Что вам снилось сегодня?!

Insider

Постоялец
Наш человек
03:15
10 Сен 2021
878
0
Пол
давно уже ничего не снилось, видимо ничего не тревожит.) но помню один прикольный сон, не по содержанию, а по ощущениям. работал как то на одном заводике, устал, пришёл в съёмную квартиру и уснул, а в квартире той, во всю стену была стенка, с посудой, книгами и по середине стоял телевизор, кровать была напротив стенки.

просыпаюсь я от того, что снится работа и доска от меня уходит, а я пытаюсь её схватить. вскочил значит с кровати и смотрю на эту стенку с посудой, книгами, теликом и вижу как через всё это дело идёт белая доска, прямо через перегородки. и я никак не могу понять, как её схватить.

доска прошла через всю стенку и исчезла. и только спустя несколько секунд, плавно, до меня начинает доходить, что это был сон. тело, глаза проснулись, а мозг в то время ещё нет.)):scary:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
03:15
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Тема в разделе флуд, поэтому каждый в праве постить по личному желанию, НО, хотелось бы услышать более развернутые ответы с весёлыми нотками!

Не в стиле:
- Снились новые туфли
- Не помню
- Во сне я была не накрашена!!!

Часто наши сны зависят от какого то запомнившегося момента за день.
К примеру, в связи с недавней смертью Филиппа, герцога Эдинбургского, моему другу, королю Рэю приснился сон, о том, что именно он занял место рядом с королевой Великобритании, тем более что с 3-го курса духовной семинарии испытывал к ней симпатию! Всё было здорово, пока сон не привёл к брачному ложе и усилием воли @Ray1, проснулся! Разумный человек!
А зачем Елизавете II знать, что единственным, ярким сексуальным моментом Рэя, являются вышитые золотом ромашки на его праздничных панталонах!!! ::D:

Пишите о своих снах, фантазируйте!

Ну вообщем, пригласили меня на прием во дворец, в великобритании, оделась я шикардос, челлка карлсоном и полетела. Все было хорошо ровно до того момента пока наши с королевой взгляды не встретились, как то не хорошо она на меня посмотрела, нахмурила свои седые брови, м перевела взгляд на твоего друга Рея, и так знаешь не взначай спрашивает - она чели тоже?? Наверно имела в виду в постели с королем была... Еле отмазались фух.. :scare:
 

DK

Флуд-команда форума!
03:15
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Ну вообщем, пригласили меня на прием во дворец, в великобритании, оделась я шикардос, челлка карлсоном и полетела. Все было хорошо ровно до того момента пока наши с королевой взгляды не встретились, как то не хорошо она на меня посмотрела, нахмурила свои седые брови, м перевела взгляд на твоего друга Рея, и так знаешь не взначай спрашивает - она чели тоже?? Наверно имела в виду в постели с королем была... Еле отмазались фух.. :scare:
@Гадалка, почему "еле"?! Могла бы просто предъявить товарно-транспортные накладные на поставку виагры в палату короля, за последние 40 лет!!! ::D:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
03:15
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@Гадалка, почему "еле"?! Могла бы просто предъявить товарно-транспортные накладные на поставку виагры в палату короля, за последние 40 лет!!! ::D:

Коль ну от виагры сплошная головная боль, лично мы с ним книжку читали,... Камасутру, интересная)):flowers6:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
03:15
1 Мар 2019
17,793
660
2
6
Пол
@Nirvana, слушай, а ты мне сегодня приснилась. Я зашла в твой дом, он изнутри был весь вагонкой зашит. Светлое дерево. В туалете тоже все в вагонке:ag: и я такая: надо же, полы чистые!:facepalm4:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
03:15
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
ваши сны нужно перенести в раздел "Стройка и ремонт"!!!
А тут построить воздушный замок?

Я забыла сон, от ужаса, что соседка в 6-45 скреблась в нашу дверь.
Как-то вместо снов сразу фильмы ужасов вспомнились.:girl_sigh:
Про живых мертвецов.
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
03:15
1 Мар 2019
17,793
660
2
6
Пол
@Белка, ааа, ты думала я засранка?!:ag:
В доме внутри вагонка, светлая, в туалете- плиты на полу)

Нет, ничего я не думала, я вообще удивилась, чегойта я в твоем доме забыла (ну в туалет, видимо, надо было))). Но полы тоже были деревянные, а я босиком. ПРиятные полы, в общем :ag: Чъёрд, нужна расшифровка. :facepalm4:

Добавлено через 1 минуту

перенести в раздел "Стройка и ремонт"
Нет! Это еще хуже политики, перецапаемся вдрызг, а меня дома грибы ждут :beee:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:15
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
строить нужно в том же разделе
*задумался....*
Для стройки у нас лучше всего подходит кулинарный раздел. Можно замки из бахчевых строить. Заодно их же и есть, на зарплате строителям какая экономия.:read:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
03:15
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Белка, полы везде приятные и тёплые, даже в туалете)

Посмотрим что будет в ближайшие дни..:emoji26:

Добавлено через 1 минуту

@Белка, а может это не сон???
Ты может правда у меня в гостях была?
Тетепортировалась через туалет..
Я там посмотрю внимательней приеду
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
03:15
1 Мар 2019
17,793
660
2
6
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ