Первые два года..надеюсь шшоку то не мыла?

Старшой... :Cherna-facepalm: Фотодокументы имеюцца. :nunuka:кстати, а который из Малининых?:connie_twiddle:
Первые два года..надеюсь шшоку то не мыла?

Старшой... :Cherna-facepalm: Фотодокументы имеюцца. :nunuka:кстати, а который из Малининых?:connie_twiddle:
@Ингрид Бергман, привет!)как дела?как настроение?

поверь мне!самое полезное дело у компа сидеть!!!я врать не буду)):angel_2:Бесит, что надо делами всяческими полезными заниматься, а я от компа отойти не могу))))
поверь мне!самое полезное дело у компа сидеть!!!я врать не буду)):angel_2:


вот именно)нефик шляться))А и правда))) Вот благоверный через пару часов явится, а нехай голодает, нефик было по кетаям шляцца..
скажешь некогда было,была занята чрезвычайно важными делами....а ему лапшу завари,быструю,китайскую)
ага,я такая!!!просто погодка шепчет....))@Katrinka, привет , прогульщица )))

А и верно... Кипятком залью..а ему лапшу завари,быструю,китайскую)

наварила кипятку,наелись до отвала)))©А и верно... Кипятком залью..
вот именно)нефик шляться))скажешь некогда было,была занята чрезвычайно важными делами....а ему лапшу завари,быструю,китайскую)
А и верно... Кипятком залью..
из-за лапши??как начнет так и закончит)если к соседке бегать начнёт?
если к соседке бегать начнёт?:connie_twiddle:
Лапшей чет не рискнула))из-за лапши??как начнет так и закончит)
Варениками с вишней накормила... Лапшей чет не рискнула))


рассказал бы про своих бычков что ли... )))
зачем?