Что сейчас читаете?

Сартиэль

Свой человек
Наш человек
08:27
18 Окт 2017
1,244
15
1
Пол
Донна Тартт Тайная история

По моему, это лучшая работа данного автора.
Читала книгу в любое удобное и не совсем время - на работе, пряча за папками, гуляя с собакой, запинаясь о камни и ветки, во время еды, ища хлеб на ощупь... не могла оторваться в общем.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
02:27
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Перечитываю "Доктора Живаго". Удивительный для меня автор - Пастернак. Сколько раз не читаю его, всегда нахожу что-то новое - и в стихах, и в прозе)

Добавлено через 1 минуту

Линн Джонатан, Джей Энтони "Да, господин министр"
Ой, шикарная вещь! Это обязательно к прочтению в отпуске - мозг поистине отдыхает и видимо еще перевод хороший)
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
02:27
30 Сен 2016
3,752
0
1
2
Пол
Там надо начало пересилить, дальше не оторвешься.
ежкин свет! я перепутала и нача:connie_twiddle:ла читать Имя розы. это дикие дебри. :discontent:пролистываю по полглавы. то есть мне стыдно конечно (вру , не стыдно) но теологические диспуты не вдохновляют совсем. и боюсь до Маятника я теперь точно не доберусь
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
04:27
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
а я чаще всего бросаю, если не нравится... жалко времени.

А мне денег жалко, потраченных на книгу - дочитываю.
Но очень редко бывает, чтоб книга мне не нравилась
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:27
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
А мне денег жалко, потраченных на книгу - дочитываю.
Но очень редко бывает, чтоб книга мне не нравилась
Я электронные читаю, бумажные ставить все равно некуда, покупаем больше уже сыну, что ему конкретно нужно.:yes_b:
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
04:27
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
Я электронные читаю, бумажные ставить все равно некуда, покупаем больше уже сыну, что ему конкретно нужно.:yes_b:

Я не люблю электронные, только бумажные.
Те, которые сильно запали в душу оставляю себе, остальные отдаю желающим или продаю :pardon:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
02:27
1 Мар 2019
17,792
660
2
6
Пол
Я не люблю электронные, только бумажные.
Те, которые сильно запали в душу оставляю себе, остальные отдаю желающим или продаю :pardon:


Друх! Мне еще и запах/шелест важен. Прям фетиш.:buy:

Добавлено через 52 секунды

А, по теме, Фаулза перечитываю. Волхв.
 

Снежана Владимировна

Странник
Наш человек
02:27
2 Ноя 2019
35
0
Пол
Всем привет, друзья. :preved:

Очень люблю автора романов Джуд Деверо, постоянно читаю её книги. Романтично пишет, хорошие любовные истории и счастливый конец. Книга "Беседка", которую я прочитала в прошлом году, как-то не пошла для меня, а теперь нашла для себя серию романов про Монтгомери и дом на острове - очень интересные несколько книг, читаю не сразу, но когда читаю - автор нравится и чтение затягивает, и рейтинг автору повышаю.
Также люблю Барбару Картленд и тоже её читаю, но даже у любимых авторов бывают проблемы и книги не идут, когда не идут, читаю все равно до конца, чтобы узнать причину, почему данный роман не понравился, ну и чтобы написать отзыв.

А сейчас читаю, в основном, фанфики по миру "Сейлормун": увлекает, уносит в другой волшебный мир и иногда есть просто замечательные фанфики и истории, с которыми приятно отдохнуть. :hurrah:

Всем отличного чтения и хороших историй со счастливым концом. :lovers:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ