Что случилось у вас сегодня? - 4

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:46
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
я про такое даже не слышала.
Я слышала, но за евро покупать и потом ждать посылку из Эстонии была не готова. А тут смотрела ролик про вышивку "тысячника" и там узнала от автора, что в Питере теперь есть официальное представительство этой фирмы ( вернее в Сестрорецке, но не суть), зашла к ним, а там все мои мечты! Кроме органайзера специального, но это по предзаказу. Если хочешь, то фоточки покажу в "Вышивке".
 

Insider

Постоялец
Наш человек
Местное время
10:46
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
878
Репутация
0
Пол
Мужской
ехал недавно по загородной дороге, темнотищча уже ужасная, ничё не видно. до ближайшего населённого пункта километров 20. дорога не важная, еду медленно и вдруг фары высвечивают фигуру человека на обочине, весь то ли в бежевом, то ли в белом, длинные светлые волосы и он слегка поворачивает голову.

у меня чуть от страха душа не выпрыгнула. у него ни фонарика, ничего, просто идёт куда то в полной темноте.

никогда там ещё не видел людей, особенно в такой темноте и без всякого освещения. бывает машины на обочине стоят, грибники иногда лазиют. а тут как привидение...:panic:
 

Insider

Постоялец
Наш человек
Местное время
10:46
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
878
Репутация
0
Пол
Мужской
@Летняя Зима, причём всё так неожиданно произошло. темнота и вдруг, бум, фигура. хорошо хоть не на самой дороге.:scary:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
10:46
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Только что пришла из школы. Директор вызвал. Мой ребенок подрался с одноклассником :facepalm4: Оба молчали у директора. По дороге своего спрашиваю - "не хочешь рассказать из-за чего подрались?" Говорит - "не сейчас, мам! и мы не дрались - я просто дал ему по роже и он знает за что" :facepalm4: говорю - "словами никак было?" говорит - "нет". Закрылся в своей комнате, сидит тихо... вот блин, как же хорошо когда они были мелкие :sad3::facepalm4: он последний раз дрался в 1-м классе...
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
10:46
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Лия, да я понимаю, потому и не лезу:facepalm4: но от этого мне не менее страшно.
 

Лия

Кицунэ
Местное время
10:46
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
10:46
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Лия, ну во-первых, раньше мелкий разруливал как-то конфликты без рук. Значит что-то серьёзное, а им учиться ещё вместе до лета. А во-вторых, они уже не дети, могут силу не рассчитать:sad3:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
10:46
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
я завалила программу в моем рабочем компе.
не смог починить весь айти отдел и сам разработчик программы
ну и я сама придумала поменять комп, просто взяла новый..:ag:

но все равно всем интересно что же произошло.кроме меня, не актуально уже

всё к одному
не надо мне лезть и работать сейчас..
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:46
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Nirvana, как у тебя все интересно.. ::D:

Добавлено через 1 минуту

Только что пришла из школы. Директор вызвал. Мой ребенок подрался с одноклассником :facepalm4: Оба молчали у директора. По дороге своего спрашиваю - "не хочешь рассказать из-за чего подрались?" Говорит - "не сейчас, мам! и мы не дрались - я просто дал ему по роже и он знает за что" :facepalm4: говорю - "словами никак было?" говорит - "нет". Закрылся в своей комнате, сидит тихо... вот блин, как же хорошо когда они были мелкие :sad3::facepalm4: он последний раз дрался в 1-м классе...

Знаешь, судя по репликам там есть за что. Не ругай...
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
уже все, зима близко?
Синоптики прогнозируют затяжную осень и лютую зиму. И я не уверена, что она близко. Но все может поменяться в любой момент, такой уж у нас тут климат. Поэтому хочется быть готовой и снизить риски неожиданно попасть в участники дня жестянщика. Не факт, конечно, но зная, что автомобиль готов к зиме, мне так спокойнее. А пока езжу и шуршу шипами по асфальту, как и многие другие перестраховщики ))

Это, как сестра мне летом говорила, когда мы вместе куда-то ехали. Она за рулём, нервный и агрессивный водитель. И когда она совершала какой-то резкий и устрашающий манёвр, я хваталась за ручку над дверью. А она мне:
- Зачем ты за неё держишься? Это тебя не спасёт.
А я ей:
- Мне так спокойнее… :ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ