня устроит.
Все эти ваши излияния по поводу осознанной любви, бред сивой кобылы. Вы сексуально озабоченный не более, неужели за столько лет рядом с вами у жены нигде не екнуло...
 

Ямада

パッションフルー
13:21
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
самостоятельно не получится, и себя измучаешь и её и выхлоп будет негативен. давай по пошлому, тебе какие презеры по кайфу с усами, шарами или иные?

Шли бы вы, бабушка, переходить дорогу в другом месте. ©
 

кузбасс

Единомышленник
17:21
5 Июн 2021
332
0
Пол
С усами любовь ваша глубже, а с шарами сильнее??

понятно, не пробовала, рекомендую попробовать и подобрать под себя и учитывай что презерватив увеличивает продолжительность у мужика, а то взвоешь и себе кайф и мужику сломаешь.
поэтому всё новое надо обкатывать на стороне
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
13:21
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
понятно, не пробовала, рекомендую попробовать и подобрать под себя и учитывай что презерватив увеличивает продолжительность у мужика, а то взвоешь и себе кайф и мужику сломаешь.
поэтому всё новое надо обкатывать на стороне

Я не буду с вами это обсуждать, вы обычный обкатывальщик презервативов.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
13:21
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
Всем привет!
Решила в теме не писать, но @KillKonnect очень рассмешил. Спасибо.
===============
Во всех трех темах присутствует и сторона юмора - уже за это спасибо автору тем.
Чем дольше живу - тем больше ценю юмор.
=================
Тема откровения взрослого мужчины. Отношусь уважительно.
Осудить возможно каждого. Каждый ли способен открыто говорить.
Когда читаем, примеряем на себя - на свои устои, принципы. Возмущаемся, осуждаем, проходим мимо.
================
И о жене - правильный ты выбор сделал @кузбасс.
Многие женщины только после первого подозрения бегут разводиться.
"жизнь прожить - не поле перейти"
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
13:21
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@Гадалка, да это либо тролль самый классический, либо сказочник, что одно и тоже, в принципе.
Нет смысла с ним говорить серьёзно.

Ямада, да конечно! Вся его любовь свелась как сбегать на сторону чтоб жена не знала, да еще и возраст подчеркнул, 60 лет, там уже наверняка позиция, не стоит, зато как висит)))

Добавлено через 37 секунд

Вот и будоражит себя человек всячески в вирте.. :facepalm:
 

кузбасс

Единомышленник
17:21
5 Июн 2021
332
0
Пол
Я не буду с вами это обсуждать, вы обычный обкатывальщик презервативов.

ну а почему бы не пробовать, тем более их постоянно рекламируют. просто я понял, что для каждой надо подбирать вариант
 

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
13:21
31 Мар 2021
6,763
40
Пол
Отрицательное. А что, должно быть положительное?
Рассказ совсем не похож на житие св.Сергия Радонежского.
Конечно, такой рассказ по-человечески можно понять, но симпатий он не вызовет.
Надо понимать, что твоя жизнь именно такая, да?:JC_flirt:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
13:21
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
ну а почему бы не пробовать, тем более их постоянно рекламируют. просто я понял, что для каждой надо подбирать вариант

Седьмой десяток, поберегите себя уже.

Добавлено через 42 секунды

а в чём сомнение?

Обычно люди мудреют,...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ