Что не так с Гошей из «Москва слезам не верит» 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,410
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Да она не обманывала, она просто не рассказала о себе, и все. Неоправдались его ожидания.
Точно. А почему не рассказывала? Потому что он же ей сказал, что мужчина должен зарабатывать больше женщины. Т.е. он ей как бы ненароком рот заткнул загодя. Хотя квартиру и обстановку оценить успел. Жучара.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Да она не обманывала, она просто не рассказала о себе, и все.
Ну да, типа люблюнимагу, вместе живём, но рассказывать ничего не буду. Понятно почему не рассказала, но совершила ту же ошибку, что и с Рудольфом своим. И что характерно, оба считали, что она их обманула.

Неоправдались его ожидания.
Да не было у него ожиданий никаких, но жить с директрисой очередной не получилось бы. Ему было плевать на заявившегося Рудика, его убила подстава с директором.
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
А выглядит в фильме интеллигентом! В сравнении опять же с Гошей.
Потому что у него дом и семья. А у Гоша с женой развёлся и ушел в том, в чем был, а не начал с женой имущество делить.

Добавлено через 1 минуту

В каких-то моментах я даже немного на него похож.
Запойный гопник и жучара :connie_1:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Ну да, типа люблюнимагу, вместе живём, но рассказывать ничего не буду. Понятно почему не рассказала, но совершила ту же ошибку, что и с Рудольфом своим. И что характерно, оба считали, что она их обманула.


Да не было у него ожиданий никаких, но жить с директрисой очередной не получилось бы. Ему было плевать на заявившегося Рудика, его убила подстава с директором.
Да какая подстава, квартира, обстановка и одна с ребен3ом, да выглядела не как станочница, у него видимо иллюзии возникли, что так выглядят все кухарки, и живут так.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,410
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
я объективна, как никогда

Потому что у него дом и семья.
Вы обе объективны, как никогда. :grin:

Добавлено через 1 минуту

Запойный гопник и жучара
Ты же знаешь, у меня в жизни были разные периоды. Очень разные.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
, квартира, обстановка и одна с ребен3ом, да выглядела не как станочница, у него видимо иллюзии возникли, что так выглядят все кухарки, и живут так.
Гы-гы :ag: Проблема-то не в квартире и ребёнке, который уже не ребёнок, а взрослая девица, а в том, что она директор фабрики. Значит у неё определённые профдеформации имеются, которые его как раз и довели до развода с первой женой. Между прочим, слесарь высшего разряда, работающий в научном учреждении, это уникальный специалист, который получал не меньше, чем любой директор тогда. Потому что любую установку мало придумать, её сделать надо, построить и чтобы работала. Т.что любой доктор наук, это теоретик и без такого слесаря никуда.

Добавлено через 1 минуту

Ты же знаешь, у меня в жизни были разные периоды. Очень разные.
У всех бывают разные периоды и у Гоши в том числе.

Добавлено через 1 минуту

Вы обе объективны, как никогда.
Зато ты вообще необъективен. Кст мне Баталов никогда не нравился вообще. Просто образ понятен мне, а тебе - нет.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Гы-гы :ag: Проблема-то не в квартире и ребёнке, который уже не ребёнок, а взрослая девица, а в том, что она директор фабрики. Значит у неё определённые профдеформации имеются, которые его как раз и довели до развода с первой женой. Между прочим, слесарь высшего разряда, работающий в научном учреждении, это уникальный специалист, который получал не меньше, чем любой директор тогда. Потому что любую установку мало придумать, её сделать надо, построить и чтобы работала. Т.что любой доктор наук, это теоретик и без такого слесаря никуда.

Я одно понимаю, он мечтал о нереальном на зарплату на тот момент рабочего персонала держать уровень директора предприятия это уже детские фантазии, тем более и машина у нее была помимо всего.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,410
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,410
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Я одно понимаю, он мечтал о нереальном на зарплату на тот момент рабочего персонала держать уровень директора предприятия это уже детские фантазии, тем более и машина у нее была помимо всего.
:Cherna-facepalm: Ну тоже бесполезно, как и с Котом. :daladno: Мой отец генерал, получал 800 руб. в мес. тогда. И сосед, который работал на заводе, получал около 700. По уровню ответственности и образованию, это небо и земля, а по возможностям, они были почти равны. Тем более, что у отца служебная машина была, а у соседа собственная. К тому же, мы были соседями по подъезду, т.е. жили в одном доме.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
:Cherna-facepalm: Ну тоже бесполезно, как и с Котом. :daladno: Мой отец генерал, получал 800 руб. в мес. тогда. И сосед, который работал на заводе, получал около 700. По уровню ответственности и образованию, это небо и земля, а по возможностям, они были почти равны. Тем более, что у отца служебная машина была, а у соседа собственная. К тому же, мы были соседями по подъезду, т.е. жили в одном доме.

Ну и кем он на зоводе работал, директором, главным инженером?
Не простым рабочим точно.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
а я вообще алкашей не люблю..
Можно подумать, что их кто-то любит. Алкаш, это человек опустившийся, всё равно что наркоман. Гоша не работал бы там, где он работал, если бы был алкашом. Я еще раз повторю, что все психологические проблемы в то время решались именно таким образом. Не было других способов.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Буривух, а че может мы с Котом жизнь видели в разных ракурсах а не только своего подъезда )) ::D:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Ну и кем он на зоводе работал, директором, главным инженером?
Не простым рабочим точно.
Простым рабочим за станком, представь себе. Главный инженер получал 500 руб. А рабочий при сдельной оплате его переплёвывал по деньгам, если работал, а не балду бил.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Можно подумать, что их кто-то любит. Алкаш, это человек опустившийся, всё равно что наркоман. Гоша не работал бы там, где он работал, если бы был алкашом. Я еще раз повторю, что все психологические проблемы в то время решались именно таким образом. Не было других способов.

Запой?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,410
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
сосед, который работал на заводе, получал около 700.
Ага, ещё расскажи, что он слесарем там работал. Как будто никто на форуме не знает советских зарплат. Где три сотни это был предел мечтаний, при всех высших разрядах, вредностях, и переработках. Разве что где-нибудь на далёком-далёком севере.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
а че может мы с Котом жизнь видели в разных ракурсах а не только своего подъезда ))
Я с самого детства моталась по союзу, где только не жили, ты таких дыр точно никогда не видела. Генералы получаются из лейтенантов, которым эти дыры и предназначены. Т.что жизнь я видела разную и всякую и везде.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Можно подумать, что их кто-то любит. Алкаш, это человек опустившийся, всё равно что наркоман. Гоша не работал бы там, где он работал, если бы был алкашом. Я еще раз повторю, что все психологические проблемы в то время решались именно таким образом. Не было других способов.

У меня нет таких примеров с тех лет, хотя мы детском возрасте были, но запоями пили и не выходили на работу только слабаки.

Добавлено через 32 секунды

Не может человек позволить себе так пить.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ