Что случилось у вас сегодня? - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
07:56
6 Окт 2018
3,071
0
2
где-то рядышком
Пол
Новая тату случилась :)

ооо, поздравляю)) а я 19 декабря поеду рукав бить))



ехал домой и увидел, как несколько школьников толпой бьют лежачего, тот орет уже, девки малолетки ржут стоят, ну пришлось их подразнести чуток
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
07:56
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол
Пускай эта сначала заживет ибо я несколько прифигела от наложения 3 цветов один на один для достижения нужного перехода цветов и это при том в целом я дремала (без обезболивания делал мастер), но иногда даже меня пробирало.

Добавлено через 39 секунд

@white_wolf, спасибо :) и удачи с рукавом. Эскиз покажешь?
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
07:56
6 Окт 2018
3,071
0
2
где-то рядышком
Пол
@white_wolf, спасибо :) и удачи с рукавом.

спасииибо) за два сеанса набьем)) только в цвете:

7953eaa68269.jpg
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
07:56
6 Окт 2018
3,071
0
2
где-то рядышком
Пол
@Mulberry, да дикие дети вообще пошли, у меня мысль была всю эту толпу малолеток положить, но потом полоумные мамаши сразу же верещать начнуть, которым не объяснишь, что их чадо на улицы ведёт себя, как крыса и шакал, а дома пай мальчик.
Начнутся походы в ментовку, деньги платить, нафиг надо
 

Miss

Мастер
Заслуженный
07:56
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Mulberry, @Toreador, не, мне же по моему заболеванию надо раз в полгода прокапываться, вот и занимаюсь, заодно и группу переоформила, теперь я бессрочный инвалид))))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
07:56
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Toreador, та да)
Врачи замахали, каждый что-то новое находит, недаром я всячески стараюсь уклоняться от походов к ним)))
Сейчас вот только на работу вернулась, сейчас как наработаю всего)
Мне колят препарат, а у него действие тонизирующее капец просто, как электровеник потом бегаешь)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
07:56
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Мне колят препарат, а у него действие тонизирующее капец просто, как электровеник потом бегаешь)
Мне бы сейчас похожее что-нибудь, я как медвежонок в берлоге, все спать хочу залезть. :angel_innocent:
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
07:56
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол
заодно и группу переоформила
Оооо поздравляю, сейчас это такой же геморрой что и раньше? или упростили процедуру?

Добавлено через 46 секунд

Внесла предоплату за подарок Мишке на НГ, забронировала Лерке билет на одно из новогодних представлений.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
07:56
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Мне бы сейчас похожее что-нибудь, я как медвежонок в берлоге, все спать хочу залезть
Гептрал тебе в помощь)))
А если в таблетках, то Гептор. И печени полезно, и бодрость.

Оооо поздравляю, сейчас это такой же геморрой что и раньше? или упростили процедуру?
У меня вся семья врачебная, у меня тяги в МСЭК, я все быстро прохожу.
А вообще геморой дикий, тягомотина и долго, если без знакомства самому проходить.
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
07:56
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол
у меня тяги в МСЭК, я все быстро прохожу.
Аааа ну тада понятно :)))


А вообще геморой дикий, тягомотина и долго, если без знакомства самому проходить.
Я помню как Мишке 1 группу делали, ладно врачи в больнице, а я по пенсионным моталась, стаж ему набирали. Мрак просто :facepalm: Потом, когда на ноги встал, уже сам катался.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
07:56
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Та да... кучу всего собрать, а очереди во МСЭКе? :facepalm2:
Это ж трындец, я когда проходила в кабинет, можешь представить, каким волком они на меня все смотрели. Еще ж небось и пожелали чего-нибудь "хорошего" про себя)
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
07:56
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол
а очереди во МСЭКе?
Ну Мишка когда проходил, то ему назначали точное время. Так что тут ему везло. Но лучше с этим всем дела не иметь, с него всю инвалидность сняли и слава ежикам.


Еще ж небось и пожелали чего-нибудь "хорошего" про себя)
Адназначна
 

Miss

Мастер
Заслуженный
07:56
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Ну Мишка когда проходил, то ему назначали точное время
Пффф, будет наш МСЭК так инвалидов баловать :ag:
Сначала они сидят в общей очереди и их вызывают. Потом пытают врачи. Потом опять надо выходить и ждать. Потом опять заходишь, что-то там делаешь, тебе выдают программу реабилитации инвалида и ты идешь ее ксерить в 3 экземплярах.
Потом приходишь обратно, отдаешь в кабинет, опять сидишь в очереди. Потом тебя опять зачем-то вызывают и ты опять сидишь в очереди.
И только потом тебя вызывают, отдают документы и справку МСЭК и можешь уходить.
:facepalm::facepalm::facepalm:
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
07:56
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол
Пффф, будет наш МСЭК так инвалидов баловать
Ну Мишка проходил в профильном учреждении, там особо уже и не пытали ибо всех и так знали наизусть :)

А так конечно морока морочная :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ