Что случилось у вас сегодня? - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

plus

Продвинутый
Заслуженный
15:23
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
@Бакалавр, :d024: Умеешь ты воодушевить, Бонь))

Добавлено через 3 минуты

Но татами же мягкие? :yo-yo:
Сын тут вчера тоже пытался приемы показывать. Ничего, еще что-то помню... Пусть дальше учится.:blum1_b:

И почему я не удивлена, что ты тоже занимался:friends1:))
Ну как сказать мягкие...::D: Хотя он меня конечно не со всей дури укладывал на них, даже бережно- как мне показалось. Но ой)))

А сын тоже на айкидо?
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
15:23
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
@Toreador, Серьёзно...
Я искала рукопашку, чтоб по стопам пошли. Но они решили на реальном айкидо остановиться.
Будем поглядеть, что у нас у всех из этого получится)

Добавлено через 1 минуту

@Бакалавр, :blush2:
Один раз сегодня я ойкнула, на что мне многозначительно ответили, что то ли ещё будет))
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
15:23
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
Да? Не знала...Сегодня говорили, что основоположник стиля Любомир кто то там, не запомнила.
И да, тоже сказали, что жёстче. Но своя философия присутствует.
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
15:23
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
17:23
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
И телефон, и объёмы
ну чтоб кимоно подобрать
Я так и подумал чет. Объемы он и на руке сразу прикинул, как будут лежать. ))) Вощем очень рад за тебя, пусть всё сложится у вас с айкидо этим, Алёнушка. )))
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
15:23
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
Я так и подумал чет. Объемы он и на руке сразу прикинул, как будут лежать. )))
Боняя:mosking:
Спасибо за поддержку:d024:

Добавлено через 55 секунд

Да я просто давно это все читал - сын в первом классе на айкидо ходил. Тогда и изучали вопрос...

А это оказывается не менее интересно) Ушла с головой)
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
15:23
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
А случился у меня прощальный " Наполеон" невероятной вкусноты, я повторю его дома для любимки ,только в еврейском варианте с орешками и крем масляной рецептуры,а не заварной. Какая прелесть, я успеваю домой к 17му!!! Прям в этот день у нас днюшечка. 35. Я уже обшарил Староконюшеный и нашёл таки у одного поцика невероятной красоты дюреровскую гравюрку. То есть он то не знал, что она дюреровская, но я его и не обидел,насколько смог. ))) Приятным будет добавление к основному презенту. Мой любимый дизайнер пискнет ,как мыша, и тут же отправится искать ей место.
Господибожемой, какая тоска эта разлука! Но какое счастье встречи она даёт! И какую острую свежесть чувств, во всём своя прелесть. И отмечать будем с сюрпризом. Тот самый милый скворечник в Тарусе, который я всё же прикупил по случаю, уже посетили хаускипин и он горит снаружи и внутри. Туда и повезу всю банду. Теперь у нас есть тарусский гостевой, о чём всегда мечтала моя орда. Не зря батька здесь два месяца землю рогом рыл)))
 

MirrorMask

Свой человек
Наш человек
15:23
5 Авг 2019
1,010
10
1
2
Москва
Пол
YВ моем университете проходила бесплатная благотворительная раздача одежды, я взяла классный маленький платочек и куртку с периливающимися пайетками. Съела халявный суп. Я ненавижу немецкий язык.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
15:23
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
YВ моем университете проходила бесплатная благотворительная раздача одежды, я взяла классный маленький платочек и куртку с периливающимися пайетками. Съела халявный суп. Я ненавижу немецкий язык.
Ну за шо ж вы его так? Он просто безбожно хорош у Гёте.
Спанишь и дейч - это просто песня для выучить с их откровенной латиницей.
Это вы просто ещё китайский не пробовали))). У меня в семье двое китайско говорящих, а я за десять лет так и не вкурил со своим то полиглотством. Во где жесть!
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
15:23
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
@Бача, я хочу учить китайский)) Уже пробовала, мне очень нравится.
Немецкий мне просто не нравится, я не думаю, что в будущей профессии пригодится.
Могу сказать так. Ни один из моих пяти европейских просто так не валяется. Любой ин. яз. это хлеб на будущее в любом случае.
Как то у меня была полная жо в Мюнхене ,а выбраться было никак и я неплохо подрабатывал переводчиком в Шон Клиник у русских поциентов. Прям хоть чуть не оставайся.
Я когда в ВШЭ читаю по приглашению так студням и говорю- языки в любом случае. Ибо технический переводчик смудит- недорого возьмёт. Любой интегрированный договор требует личного прочтения и осмысливания. Ибо.
Так чтэ учите языки, сволочи)))
 

MirrorMask

Свой человек
Наш человек
15:23
5 Авг 2019
1,010
10
1
2
Москва
Пол
Могу сказать так. Ни один из моих пяти европейских просто так не валяется. Любой ин. яз. это хлеб на будущее в любом случае.
Как то у меня была полная жо в Мюнхене ,а выбраться было никак и я неплохо подрабатывал переводчиком в Шон Клиник у русских поциентов. Прям хоть чуть не оставайся.
Я когда в ВШЭ читаю по приглашению так студням и говорю- языки в любом случае. Ибо технический переводчик смудит- недорого возьмёт. Любой интегрированный договор требует личного прочтения и осмысливания. Ибо.
Так чтэ учите языки, сволочи)))
Ну может пригодится)) :wink:
ВШЭ - что это?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ