Что тебя бесит? - 2

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:03
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
Местное время
07:03
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
985
Репутация
0
Пол
Мужской
Увидела видео луганчанки из ростовского

Ну родитель, он переживает, понять можно. ну я так думаю.

Добавлено через 9 минут

А вообще ни чего не бесит, на работе так вообще спокоен как удав, привык уже спокойно относится к любым нештатным ситуёвинам, не убили никого на объектах и хорошо. Всё когда нибудь происходит, нужно быть хладнокровнее, от того что будешь вскипать как в молодости, только окружающим проблемы.
 

Gemi

I am Me
Наш человек
Местное время
07:03
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
867
Репутация
0
Пол
Женский
Бесит сосед, у которого до сих пор новогодние гирлянды из окна дома свисают.
До марта радовало::D:
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
07:03
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
Местное время
07:03
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
985
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну давай так, переживать это одно, выносить мозг это другое.

Как у меня племянник говорит: А давайте, без давайте?))::D:

Тут понимаешь какое дело, не всегда человек выносящий по твоему мнению тебе мозг, осознаёт это.., ему то кажется что он заботу проявляет, а ты два раза выкипела уже))
Так вот в этом случае, если ты понимаешь это действие, просто машешь гривой, и сводишь ситуацию в нейтральное русло..
Так ты не обидишь человека (если конечно он тебе дорог) и опустишь ситуацию в топ несущественных.. а решишь всё равно по своему):d_coffee:
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
07:03
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
выносящий по твоему мнению тебе мозг, осознаёт это.., ему то кажется что он заботу проявляет, а ты два раза выкипела уже))
Вот моя мама как раз понимает, что она выносит мозг. Она потом "кается" - ой прости, что я тебя ругаю и выношу мозг, но это у меня просто такая натура, и разве ты не понимаешь что живешь в дерьме, общаешься с дерьмом.....и т.д. по тексту.
 

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
Местное время
07:03
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
985
Репутация
0
Пол
Мужской
Вот моя мама как раз понимает, что она выносит мозг. Она потом "кается" - ой прости, что я тебя ругаю и выношу мозг, но это у меня просто такая натура, и разве ты не понимаешь что живешь в дерьме, общаешься с дерьмом.....и т.д. по тексту.


Я бы не был так уверен.
Если не секрет Маме сколько лет?
Просто все мы люди, и не всегда наша нервная система реагирует стабильно ровно.
может где то чуток завели её,(на работе, или ещё где) разнервничалась, а тут ещё за свою дочюню 24/7 душа болит, вот и перестаралась..
Но ты то молодая, с новенькой нервной системой, с более шустрым процессором в голове, ты то способна ловить такие моменты, и разряжать до нуля?
Я уж не молод, но у меня родители такие же как и у тебя, и как у большинства на этом форуме, тоже бывает их перехлёстывает с заботой, но я этот момент секу, и расслабляю его полностью. Зачем моим родителям лишние волнения? это же мои родители, и я их люблю, и хочу что бы они как можно больше времени побыли со мной и со своими внуками на этом свете.. :df:

Добавлено через 4 минуты

"Коронный" маскарад достал уже до смерти!
Уже даже без маски ощущаешь её на лице. ? ДОКОЛЕ ?


Эт только начало, скоро народ к сентябрю начнёт с отдыха ехать обратно по своим обычным местам дислокаций, и будет вспышка ещё по хлеще чем была в Мае.
У нас на юге в каждом городе от 12 до 15ти человек ежедневно выявляют пневмонию, в крае ежедневно до 150-ти человек с короной..
так вот скоро они поедут домой..

Добавлено через 5 минут

Пауков, боюсь больше смерти их.


Это ладно в Казахстане, ещё можно.. некоторые виды есть ядовитые.. а у нас в РФ их нет, да и у вас я не слышал что бы были.
Паучки они полезные, их беречь нужно)::D:
поедают паразитов, мух, комаров, тлю всякую, сороконожек.. итд
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
07:03
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
Если не секрет Маме сколько лет?
Маме 60 лет.


Но ты то молодая, с новенькой нервной системой, с более шустрым процессором в голове, ты то способна ловить такие моменты, и разряжать до нуля?
Нет не могу, потому что мало того что всю жизнь этим занимаюсь, при этом меня и мама и папа все детство превращали в сливное ведро для своих терок, плохого настроения и прочего, при этом все что бы я не сказала маме это повод меня пилить.

"А ты что начала "г" на россиянский манер произносить? а где наше красивое "шо"? а чего это у внучки фигура как у свекрови будет??? она должна в нашу породу быть" и это только так ерунда, из серии спросила "мам, как твои дела".
Даже слово "привет" может привести к тому что мама сама придумает, сама обидится и сама расскажет какое я дерьмо. Как то я подустала за всю жизнь.

Поэтому да меня это бесит и точка.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:03
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
"А ты что начала "г" на россиянский манер произносить? а где наше красивое "шо"? а чего это у внучки фигура как у свекрови будет??? она должна в нашу породу быть" и это только так ерунда, из серии спросила "мам, как твои дела".
Потрясающе. А что, у тебя на самом деле фрикативное Г исчезло?
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
07:03
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:03
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Всплывающие уведомления. Говорю вслух, как отключить их, так мне еще гугль-ассистент начинает ответ печатать, сам.
Уууу! техникак бесовская! :girl_haha:::D:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:03
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:03
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ