Что случилось у вас сегодня? - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бача

Продвинутый
Заслуженный
15:26
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
@Бача, надеюсь, они стали красивее и от твоих переводов тоже :))).
Ну я б не сказал, что очень. Клиника специализируется на постинсультниках. Я сам удивился названию))).
Но ребята там работают молодцы!
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
15:26
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол
Создавай свою тему или в теме про рукоделие, вроде бы такая была.
Да и тут можно.
Ну давай пока тут, потом когда выдохну после приезда, то свою тему создам

P_20190912_134052_HDR_800.jpg


P_20190912_134117_HDR_800.jpg
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
15:26
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
@plus, радости движения будущему мастеру боевых искусств! :aikido:

:mosking:[MEDIASERVICE]https://youtu.be/tp8Vi6iRjic[/MEDIASERVICE]


Сразу твоё солнышко представила))

Добавлено через 1 минуту

@Ptichka, Какое чудо! Милая такая школьница:wub1: А сколько времени уходит на такую прелесть?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
15:26
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Ну давай пока тут, потом когда выдохну после приезда, то свою тему создам
Обалдеть, такая милота! Сами делаете?
И сколько времени уходит на создание этой красоты?
Вообще не представляю КАК можно создать руками нечто подобное.
Я могу только нитку в клубок замотать. Это потолок)))
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
15:26
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол
Какое чудо! Милая такая школьница А сколько времени уходит на такую прелесть?
Спасибо :) Ну если садится и вязать, то 2-3 дня наверное, а как у меня полчаса сейчас и полчаса завтра (потому что не получается никак) или под сериал по вечерам то и пара неделю у меня ушла.

Добавлено через 1 минуту

Обалдеть, такая милота! Сами делаете?
И сколько времени уходит на создание этой красоты?
Вообще не представляю КАК можно создать руками нечто подобное.
Я могу только нитку в клубок замотать. Это потолок)))

Спасибо :))) Вязала я сама, а схема из интернета :) Времени по разному, зависит от наличия свободного времени. Это так хобби, а не основное занятие

Я раньше тоже не представляла как это можно что-то такое делать, моя мама до сих пор в шоке что я что-то умею делать ибо иначе как безрукой меня в детстве не называли:)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
15:26
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Я раньше тоже не представляла как это можно что-то такое делать, моя мама до сих пор в шоке что я что-то умею делать ибо иначе как безрукой меня в детстве не называли:)
А когда попробовали впервые?
Сколько времени потребовалось чтобы научится?
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
15:26
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол
А когда попробовали впервые?
Сколько времени потребовалось чтобы научится?
А можно на ты? :) Первый раз пробовала еще в детстве, но терпения и знаний не хватало, бросала на полдороги, а уже серьезно начала лет в 25, сначала вышивка крестиком, потом попробовала вязать спицами и крючком, потом лепка из пластики, соленое тесто никак не дается - консистенцию нужную никак не подберу

Ну и опять же я периодами занимаюсь, пока Лера была совсем маленькой и когда мы сидели в Крыму, то ничем не занималась, вернулись домой, пока все устаканилось хоть как-то и тогда уже начала по чуть-чуть заниматься рукоделием.

Добавлено через 22 секунды

@Toreador, оно самое :) спасибо :)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
15:26
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Да, конечно!


Первый раз пробовала еще в детстве, но терпения и знаний не хватало, бросала на полдороги, а уже серьезно начала лет в 25, сначала вышивка крестиком, потом попробовала вязать спицами и крючком, потом лепка из пластики, соленое тесто никак не дается - консистенцию нужную никак не подберу
Вот так...сразу мордой меня и об асфальт :grin:
Я несколько раз брала в руки иголку, вышивку и через 15 минут я начинала представлять, как эти иголки входят в тела людей, которые придумали это всё)))
Всё же надо иметь какой-то особенный характер, чтобы вышивать, вязать.
Никогда не забуду, как сестра решила связать себе палантин. Но не потому что он ей был очень нужен, а потому что это единственное, что она могла связать (ровная, длинная, монотонная хрень))) Вообщем получилась такая солидная вязанная дорожка под три кг веса, которой было крайне сложно обмотаться, но еще сложнее ходить с таким грузом на плечах продолжительное время. Но она пыталась. Пару раз. Чтобы не выглядеть совсем уж дурой в глазах любимой семьи))))
 

MirrorMask

Свой человек
Наш человек
15:26
5 Авг 2019
1,010
10
1
2
Москва
Пол
Высшая школа экономики. Ещё тот гадюшник)))
О! Эту я знаю - у меня там подруга учится! Это на Бауманской которая? Мне кажется, что там интересно, только очень запутанно :blush: И еще когда я ела там, мне попался камушек в сосиске. :om:
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
15:26
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол
Всё же надо иметь какой-то особенный характер, чтобы вышивать, вязать.
Я начала заниматься рукоделием, чтобы не жрать под сериалы :) мне нужно чем-то руки занимать, поэтому выбор пал на рукоделие, вышиваешь и соответственно руки не будешь же пачкать, вот так и и польза и приятность :)
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
15:26
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
О! Эту я знаю - у меня там подруга учится! Это на Бауманской которая? Мне кажется, что там интересно, только очень запутанно :blush: И еще когда я ела там, мне попался камушек в сосиске. :om:
Нихади туда есть! И вааще- нихади! Там люди пропадают.
Оставайся невинной девушкой, я даже прощу тебе немецкий, Хрен бы с ним. Подруга уже продала душу дьяволу(((
 

MirrorMask

Свой человек
Наш человек
15:26
5 Авг 2019
1,010
10
1
2
Москва
Пол
Нихади туда есть! И вааще- нихади! Там люди пропадают.
Оставайся невинной девушкой, я даже прощу тебе немецкий, Хрен бы с ним. Подруга уже продала душу дьяволу(((
А что там такого плохого?)) Подруга ходит туда второй год - и ничего так, не изменилась.

Случилось что-то плохое?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ