Что вам снилось сегодня?!

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
11:55
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Тема в разделе флуд, поэтому каждый в праве постить по личному желанию, НО, хотелось бы услышать более развернутые ответы с весёлыми нотками!

Не в стиле:
- Снились новые туфли
- Не помню
- Во сне я была не накрашена!!!

Часто наши сны зависят от какого то запомнившегося момента за день.
К примеру, в связи с недавней смертью Филиппа, герцога Эдинбургского, моему другу, королю Рэю приснился сон, о том, что именно он занял место рядом с королевой Великобритании, тем более что с 3-го курса духовной семинарии испытывал к ней симпатию! Всё было здорово, пока сон не привёл к брачному ложе и усилием воли @Ray1, проснулся! Разумный человек!
А зачем Елизавете II знать, что единственным, ярким сексуальным моментом Рэя, являются вышитые золотом ромашки на его праздничных панталонах!!! ::D:

Пишите о своих снах, фантазируйте!
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
6,763
Репутация
40
Пол
Женский
@DK, во сне я была ненакрашена.:sneaky:
Когда я шла на прием к герцогу, король Рэй очень испугался.

А зачем тебе такие сны?:eda2:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
11:55
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,906
Репутация
835
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Какой-то сюрр снился. Будто мир переформатировали и надо было снова вернуться к своей локации.
Большое такое здание, персонал в униформах бордовых, толпы людей, лестницы, этажи, на лестнице все нервничают, торопятся, ругаются, нужно пройти куда-то типо библиотеки-картотеки, получить свою бумажку и двигаться на турникеты, там встречаешься с семьёй.
У меня получилось всю семью пропустить вперёд, а у самой не работала бумажка, турникет её не видел. Девушка, которая там работала, выписала мне что-то вроде пригласительного на время, и мы пошли по коридору, у меня ещё в руках охапка верхней одежды, по стене коридора двигались двери под номерами, мы дождались свою, и зашли, оказавшись в уже привычном этом мире, с серой осенью и дождём. При этом, почему-то будто не дома, а как-будто у покойного дяди на даче. А туда в этот момент на веранду вошли какие-то три неопрятных мужика, видно, что преступники, у одного молоток в руках. Я бегом набираю номер на телефоне, чтоб связаться с той девушкой с турникета и просыпаюсь.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Вот только я сегодня думала про свой сон :ag: есть теория, что сон - это некая работа подсознания над событиями прошедших дней и мыслями о событиях будущих)

Мне сегодня во сне снились канарейки) причем я их причесывала и перекрашивала в красный (!) цвет :facepalm4::ag: и ведь зачем-то я это делала:ag: вот что это?! точнее куда мне? сначала к психиатру или сразу в дурку?:lol:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
23,979
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Тема в разделе флуд, поэтому каждый в праве постить по личному желанию, НО, хотелось бы услышать более развернутые ответы с весёлыми нотками!

Не в стиле:
- Снились новые туфли
- Не помню
- Во сне я была не накрашена!!!

Часто наши сны зависят от какого то запомнившегося момента за день.
К примеру, в связи с недавней смертью Филиппа, герцога Эдинбургского, моему другу, королю Рэю приснился сон, о том, что именно он занял место рядом с королевой Великобритании, тем более что с 3-го курса духовной семинарии испытывал к ней симпатию! Всё было здорово, пока сон не привёл к брачному ложе и усилием воли @Ray1, проснулся! Разумный человек!
А зачем Елизавете II знать, что единственным, ярким сексуальным моментом Рэя, являются вышитые золотом ромашки на его праздничных панталонах!!! ::D:

Пишите о своих снах, фантазируйте!

Мне снятся яркие сны, вот сегодня приснилось что бабушка умерла.
А я ходила по саду и думала, как же теперь быть с яблоками, а их так много под ногами было.

Добавлено через 2 минуты

Вот только я сегодня думала про свой сон :ag: есть теория, что сон - это некая работа подсознания над событиями прошедших дней и мыслями о событиях будущих)

Мне сегодня во сне снились канарейки) причем я их причесывала и перекрашивала в красный (!) цвет :facepalm4::ag: и ведь зачем-то я это делала:ag: вот что это?! точнее куда мне? сначала к психиатру или сразу в дурку?:lol:

Повышения ждешь)
Либо признания в обществе.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Вот только я сегодня думала про свой сон :ag: есть теория, что сон - это некая работа подсознания над событиями прошедших дней и мыслями о событиях будущих)

Мне сегодня во сне снились канарейки) причем я их причесывала и перекрашивала в красный (!) цвет :facepalm4::ag: и ведь зачем-то я это делала:ag: вот что это?! точнее куда мне? сначала к психиатру или сразу в дурку?:lol:
Крутой сон.
В дурку можешь не спешить ))
И психиатр обождет :)
Но сон очень яркий и образный)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Между прочим, сегодня Всемирный день сновидений :joy:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
11:55
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Сегодня я во сне занимался подрывными работами, сперва приказал расстрелять какой-то фонтан, потом лично раскладывал снаряды на здании, где засели какие-то шахиды или еще какие странные личности.

Что-то на авантюры потянуло.
Проснулся, а из дикого и необузданного только кот у миски.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
12:55
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
А я сегодня на заднице с какой-то каменистой горки съезжала, и хорошо так съезжала, безо всяких болевых ощущений, с ветерком... А вокруг лес, птички поют, все такое зеленое, и я вниз несусь на пятой точке.)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ