Что случилось у вас сегодня? - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss

Мастер
Заслуженный
10:56
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Ну Мишка проходил в профильном учреждении, там особо уже и не пытали ибо всех и так знали наизусть :)
не, а у нас это Республиканская МСЭК)
Веселуха еще та.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
10:56
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
У меня сегодня случилась опять капельница, потом беготня по корпусам больницы, потом бегом на работу, только на работе выдохнула.
Еще сегодня любимка уехал обратно на рубежи Республики(
 

Miss

Мастер
Заслуженный
10:56
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Ptichka, да будет, куда денется)
Если себя еще мыслями тревожными грызть, так вообще тронуться можно.
Наоборот, настраиваю себя на то, что чувствую себя уже лучше, со следующей недели можно возобновить тренировки.
Буду такая вся уххххх, в отличной форме)
Мне ж еще и алкоголь нельзя) Мой в знак поддержки тоже от него отказался и начал опять гирю тягать (он много лет профессионально занимался в юности).
Еще чуть-чуть, и мы превратимся в зожников))))
 

apostol30

Странник
10:56
4 Дек 2019
10
0
Пол
Пффф, будет наш МСЭК так инвалидов баловать :ag:
Сначала они сидят в общей очереди и их вызывают. Потом пытают врачи. Потом опять надо выходить и ждать. Потом опять заходишь, что-то там делаешь, тебе выдают программу реабилитации инвалида и ты идешь ее ксерить в 3 экземплярах.
Потом приходишь обратно, отдаешь в кабинет, опять сидишь в очереди. Потом тебя опять зачем-то вызывают и ты опять сидишь в очереди.
И только потом тебя вызывают, отдают документы и справку МСЭК и можешь уходить.
:facepalm::facepalm::facepalm:
Поддерживаю. У меня с рождения всего по одному пальцу на руках. Мне чтобы дали справку пришлось доказывать, что они у меня не отрастут. Да еще и притворяться, что я ничего не умею иначе даже они подумывали ограничится третьей группой, а дали в итоге вторую пожизненно
 

Mulberry

ягодка
Заслуженный
10:56
7 Ноя 2019
8,861
0
Пол
@Mulberry, да дикие дети вообще пошли, у меня мысль была всю эту толпу малолеток положить, но потом полоумные мамаши сразу же верещать начнуть, которым не объяснишь, что их чадо на улицы ведёт себя, как крыса и шакал, а дома пай мальчик.
Начнутся походы в ментовку, деньги платить, нафиг надо
Нельзя, с детьми должны разбираться родители или опека.:aga:
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
10:56
6 Окт 2018
3,071
0
2
где-то рядышком
Пол
Нельзя, с детьми должны разбираться родители или опека.

вот поэтому все так и получается сейчас. раньше бы, если мы так сделали, то старшие просто головы нам пооткручивали за это без родителей и опек. а сейчас все нежные стали, неприкосаемые
 

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
10:56
3 Фев 2017
5,559
0
2
Пол
у нас захочешь не упадешь) снега нет, льда тоже, ливень льет. Весна у нас :sad3:

Весна....Вы шикарно живёте. У меня осень..и как выяснилось, грязь не менее скользкая, чем лёд ::D:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ