Что же такое любовь, как её осознать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

кузбасс

Единомышленник
15:29
5 Июн 2021
332
0
Пол
Желательно чтоб разговор был честным, без юродства
мне 62 года, женился в 20, много чего было и ругань и изменял и даже уходил и постоянно желал иметь какую то любовь. метанья так сказать души, тела и мозгов.
Но случился в моей судьбе негатив, в 90-ые будучи предпринимателем попал на разборки с оборотнями(жулики в погонах) пострелял и получил 5 лет и вот только на зоне я осознал что такое любовь.
5 лет с мыслью о жене, постоянное ожиданье длительных свиданок, только этим и жил там и это мне давало силу там не опускаться до ботвы и быть мужиком
поэтому не знаю у кого какое мнение, а у меня зафиксировалось такое. всё хорошо и секс и пирожки и проч, но главное иметь рядом надёжного человека и быть самому надёжным ей
конечно как и многие мужики не святой и ходил налево и щас могу, но это обычная животная потребность и никакого отношения к измене не имеет. так как иногда мужику по природе требуется больше секса, чем может дать жена.
Ваше мнение?
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
11:29
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол

Отрицательное. А что, должно быть положительное?
Рассказ совсем не похож на житие св.Сергия Радонежского.
Конечно, такой рассказ по-человечески можно понять, но симпатий он не вызовет.
 

кузбасс

Единомышленник
15:29
5 Июн 2021
332
0
Пол
Отрицательное. А что, должно быть положительное?
Рассказ совсем не похож на житие св.Сергия Радонежского.
Конечно, такой рассказ по-человечески можно понять, но симпатий он не вызовет.


а я и не собирался красоваться, обычная жизнь, обычного человека. а ты как осознаёшь любовь? или осознал?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
11:29
18 Апр 2017
79,119
1,652
5
35
Россия
Пол
Желательно чтоб разговор был честным, без юродства
Без юродства если, то правильно всё написал. Вот так вот в жизни и бывает. Это не плохо и не хорошо. Просто так есть. Без понтов и вранья.

Рассказ совсем не похож на житие св.Сергия Радонежского.
Дима, а причём тут святые то? Среди нас их всё равно нет. И вообще жизнь это не сказка. А даже если сказка, то всё равно с элементами триллера и мелодрамы.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
11:29
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол

Amalienau

Гуру
Заслуженный
11:29
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Дима, а причём тут святые то? Среди нас их всё равно нет. И вообще жизнь это не сказка. А даже если сказка, то всё равно с элементами триллера и мелодрамы.

Не сказка, конечно. Я и не спорю. )
Просто автор просил высказать мнение.
 

кузбасс

Единомышленник
15:29
5 Июн 2021
332
0
Пол
Односторонняя любовь тоже бывает, когда бескорыстно помогают без взаимности.
Но невзаимная любовь часто несчастна или трагична.

есть такое- главное я люблю и насрать любит ли меня. это уже не любовь, а обычное порождение эгоизма

есть и такое- стерпится слюбится, но и это не любовь, а обычная системная привычка.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
11:29
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@кузбасс, я первая женщина которая выскажется по этому поводу)
Думаю, чтоб осознать любовь не обязательно попадать в тюрьму это раз, вообще разлука не обязательна.
Второе, ваше регулярное, животное спаривание, никак не оправдывается, это измена чистой воды. Вы же не спариваетесь с табуреткой? Это скорее всего женщина, которая вызывает у вас симпатию, а секс это наиболее близкое сближение с человеком, максимальное. Вы регулярно предаете человека и благополучно оправдываете себя.
 

кузбасс

Единомышленник
15:29
5 Июн 2021
332
0
Пол
@кузбасс, я первая женщина которая выскажется по этому поводу)
Думаю, чтоб осознать любовь не обязательно попадать в тюрьму это раз, вообще разлука не обязательна.
Второе, ваше регулярное, животное спаривание, никак не оправдывается, это измена чистой воды. Вы же не спариваетесь с табуреткой? Это скорее всего женщина, которая вызывает у вас симпатию, а секс это наиболее близкое сближение с человеком, максимальное. Вы регулярно предаете человека и благополучно оправдываете себя.


я рассказал как я осознал, и осознал через разлуку, у других не знаю, о том и тема. например вот ВЫ как осознали?
я воще то за многожёнство, потому что мужики разные и потребность в сексе у их разная и думаю что некоторые мужики могут любить и двух и более женщин.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
11:29
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
я рассказал как я осознал, и осознал через разлуку, у других не знаю, о том и тема. например вот ВЫ как осознали?
я воще то за многожёнство, потому что мужики разные и потребность в сексе у их разная и думаю что некоторые мужики могут любить и двух и более женщин.

За многоженство? Вы сможете обеспечивать материально всех жен и детей? Эт же не только секс с несколькими женщинами, надеюсь вы это понимаете, поэтому предусмотрительно только бегаете налево.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
11:29
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Желательно чтоб разговор был честным, без юродства
мне 62 года, женился в 20, много чего было и ругань и изменял и даже уходил и постоянно желал иметь какую то любовь. метанья так сказать души, тела и мозгов.
Но случился в моей судьбе негатив, в 90-ые будучи предпринимателем попал на разборки с оборотнями(жулики в погонах) пострелял и получил 5 лет и вот только на зоне я осознал что такое любовь.
5 лет с мыслью о жене, постоянное ожиданье длительных свиданок, только этим и жил там и это мне давало силу там не опускаться до ботвы и быть мужиком
поэтому не знаю у кого какое мнение, а у меня зафиксировалось такое. всё хорошо и секс и пирожки и проч, но главное иметь рядом надёжного человека и быть самому надёжным ей
конечно как и многие мужики не святой и ходил налево и щас могу, но это обычная животная потребность и никакого отношения к измене не имеет. так как иногда мужику по природе требуется больше секса, чем может дать жена.
Ваше мнение?
)))))))))))пздц
 

кузбасс

Единомышленник
15:29
5 Июн 2021
332
0
Пол
За многоженство? Вы сможете обеспечивать материально всех жен и детей? Эт же не только секс с несколькими женщинами, надеюсь вы это понимаете, поэтому предусмотрительно только бегаете налево.

содержание жён это уже другой вопрос, я имел виду что некоторым мужикам мало одной женщины, а также не исключаю варианта что и женщинам бывает мало одного мужика и она может тоже любить нескольких. но это уже женины должны говорить об этом.

Добавлено через 2 минуты


расшифруй свою эмоцию
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
11:29
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
содержание жён это уже другой вопрос, я имел виду что некоторым мужикам мало одной женщины, а также не исключаю варианта что и женщинам бывает мало одного мужика и она может тоже любить нескольких. но это уже женины должны говорить об этом.

Та3 смысл вашего послания? Я люблю одну душой, а остальных просто имею, ничего личного?)
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
11:29
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
содержание жён это уже другой вопрос, я имел виду что некоторым мужикам мало одной женщины, а также не исключаю варианта что и женщинам бывает мало одного мужика и она может тоже любить нескольких. но это уже женины должны говорить об этом.

Добавлено через 2 минуты



расшифруй свою эмоцию

Вам не понравиться
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
11:29
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
содержание жён это уже другой вопрос, я имел виду что некоторым мужикам мало одной женщины, а также не исключаю варианта что и женщинам бывает мало одного мужика и она может тоже любить нескольких. но это уже женины должны говорить об этом.

Добавлено через 2 минуты



расшифруй свою эмоцию

Патрик выделил, что вы на зоне осознали любовь...
 

кузбасс

Единомышленник
15:29
5 Июн 2021
332
0
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
11:29
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@кузбасс, а если бы вы не попали на зону, так до сих пор не знали бы что такое любовь??

Добавлено через 1 минуту

нет, просто мало, у тебя в жизни бывало, когда ему надо и надо, а ты не желаешь?

И что? Побежал искать по улице, как собака?
 

Ямада

パッションフルー
11:29
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
есть такое- главное я люблю и насрать любит ли меня. это уже не любовь, а обычное порождение эгоизма

есть и такое- стерпится слюбится, но и это не любовь, а обычная системная привычка.

А трахать других баб при такой любимой жене, это любовь? Вы прям миссионер от Любви.
Ну, таким себя видите. Удивительно, конечно.
Вы ведь и правда считаете, что любите.
Как у вас в голове это уживается - вопрос.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ